Перейти до

Dimkers

Сitizens
  • Всього повідомлень

    4 641
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    131

Все, що було написано Dimkers

  1. Dimkers

    BDCOM P3310C

    Блин, да поставьте Вы в конце концов понконтрол и собирайте сигналы по СНМП и не мучайтесь
  2. Так закажи. Потом и расскажешь
  3. извольте. Уважение к кому? Кто проходил 5-ти летние курсы и так и не понимает о чем ему тут говорят? Вы штаны протирали, а не курсы проходили, уважаемый. А это 2 разные разницы. То что Вы там отсидели на занятиях еще ровным счетом ни о чем не говорит. Результат говорит за Вас. И если вы таки адекватный человек, то должны был заметить, что Вас уже окунают с головой в Ваши ошибки, а Вы рьяно пытаетесь облить себя ведром отбеливателя, да все мимо... не парьтесь. эта тема "срубить, пока бабло рубиться" - проходит. И у Вас пройдет с таким то отношением. Осознание этого приходит со временем, когда человек взрослеет(но не годами, а головой). Вы пока, пардон, еще малы и глупы и не видали большой зал#пы Именно. Именно так работают добрые 50% колцентров. +100500 Я думаю проблема не в алгоритме и опреаторе.... Тут манагер с 5-ти летним стажем не может дупля отбить шо ему рассказывают вот уже несколько страниц А вот все остальное таки да - следствие из этого
  4. Мой Вам совет - сходите на курсы по менеджемнту. Такого тупорылого проталкивания своей услуги не видел давно. По остальному Вашему набору букав - двойка. Но твердая. За желание. Понимания - нет.
  5. консоль как консоль. Зато работает и не гундит
  6. Dimkers

    MikotikCCR vs RouterOS vs Linux

    Тем, что РоутерОС будет стоить денег, без разницы на каком железе
  7. Dimkers

    Утилизация порта sfp 1Gbps

    А это уже к производителям заббикса вопросы
  8. Dimkers

    Куплю круговую антену WiFi 2.4

    Не нашел Ложный отбой был. Все еще куплю.
  9. Dimkers

    Куплю круговую антену WiFi 2.4

    Всем спасибо. Отбой.
  10. Dimkers

    Bdcom P3612-2TE onu-config-template

    Кильните старые config.db и ifindex-config файлы с олта и рестартоните ОЛТ. Возможно тянет данные с ДБ файлов
  11. Dimkers

    Облэнерго новшества

    Итак. Я уже рассказывал не раз на данном форуме одну историю. Повторю: Жил был пров и решил он окучить новый район в пригороде. Тянуть начал без доков по договорняку с РЭСом. Конкурент же его, давно подал доки на тот же район на согласование. И был очень досадно огорчен данным действом. Так огорчен, что снимал работы на видео, стучал в безпеку облов. В общем шум и гам был такой, что нам(3-й конкурент в городе) под шумок снизили даже аренду за подвес.... Ну в общем ипали там всех и вся. итог сказки таков: тот пров, что тянул по договорняку - включает там людей тот, что подал доки на подвес - даже магистрали не кинул. Вот такие вот чудеса.
  12. Ну дык понятно, я ж утрировал Но я думаю, вы и так поняли общий посыл месаджа
  13. Dimkers

    Bdcom P3612-2TE onu-config-template

    Ну уж замените на нужный влан. И как? Заработалало?
  14. Dimkers

    Bdcom P3612-2TE onu-config-template

    Вот так сделайте epon onu-config-template A10 cmd-sequence 1 epon onu all-port ctc vlan mode tag 181 cmd-sequence 2 epon onu all-port ctc loopback detect cmd-sequence 3 epon sla upstream pir 1000000 cir 512 cmd-sequence 4 epon sla downstream pir 1000000 cir 512 cmd-sequence 5 exit cmd-sequence 6 exit cmd-sequence 7 write all
  15. Dimkers

    BDCOM P3310C

    Попинайте Депс как вариант, ну или подшейтесь на туже что и у меня
  16. Рассмотрю варианты покупки старенького рабочего девайса. Усиление - не менее 15Дби Круговая, по типу такой Предложения в ЛС.
  17. Dimkers

    BDCOM P3310C

    Я ж тебе говорил - земля проклятая, а ты "руки из жопы, руки из жопы" :D http://joxi.ru/p27KDg9S0jDYv2 Тока сорян, таймзону не менял и не настраивал автопереход зима\лето. Как бы нах не нужно
  18. Dimkers

    IPTV приставка Tiger i250

    Так провайдеру нах не нать. Мне, как пользователю - супер. За те же деньги функционал ого-го... Зачем абону покапать кастратство? Ну это выбор каждого... Есть те, кто до сих пор покупает кнопочные телефоны.... Есть те, кто покупает битков, шпаклюет и ездит..... Есть те, кто покупает духи в брокарде за 5-6К грн, когда такие же в небрендированом магазине стоят на 1-1.5К дешевле.... Это выбор... Вот лично мне и не понятен выбор за теже деньги кастратского обрубка, вместо полноценного смарт девайса... Любители комунизма?
  19. Dimkers

    IPTV приставка Tiger i250

    И что эта вундервафля умеет, кроме как показать пару приложений и кино? она может показать мои задачи с гуглокалендаря? Мой малый сможет на ней поиграть в "человека паука" или "трансформеров"? Нет?? Тю... а за те же деньги, но на Андроидбоксе - он все это может, даже больше...
  20. Dimkers

    IPTV приставка Tiger i250

    Ну раз тут не базар, то со своими наперстками идите в другую тему\форум. Тут дурных - нема.
  21. Dimkers

    IPTV приставка Tiger i250

    Уважаемый продаван. О какой сферической нестабильности андроид приставок вы глаголите?
  22. Dimkers

    IPTV приставка Tiger i250

    юзаю на рокчипе уже лет 5 свой 2-х ядерный свисток. Тянет через фсвидеобокс без соплей. ТоррентТВ тоже жует в ХД без проблем. О каких проблемах речь? А зачем резать? Дал андроид, пелймаркет настраивай вперед. В чем собсно проблема? Это не проблема и решение простое с выездом с ноутом за 100 абонентских грн, дабы показать нормальную скорость канала. А то что у абона там роутер чехлит, телек виснет - как бы мало должно ипать прова. Ибо зона ответственности не прова. Вот так. Вы не поверите, но андроид тоже на линукс ядре сделан Например? Кастрированые возможности? Андроид бокс превращает телек в планшет и интерактивное устройство. У меня например он связан с календарем в телефоне и есть виджет на раб.столе и прикиньте - телек мне показывает время, погоду и задачи на ближайшую неделю. Так же там есть почта и еще куча разных плюшек. Что есть в вашей кастрированной приблуде? Нет проблем на андроиде. 5 лет пашет без задорнки. Даже проверял на блюрее 56 мбит\сек скорость по скачке - работает на ура. объясните, зачем этот совок в 21-м веке??? Зачем прову ограничивать услуги? ЗАЧЕМ??? Абон в любой момент покупает андроид ТВ и уходит от всех, навязанных Вами и провами-жмотами ограничений. Достаточный канал для ХД с ютуба 4-8Мбит. Это все что нужно для работы. Без всяких - занеси денег прову, купи кастратскую приблуду с порталом сталкер и т.п.
  23. Dimkers

    IPTV приставка Tiger i250

    Наперкуа, если за те же бабки можно взять Андроид смарт ТВ? И иметь не кастратское подобие приставки - а полноценный девайс на Андроиде, с кучей софта и примочек, а не тока нещасный сталкерпортал....
  24. Уважаемый. Я конечно сори заранее.... Но если Вы таким образом рекламируете свой коллцентр, то мой Вам совет от души - идите вначале на курсы сходите. По маркетингу там, по психологии общения.... Хреновый у Вас колцентр... так - чисто денежку срубить с лохов-провов, которые не могут найти нормальных телефонистов\админов первой линии(ну или кто там как называет).... А вы предоставляете услуги на "отъебитесь". Лучше не позорьтесь в данной теме. Персонал - говно, даже элементарных правил общения нет. шокаю, гэкают, мычат.... Я уже про квалификацию молчу. Скрипты дали им а они отдуваются кто как может.... И я более чем уверен, что выбираете вы лучшие звонки..... А что же тогда происходит с средними или худшим - даже представить боюсь. Это не дает опреатору какихто привелигированных прав в общении. Запомните - оператор лох и должен ублажить клиента, а не отвечать в стиле - отъебитесь от нас, абонент. Это от души совет. Как воспринимать - Ваше личное дело.
  25. Dimkers

    Точка точка 27км

    Конечно, очень одинаково, как на оптике. Вы главное приобретайте.
×
×
  • Створити нове...