-
Всього повідомлень
4 641 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
131
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Dimkers
-
Блин, да поставьте Вы в конце концов понконтрол и собирайте сигналы по СНМП и не мучайтесь
-
Так закажи. Потом и расскажешь
-
Услуги Контакт центра «MyCall»
тема ответил в mycall пользователя Dimkers в Вакансії. Робота. Курси.
извольте. Уважение к кому? Кто проходил 5-ти летние курсы и так и не понимает о чем ему тут говорят? Вы штаны протирали, а не курсы проходили, уважаемый. А это 2 разные разницы. То что Вы там отсидели на занятиях еще ровным счетом ни о чем не говорит. Результат говорит за Вас. И если вы таки адекватный человек, то должны был заметить, что Вас уже окунают с головой в Ваши ошибки, а Вы рьяно пытаетесь облить себя ведром отбеливателя, да все мимо... не парьтесь. эта тема "срубить, пока бабло рубиться" - проходит. И у Вас пройдет с таким то отношением. Осознание этого приходит со временем, когда человек взрослеет(но не годами, а головой). Вы пока, пардон, еще малы и глупы и не видали большой зал#пы Именно. Именно так работают добрые 50% колцентров. +100500 Я думаю проблема не в алгоритме и опреаторе.... Тут манагер с 5-ти летним стажем не может дупля отбить шо ему рассказывают вот уже несколько страниц А вот все остальное таки да - следствие из этого -
Услуги Контакт центра «MyCall»
тема ответил в mycall пользователя Dimkers в Вакансії. Робота. Курси.
Мой Вам совет - сходите на курсы по менеджемнту. Такого тупорылого проталкивания своей услуги не видел давно. По остальному Вашему набору букав - двойка. Но твердая. За желание. Понимания - нет. -
консоль как консоль. Зато работает и не гундит
-
Тем, что РоутерОС будет стоить денег, без разницы на каком железе
-
А это уже к производителям заббикса вопросы
- 19 ответов
-
- утилизация порта
- SFP
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Не нашел Ложный отбой был. Все еще куплю.
-
Всем спасибо. Отбой.
-
Кильните старые config.db и ifindex-config файлы с олта и рестартоните ОЛТ. Возможно тянет данные с ДБ файлов
-
Итак. Я уже рассказывал не раз на данном форуме одну историю. Повторю: Жил был пров и решил он окучить новый район в пригороде. Тянуть начал без доков по договорняку с РЭСом. Конкурент же его, давно подал доки на тот же район на согласование. И был очень досадно огорчен данным действом. Так огорчен, что снимал работы на видео, стучал в безпеку облов. В общем шум и гам был такой, что нам(3-й конкурент в городе) под шумок снизили даже аренду за подвес.... Ну в общем ипали там всех и вся. итог сказки таков: тот пров, что тянул по договорняку - включает там людей тот, что подал доки на подвес - даже магистрали не кинул. Вот такие вот чудеса.
-
Услуги Контакт центра «MyCall»
тема ответил в mycall пользователя Dimkers в Вакансії. Робота. Курси.
Ну дык понятно, я ж утрировал Но я думаю, вы и так поняли общий посыл месаджа -
Ну уж замените на нужный влан. И как? Заработалало?
-
Вот так сделайте epon onu-config-template A10 cmd-sequence 1 epon onu all-port ctc vlan mode tag 181 cmd-sequence 2 epon onu all-port ctc loopback detect cmd-sequence 3 epon sla upstream pir 1000000 cir 512 cmd-sequence 4 epon sla downstream pir 1000000 cir 512 cmd-sequence 5 exit cmd-sequence 6 exit cmd-sequence 7 write all
-
Попинайте Депс как вариант, ну или подшейтесь на туже что и у меня
-
Рассмотрю варианты покупки старенького рабочего девайса. Усиление - не менее 15Дби Круговая, по типу такой Предложения в ЛС.
-
Я ж тебе говорил - земля проклятая, а ты "руки из жопы, руки из жопы" :D http://joxi.ru/p27KDg9S0jDYv2 Тока сорян, таймзону не менял и не настраивал автопереход зима\лето. Как бы нах не нужно
-
Так провайдеру нах не нать. Мне, как пользователю - супер. За те же деньги функционал ого-го... Зачем абону покапать кастратство? Ну это выбор каждого... Есть те, кто до сих пор покупает кнопочные телефоны.... Есть те, кто покупает битков, шпаклюет и ездит..... Есть те, кто покупает духи в брокарде за 5-6К грн, когда такие же в небрендированом магазине стоят на 1-1.5К дешевле.... Это выбор... Вот лично мне и не понятен выбор за теже деньги кастратского обрубка, вместо полноценного смарт девайса... Любители комунизма?
-
И что эта вундервафля умеет, кроме как показать пару приложений и кино? она может показать мои задачи с гуглокалендаря? Мой малый сможет на ней поиграть в "человека паука" или "трансформеров"? Нет?? Тю... а за те же деньги, но на Андроидбоксе - он все это может, даже больше...
-
юзаю на рокчипе уже лет 5 свой 2-х ядерный свисток. Тянет через фсвидеобокс без соплей. ТоррентТВ тоже жует в ХД без проблем. О каких проблемах речь? А зачем резать? Дал андроид, пелймаркет настраивай вперед. В чем собсно проблема? Это не проблема и решение простое с выездом с ноутом за 100 абонентских грн, дабы показать нормальную скорость канала. А то что у абона там роутер чехлит, телек виснет - как бы мало должно ипать прова. Ибо зона ответственности не прова. Вот так. Вы не поверите, но андроид тоже на линукс ядре сделан Например? Кастрированые возможности? Андроид бокс превращает телек в планшет и интерактивное устройство. У меня например он связан с календарем в телефоне и есть виджет на раб.столе и прикиньте - телек мне показывает время, погоду и задачи на ближайшую неделю. Так же там есть почта и еще куча разных плюшек. Что есть в вашей кастрированной приблуде? Нет проблем на андроиде. 5 лет пашет без задорнки. Даже проверял на блюрее 56 мбит\сек скорость по скачке - работает на ура. объясните, зачем этот совок в 21-м веке??? Зачем прову ограничивать услуги? ЗАЧЕМ??? Абон в любой момент покупает андроид ТВ и уходит от всех, навязанных Вами и провами-жмотами ограничений. Достаточный канал для ХД с ютуба 4-8Мбит. Это все что нужно для работы. Без всяких - занеси денег прову, купи кастратскую приблуду с порталом сталкер и т.п.
-
Наперкуа, если за те же бабки можно взять Андроид смарт ТВ? И иметь не кастратское подобие приставки - а полноценный девайс на Андроиде, с кучей софта и примочек, а не тока нещасный сталкерпортал....
-
Услуги Контакт центра «MyCall»
тема ответил в mycall пользователя Dimkers в Вакансії. Робота. Курси.
Уважаемый. Я конечно сори заранее.... Но если Вы таким образом рекламируете свой коллцентр, то мой Вам совет от души - идите вначале на курсы сходите. По маркетингу там, по психологии общения.... Хреновый у Вас колцентр... так - чисто денежку срубить с лохов-провов, которые не могут найти нормальных телефонистов\админов первой линии(ну или кто там как называет).... А вы предоставляете услуги на "отъебитесь". Лучше не позорьтесь в данной теме. Персонал - говно, даже элементарных правил общения нет. шокаю, гэкают, мычат.... Я уже про квалификацию молчу. Скрипты дали им а они отдуваются кто как может.... И я более чем уверен, что выбираете вы лучшие звонки..... А что же тогда происходит с средними или худшим - даже представить боюсь. Это не дает опреатору какихто привелигированных прав в общении. Запомните - оператор лох и должен ублажить клиента, а не отвечать в стиле - отъебитесь от нас, абонент. Это от души совет. Как воспринимать - Ваше личное дело. -
Конечно, очень одинаково, как на оптике. Вы главное приобретайте.
