-
Всього повідомлень
4 641 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
131
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Dimkers
-
Оформить фоп. Договор подряда с завадом. Вариантов вагон. Но нет же.
-
Прально нихачуха сказал - дебилы есть с обоих сторон. Но вы этого не поняли. Вы все восприняли сугубо в свою сторону. Это бида. Ваша личная бида, что вы сидели у того работодателя. Идите к нехочухе работать. Вопрос в другом - возмет ли он вас. Каждый сам кузнец своего сщастья. Вот для когото уволиться с работы и сесть на маршрутку - верх. Ну верх так верх. Ты трепло и это факт. И пофик кто твой батя. Вот что из этого следует.
-
кабло между роутерами. У вас линк в 10-ке работает. Это либо патч, либо битый порт, либо принудительно порт в 10М стоит.
-
Понимаешь. Менять работу в наше время часто - нормально в принципе. Любой из вас ведь собеседует сотрудников, правда? И на собеседовании сразу видно прощелыгу и толкового. Это приходит с опытом. Вот есть монтажник. Бывший АТОшник, работал в Воле, потом экостай(на мусоромашине по мусоркам мусор собирали). Пол года там, потом сям.... Пришел. говорит и там и там - плохо, высасывают соки и выкидывают как непотриб.... Мужики, он щас в райцентре с помошником делает 7-10 подключек в день!!! На поне!!! Прикиньте. И не скыглит, а еще и пару ферм собрал и майнит эфириум. Во как. А вы ноете, что у соседа ЗП больше, а он проекты свои делает.... бл@#ь, да кроме нытья вы чтото еще можете? Будешь учить как оценивать твой труд? У тебя всегда есть возможность сделать своего прова, да любую фирму в принципе. Но эта ж сука - риски, риски остаться без трусов... И наемным это тупо не понять. Им бы - платили больше а делать меньше, НО не все так думают. Именно таких и нужно искать. Постоянно. Всегда. Бизнесс - работа над собой и с людьми. Постоянная, она не прерывается.... Без этого это не бинес - а утопия.
-
Ставлю свою треуголку на то, что порт в 10-ке.
-
Данные вопросы нужно задавать не на провайдерском форуме.... А на форуме тупарей, что у вас стоят. Скорее всего коннекто роутеров некачественный и порты работают в 10Мбит. Оттого и псевдозарезанная скорость. Патч смените и полетит.
-
Эх, школа, каникулы.....
-
Так говорит тот, кто тупо завидует. Вы просто нах никому не нужны. Были б нужны - сами б вели свои проекты, работали у ценящего Вас работодателя. Просто Ваш сосед видимо обладает другими навыками и дает другой результат, оттого и ЗП другая. Могли бы вы тянуть свои проекты? Нет? А почему? Вам их никто не предлагает? Ну значит вы такой спец. Думаете что делаете чтото важное и лучше всех, но проектов своих не имеете, что говорит совершенно об обратном. Повышайте свою квалификацию. НЕ ДЛЯ ДЕНЕГ! повышайте ее для себя. Влаживайте деньги в себя, запишитесь на курсы, выучите инглиш, зарегайтесь на апворке. Берите проекты и делайте. Но нет же. Куда приятней пообсасывать ЗП соседа. Знаете, проблема с кадрами есть у всех работадателей. Но вы же щас скажите - что работы нет. Да, скажу я. Для ненужных сотрудников типа Вас - работы нет, а вот для толковых - есть. Хорошие кадры, а никому ненужные так и будут сидеть и ныть - повысьте мне ЗП, я самый лучший.
-
Взял себе очередную плазму на 55 дюймов. Сразу к ней взял андроид ТВ за 990грн(37 зеленых) Tanix TX 3 mini 2/16 Гб. Все летает, никаких кастратских функций. Телек превратился в планшет. Я в повторюсь, что чисто как потребитель в корне не понимаю - зачем юзать эти тайгеры и иже с ними пародии для ТВ...
-
Порошенко хочет поднять минимальную зарплату до 4100 гривен
тема ответил в nordstream пользователя Dimkers в Легалізація
Нет, им просто надоело платить субсидии... Сильно долго деньги из кармана в карман перетекают по счетам.... А так сразу в карман можно -
Да, чтото там было с арендой связано. Неупомню сейчас точно. Так а в чем собсно вопрос?
-
Неа, в КС цены ниже.... Часть абонов ушло к ним. Качество тоже. Небыло плюшек с пополнением мобильного как у КС
-
Порошенко хочет поднять минимальную зарплату до 4100 гривен
тема ответил в nordstream пользователя Dimkers в Легалізація
Борьба марионеток с кукловодами -
Скока ты говоришь своим? Сайт то хоть дай поглядеть
-
Есть земля - дальше в РЭС.
-
Порошенко хочет поднять минимальную зарплату до 4100 гривен
тема ответил в nordstream пользователя Dimkers в Легалізація
Это та академия, в которой про волокно только слышали(лет 10 назад)? А про пон и не знают по сей день? А еще говорили, что нереально аналог в цифру перегнать(лет 10 назад)?? Ну так а чавой в ней то делать то? Корочку получить? Толку от нее? По демпингу процитирую тут себя же -
Paramotor Все круто написал. теперь говорю историю. Пришел знач КС в наш обл центр. С тарифами 100 за 100. Ну мы всей гурьбой в антимонопольный накатали - шо так нериально, шо минимум по 15 грн\метр можно купить, а обслужить а то и се..... Слушанье. КС предоставляет доки, что берет инет по 1 грн мбит у магистрала. О как.... Вот такая вот штука. тема была лет 5-7 назад. Теперь вопрос - как поднять цены?
-
Подаете доки в сильраду. Они на засидании выносят решение. Давно дело было, но проблем особых нет.
-
UPS с внешними батареями посоветуйте
тема ответил в catmad пользователя Dimkers в Джерело безперервного живлення
Ну такой возмите Инвертор напряжения ПНК-12-300 -
Стоял И5 на матери c чипом В85 от интела - работала как агрегационный свич и шлюз. Жевала без проблем 1Г.
-
Порошенко хочет поднять минимальную зарплату до 4100 гривен
тема ответил в nordstream пользователя Dimkers в Легалізація
Но чистят ее с хвоста. именно поэтому вы должны чтото делать кроме развешивания соплей по форумам и на кухне под пивко. А скидывать все на власть - это просто и легко. Так все привыкли. Никакой ответственности. Удобненько, че. Мой Вам вопрос - сколько подвеса у Вас узаконено? 100%? Договоры есть на все? Сотрудники оформлены все? Даже стажеры? Допуски на работы по столбам 0,4 берете в соответсвии с регламентом инструктаж перед выездом? Допуски на высотку и напругу и всех монтеров? -
Порошенко хочет поднять минимальную зарплату до 4100 гривен
тема ответил в nordstream пользователя Dimkers в Легалізація
Грусть в том, что все кто так думает - таие самые на самом деле. Но ктож признается..... У меня ж бизнесс, значит я умный. -
Ставьте столб. будет дешевле. Единственное условие - дайте габарит для всяках там камазов\комбайнов.
-
А что собрали то хоть за 300 у.е.? Полный конфиг можно?
-
Ухтыж тытыж. И тебе доброго. Как там нелегкайа справа праления и терании? Скока законов придумав в соей лимпо-по во сне? Обнародуй Ваш тариф на тырнет.
