-
Всього повідомлень
4 641 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
131
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Dimkers
-
А наперкуа? Ну вот руку на сердце? В данной схеме зачем этот огород? Настроилиб rstp на крайняк....
-
Солянка какаято. Зачем тунель?
-
т.е. находясь на 192,168,10,33? Или где? Даже самого тунеля? А как же он построился тогда? Я к чему собсно вопросы то задаю. Вы вообще понимаете как работает маршрутизация трафика? Вы полюбэ хотите иметь доступ к влану управления извне. Но вопрос - как пакет прийдя на eth5 по направлению А поймет, кудой ему попасть в влан 200. Тоже самое - вы приехали к перекрестку, на котором нет указателей куда дальше поворачивать\ехать прямо, чтоб попасть на Берлин. Что делать будете?
-
Отлично. Откуда имеете доступ? Вообще? или вланов?
-
И? я так и не понял - откуда и куда получить доступ? Или у Вас трафик не бегает между роутерами по 200-му? ЗЫ. Славное название для влана управления - 200 )
-
А получить доступ откуда? Из вне? Так а муршруты то есть на А и В?
-
Подскажите что делать, какой купить?
тема ответил в Sergiimartini пользователя Dimkers в Комутатори L2
Школа? Каникулы? Лаба?- 7 ответов
-
- Коммутатор
- свитч
-
(та 2 ще)
Теги:
-
И масштабируемей.... Захотел гиг, захотел 10 гиг. Захотел - уплотнил, получил 100 гиг... И не надо лицухт получать на широкие полосы А самое главное - покупать комбайны у Славки тоже не надо.
-
ну как сказать. Написано про Епон, потом упоминается Гпон от БДКОМА, а в итоге купили Хуавей. Вот я испрашую - вам чего, сэр? Никак, оттого я и написал - ЮЗЕРСАЙД. Но вы не осилили понять. Можно еще НМС поглядеть.... Но уж лучше юзерсайд. Я отвечу лишь по хуавею и по петлям: ring check enable ring check resume-interval 30 Учитывая Ваш гонор - дальше сами.
-
Я - ХЗ, вы там уже начали празновать? Тема - одно, в тексте - мухи с котлетами.... Ну удачи. Что еще можно сказать.... от колец защищайтесь магией лупдетектов от ДХЦП - рыцарями меча и снупинга Понконтрол - это юзерсайд, там и скока денег есть Скрипт для прописывания ону можно взять у админа, которого предварительно надо взять на работу Процететирую: Купил авто. Куда лить бензин? Как включить фары, чтоб ездить ночью? Нужно ли идти и получать права, если да - то куда идти? Езжу во дворе - норм, выезжаю на трассу - больше 20 км\ч не едит. МОжет где есть кнопочка, чтоб ехала быстрей, слышал нужно передачи переключать. Кто в курсе - как?
-
Это как D&G - дорого и глупо А вообще ТС молодец. В одной теме спрашует какую ОС брать под биллинг, в другой - почему не сиськи. Нью ИСП в Васюках?
-
Насколько помню ее ждут уже не первый год)
-
аххахахаааа. 5 балов!!!!
-
Додаток є сертифікованим ПЗ для перевірки заборони доступу до зазначених сайтів? У Рішенні вказано - до сайтів, а не додатків
- 91 ответ
-
- vkontakte
- odnoklasniki
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Бред. Замахаетесь. Все просто - мы едем к вам за 100 грн, если проблема у вас. Приезжаешь, галочку тык\мык = профит. Абон начинает жужжать - указ преза открыл и сказал - будешь гундеть дальше - зову СБУ. После этого начинают жать хвосты.
- 91 ответ
-
- vkontakte
- odnoklasniki
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Консультация по скорости USB 3.0 - 3.1 Type-C Lan 1Gb/s
тема ответил в Ondp пользователя Dimkers в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
Тю. Вы не под сервак а так, побаловаться.... -
Консультация по скорости USB 3.0 - 3.1 Type-C Lan 1Gb/s
тема ответил в Ondp пользователя Dimkers в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
А наперкуа? Вам нравится лишний геморой а не проверенные решения? -
Нужен монтажник Ethernet в Днепр
тема ответил в Obstrel пользователя Dimkers в Вакансії. Робота. Курси.
неможно нельзя, НО можно поставить себе на баланс и потом прийти к КС и сказать - вы юзаете мои трубы для своих кабелей -
Нужен монтажник Ethernet в Днепр
тема ответил в Obstrel пользователя Dimkers в Вакансії. Робота. Курси.
Да. Узнайте как получают разрешение, и как проходит процедура, а потом рассказывайте. -
Хто скільки бере за додаткові послуги?
тема ответил в ikuferu пользователя Dimkers в Мережа - бізнес
Вот эти слова! НО. Вопрос был задан кемто из сотрудников прова. Поэтому я бы и хотел услышать ответ отнего. На чьем балансе кабель - тот и виновник банкета. Это если вдруг чего. На самом деле у нас в стране кто как хочет тот так и..... Но мы ведь все хотим правовое, цивилизованное общество. Так вот, в цивилизованных обществах кабло предприятие ставит на баланс. Даже не, не так. В Цивильных странах - есть скс искаробки в каждую квартиру. И прову глубоко и далеко что там и где. Есть электрик в штате ОСМД он собсно и ахается, т.к. скс за частую таки на балансе дома. А пров просто в серверной дома пхает свое барахло и просто с пачпанелей включает в свое барахло абонов. Вот так сокращенно это выглядит там, куда мы все хотим. У нас же все иначе. У нас все должен пров. Уже дошло до того, что пол года в подарок, роутер в подарок, кабло в подарок. Мужики, а блядей в подарок еще никто в штат не набирал? К тому же в наших реалиях и баталиях с ЖЕК+ОСМД+Благоустрий все сводилось к тому, чтоб пров давал денег. НО при этом всем - крыши и чердаки открыты и разворовываются. В нашем городе на очередном слете провов и властьимущих все закончилось тем что провы готовы платить бабки, но при этом дайте условия - скс в домах, люки закрыть, и т.п. И тема у властьимущих срубиль бабла - умерла. ПРовы до сих пор варят люки, латают крыши, подвозят председателям рубероид.... Ну все осталось как в племенных общинах. Нет права и нет закона. Есть тока договорняки. А у нас это еще принято называть - человеческие отношения. Да, это нормальные макакоидно-племенные отношения. Так вот к чему я это все. Простой вроде вопрос - кто обслуживает кабло. Лично мое имхо - тот, на чьем оно балансе. Передали абону - значь абон. Пусть следят сами, чтоб кабло не вырезалось по чердакам. Если оно на вашем балансе - то при вырезании кабла уже Вы зовете ментов, но при этом у Вас должны быть все доки о том что это ваше кабло и оно тут не просто так валялось... Ну чтоб все работали так, как надо, а не на отъебись и быстрый сруб бабок.- 35 ответов
-
- Додаткові послуги
- Монтаж
- (та 4 ще)
-
Хто скільки бере за додаткові послуги?
тема ответил в ikuferu пользователя Dimkers в Мережа - бізнес
Чего цэ вдруг коварные - вполне себе нормальные и логичные. Или тут как всегда - и рыбку съесть и на лунку не сесть?- 35 ответов
-
- Додаткові послуги
- Монтаж
- (та 4 ще)
-
Нужен монтажник Ethernet в Днепр
тема ответил в Obstrel пользователя Dimkers в Вакансії. Робота. Курси.
Переспрошу - у Вас там еще никто в Поляндию не укотил с монтажеров на 1К ойро? -
Хто скільки бере за додаткові послуги?
тема ответил в ikuferu пользователя Dimkers в Мережа - бізнес
Давайте не так. Давайте вы скажите для начала - кабель вы абону продали или нет. А потом уже будем моделировать ситуации. ЗЫ. Для уточнения и будущих вопросов - кабель по стоякам внутряна или наружка?- 35 ответов
-
- Додаткові послуги
- Монтаж
- (та 4 ще)
-
Нужен монтажник Ethernet в Днепр
тема ответил в Obstrel пользователя Dimkers в Вакансії. Робота. Курси.
А я знаю - что небыло. Ибо получить его просто так - Вы б никада не получили. А еще расскажите о том, как проходили приемки деяний
