-
Всього повідомлень
4 641 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
131
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Dimkers
-
Т.е. тунель подымает сам домофон? А чего вы в логах ждали?
-
Включите дебаг всего и смотрите. У нас отваливаются с таким логом Будем слать на ремонт, видимо отвал чипа.
-
Распределение прерываний сетевой карты
тема ответил в Sashok1985 пользователя Dimkers в Маршрутизатор L3
Google: rps queens cpu linux -
gtghgv125p3t13_r26.pat gtghgv125p3t13_r2.pat gtghgv125p3t13_r10.pat gtghgv125p3t13_r1.pat gtghgv125p3t13_r0.pat gtghgv125p3t13_r7.pat gtghgv125p3t13_r5.pat gtghgv125p3t13_r4.pat
- 885 ответов
-
- ZTE
- ZXA10 C320
-
(та 1 ще)
Теги:
-
GTGH стоит, около 500 абонов, онухи сидата\хуавей\алькател\пару ЗТЕ show card slotno 1 Config-Type : GTGH Status : INSERVICE Real-Type : GTGHG Serial-Number : 700348801417 Port-Number : 16 BootROM-VER : V4.0.5 2014-12-17 13:37:42 PCB-VER : 120700 Software-VER : V1.2.5P3 2015-01-05 03:42:43 Cpld-VER : V1.3 Phy-Mem-Size : 1024MB Main-CPU : PowerPC Processor Cpu-Usage : 30% Cpu-Alarm-Threshold : 100% Mem-Usage : 18% Mem-Alarm-Threshold : 100% Last restart reason: Watchdog Unfed Uptime : 92 Day , 22 Hours , 33 Minutes , 13 Second По патчам: show patch-running Loc FileName PatchTag OperateTime PatchState ------------------------------------------------------------------------------- 1/1/1 gtghgv125p3t13_r0.pat 2.0 2017-12-16 15:13:30 ACTIVE 1/1/1 gtghgv125p3t13_r1.pat 2.0 2017-12-16 15:13:32 ACTIVE 1/1/1 gtghgv125p3t13_r2.pat 2.0 2017-12-16 15:13:34 ACTIVE 1/1/1 gtghgv125p3t13_r4.pat 2.0 2017-12-16 15:13:36 ACTIVE 1/1/1 gtghgv125p3t13_r5.pat 2.0 2017-12-16 15:13:40 ACTIVE 1/1/1 gtghgv125p3t13_r7.pat 2.0 2017-12-16 15:13:42 ACTIVE 1/1/1 gtghgv125p3t13_r10.pat 2.0 2017-12-16 15:13:46 ACTIVE 1/1/1 gtghgv125p3t13_r26.pat 2.0 2017-12-16 15:13:48 ACTIVE 1/1/4 smxav125p3t13_r0.pat 2.0 2017-12-16 15:13:26 ACTIVE 1/1/4 smxav125p3t13_r1.pat 2.0 2017-12-16 15:13:26 ACTIVE 1/1/4 smxav125p3t13_r2.pat 2.0 2017-12-16 15:13:27 ACTIVE 1/1/4 smxav125p3t13_r3.pat 2.0 2017-12-16 15:13:27 ACTIVE 1/1/4 smxav125p3t13_r4.pat 2.0 2017-12-16 15:13:27 ACTIVE 1/1/4 smxav125p3t13_r5.pat 2.0 2017-12-16 15:13:27 ACTIVE 1/1/4 smxav125p3t13_r6.pat 2.0 2017-12-16 15:13:27 ACTIVE 1/1/4 smxav125p3t13_r7.pat 2.0 2017-12-16 15:13:27 ACTIVE 1/1/4 smxav125p3t13_r9.pat 2.0 2017-12-16 15:13:27 ACTIVE 1/1/4 smxav125p3t13_r10.pat 2.0 2017-12-16 15:13:27 ACTIVE 1/1/4 smxav125p3t13_r12.pat 2.0 2017-12-16 15:13:27 ACTIVE 1/1/4 smxav125p3t13_r14.pat 2.0 2017-12-16 15:13:27 ACTIVE
- 885 ответов
-
- ZTE
- ZXA10 C320
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Мало вводных. Сколько ону, все разные? Вы логи\дебаг для начала смотрите. Возможно трафик какой прилетает, лупы....
- 885 ответов
-
- ZTE
- ZXA10 C320
-
(та 1 ще)
Теги:
-
И слава богу. Имели партию однопортовых(8010) - бида через неделю\месяц - горит тока повер. Штук 20 уже на сервис выслали. Кстати уже пару партий Сидаты взяли - полет норм.
-
Монтажник мереж зв'язку, вакансія м. Київ
тема ответил в OPF пользователя Dimkers в Вакансії. Робота. Курси.
Это какой такой вопрос? Научите строить ПОН, чтоб денег положить и иметь выхлоп без подводных камней?? Дайте готовый конфиг ОЛТа\свича под мои нужды? -
Смешались в кучу кони, люди И залпы тысячи орудий. Нанимайте админа. Такого, который мануал может скачать, прочитать и применить. Затем почитайте про юзерсайд, вдруг поможет. Блин, снова чтоли карантин в школах у связи со снегопадами?
-
Это у вас так. У нас хоть 20 раз перегружай, если онуха прибита по маку к ллиду 5, то после 100 перезагрузок она так же остается на этом ллиде. А в чем собсно интрига? В том, что у вас почемуто ОЛТ после перезагрузки перемешивает онухи? Дык это проблемы Ваши и вашего ОЛТа. Я ХЗ че там намутили на новых прошивках, но учитывая вывод по команде "?" вам следует таки почистить файлі, в которых хранятся конфиги онушек и это нифига не startup-config. Видать в вашей новой прошивке пошли по пути 36ХХ серии, разделив конфиг общий от конфига онушек. Я стесняюсь спросить, а у Вас часом не нарушены причинно-следственные связи? Логично это предположить, что если 2 ОЛТа имеют единственную разницу - версию фирмвари, при этом один олт работает норм, а другое не совсем? Я не понял. Это вся процедура? А где делось предыдущее - далее Вот и вопрос - нафига такая замануха? У Вас не биллинг скорость нарезает? А если чел захотел сменить тариф? А если этих челов 100? А если 1000? Это каждого на карандаш и 1-го числа садишься и ахаешься в консоли? Сэр, я снимаю шляпу! Вы знатный барин по части рукоблудства! без проблем, в мануале это выглядит так Думаю сам мануал нагуглить труда не составит, раз на депсе нашли инфо.
-
и тут же Зачем? Зачем по макам? Может следует научиться делать "?" в смд? Прелестно, что сказать.... 2 одинаковых олта с разными командами\прошивками. Небось на первом олте еще и работает все без проблем? Сетсняюсь спросить, а как вообще у вас происходит процедура подключения? Я думаю, вам для начала следует обратиться к документации
-
А зачем? Шаблон как раз используется для реги онушки с необходимыми параметрами на порту. Вам вот с этим нужно бороться. И что-то подсказывает что проблема в т.к. в 3310 этой команды небыло, если память не подводит...
-
GTGH V1.2.5P3, около 500 онушек: Что олт делает? Только переливает трафик абонов по вланам в аплинк? Или може еще какие функции?
-
Было что-то похожее на поне. На поне от абона летит 1310, к абону 1490. Так вот тестером меряли у абона - все ок(1490 прилетает). А онуха не регается(1310 назад не летит). Поменяли патч со стороны абона - и все ок.
-
Вы ниче не путаити? Никогда не вырезали кабель?
-
Пробуйте патчи рубать по одному.
-
Киев Ищем Монтажник на подключения интернета ф. л.
тема ответил в Olha пользователя Dimkers в Вакансії. Робота. Курси.
Не-не, он бабки пересылал тока. грохали другие, в том числе и жену.... -
А вы все халва-халва....
-
прошивка, патчи. Начинайте с этого.
-
А это и не надо особо. Сами перейдут. ИоТ на подходе. Все развитые страны как раз под это дело юзают 4/5G потому как нет привязки к точке. А провайдерство останется. Но это тупиковая ветвь технологий. В Украине это еще будет жить довольно долго.
-
Как не обозначили? там уже фалькон первые спутники в космос отправил на днях
-
Вы что, тему Маска про космический интернет упустили из виду?
-
Гдето я это уже слышал... в теме про 3Г несколько лет в зад.... Переманить юзеров с провода и вот он результат. Просто представьте в масштабах страны 3 опсоса делят по 10 млн юзеров. Каждый хомяк ежемесячно отстегивает 4 бакса. А? Стоит игра свеч? Это вам не мелочь по карманам тырить новый дом подключить.... Чтото подобное было в момент, когда тока тока начинался GSM.... Которое всирается, когда молодчики ночью срезают кабло в надежде, что там медяха..... Да-да... Поток hls в 1080 жрет до 20М. Вообще хватет 8М если кешировать. Проверял лично на андроид ТВ приставке.
-
Ну выше ведь дали скрин сотки в грузии. что не так?
-
Без привязки к точке входа\включения. Т.е. на работе, дома, в парке - пох
