-
Всього повідомлень
4 641 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
131
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Dimkers
-
Дело не в том, на чем сеть построена, а в нужности данного действа. Вы безвозмездно раздаете иптв? Нет? Так в чем собственно смысл мультика в вашей сети?
-
Например?
-
@apofis19760622@gmail.com, я вот тоже не могу вкурить, что Вам не нравится из предложенного? Или релейка уже не резерв? Или что не так? ТАк тут выше как раз разговор о связанности. Даже не так - о физике.
-
Правильнее субсидировать инет населению:))) Ну или платить прову с бюджета разницу. Вот чисто руку на сердце - с каких таких чудес частная контора должна давать соцпакет? Вы часто водку или сигареты видите в магазинах по соц. цене? Или пельмени, хлеб, пивасик и т.д.?
-
Когда лет 7-10 назад к нам зешел КС и дал "соточку за чирик", мы толпой(пяток местных провов) катанули в антимонопольный - дескать невозможно такие цены дать при том, что магистралы дают по 15-20 грн\М(+/-на то время, непомню точных цифр). На слушании КС выдал бумажку, шо берет инет по 1 грн\М и добавил - если Вам не дают 1грн\М, то я(КС) не при чем Вот и все))) Так можно и газ по 3 грн населению дать.
-
Товарищ, вы походу упустили из виду мой пост о триплекс от КС за 125 грн. Я не мечтаю о том, что проводные провы умрут. Но когда в вашем доме будете вы с услугой 100М и КС с услугой 100М+ТВ+Мобильный, что вы дадите взамен? Качественную услугу? У меня в доме 5 провов. У соседа КС. Жалоба за все время была одна- роутер сдох и нужно было новый настроить. И это за 3+ года. Проблемы есть у всех, даже у вас. Пусть не так часто, но вот вы готовы дать тебе ценовые условия, что и КС?
-
Обычно в ону мак таблица ДО 64 маков. Либо ищите ону с бОльшей таблицей, либо ставьте ещё онушку.
-
В игрушки как то не играю, вырос с того возраста.
-
Ради поржать: https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_скорости_Интернета Кстати, 2 месяца в зад ради эксперемента взял дома тариф на 50М. 3 телека со смартами, 2 телефона, ноут и ПК. Блин, нет проблем. Кино смотрится, почта бегает.... Да, пичалишься когда белова или еще чет качаешь не 30 мин, а час.... НО. для комфортного домашнего пользования 50М мне хватает.
-
Анука поподробней? Знаю сторят люди сети. Мелочь(1-3К абонов) попрадавалась, ибо выхлоп не тот иль просто надоело.... Вот у нас в облцентре есть провы с базой в 50К, 15К, 5К, 3К даже есть один по райончику +/- 500 абонов. Никто даже не рассматривает вариант продажи. Не, вру. Пару лет назад рубята с Донецка прикупили 2 сетки на +/- 3,5К абонов. НО за 2 года абонбаза стоит. Видать просто отмывка "дурных" денег. Но то их проблемы. В каком процессе? Твоей продажи? Я когда дириком был в одном из местных ИСП, то при продаже первым делом обращались к местным, т.к. все друг друга по месту более-менее знают. Я думаю, что у Вас с Падюковым разные цели. Уже есть сети, которые объединяются под крылом. УТГ тому пример. Ищите, общайтесь с их представителями, может че предложат. На сколько закупочные цены упадут в вашем мировосприятии вы считали? Ну только честно. Хоть на бензин на месяц хватит той разницы? Биллинг.... Это самая, сука, больная тема. Элементарно - сварганьте ТЗ и отдайте в местный ДЕВ на проработку и цену. Вы ахуеете. Чес слово.
-
Как разорвать договор между Укртелекомом и абоном
тема ответил в serf1 пользователя Dimkers в Обговорення провайдерів
Кто он, этот хозяин? И давал ли свое согласие на проведение интернетов? -
Ожидаемое окончание темы, когда штанишки в жиденьком у Алвера. Алвер, скажу так. Вот буквально месяц назад искали в области НП, где бы построить еще ПОН. Сука, зантято все что +/- 3-5К населения. Даже в одном НП с райцентра люди с другой области оптику вкопали!!! В Бобринец, где, сука, ни атракома, нихера ваще нет где взять аплинк - ПОН. Люди по ЖД опту ложат в НП за 50-70 км.... И фигачат не Камбиум, а ПОН. Твои сопли про 4100 минималку и 0.03% за столб - фигня все. Апнуца цены на тарифах. Мы вот недавно подняли, я думал народ будет негодовать.... По общей картине - нормально восприняли, даже говорили, что мы еще долго держались на фоне общего подорожания(последний ап цен у нас был лет 5 в зад)... Вот тебе и тенденция с нашего с тобой спича в теме WiFi vs PON. Строить ПОН практически негде, хотя год назад мы выбирали куда идти.
-
Посоветуйте хорошую IPTV-приставку. Для себя.
тема ответил в Setevoy пользователя Dimkers в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Итак, давай вернёмся к началу. Я говорю, что девайс имеет более широкий функционал в сравнении со смарт тв искаропки. Хочешь трындеть в пульт? 12 баксов на Алихе или 500 грн тут аирмаус с микрофоном. Но сам функционал бокса за касарь выше на порядок, чем в твоей лыже или моём самсе из каробки. С этим спорить глупо. 3д пульт на приставках был лет 7 назад. Голосовуха есть года 3-4. Это не ноу-хау в мире приставок, а судя по твоим постам - ноу-хау в ТВ искаропки. Ну или для тебя)) Ну это как с новым нафаршированым авто и с битышем с американского аукциона в шпаклёвке и стреляных подушках)))) ну ты понял))) кстати, телек то твой хоть новый? Или тоже ремонтный с аукциона?)) кому то хватает Ютуба и голосового управления с иптв и рекламой по 20 минут каждый час, а кому-то этого мало и хочется календариков, Фейсбука, привычной музыки с контактика, синхрона задачек с телефоном, игрушечку погамать и ещё чего-то, что есть в привычном Андроиде. Но функционал самого андроида куда шире, чем тех же вебос и прочих недосмарттв, которые перебираются с андроида кстати и базируются зачастую на его платформе. -
Посоветуйте хорошую IPTV-приставку. Для себя.
тема ответил в Setevoy пользователя Dimkers в IPTV КТВ Кабельне телебачення
-
Посоветуйте хорошую IPTV-приставку. Для себя.
тема ответил в Setevoy пользователя Dimkers в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Перечитал. Еще разок копипастну твой же вопрос, а то смотрю у тебя склероз: Нет, они могут: а) подключить отдельно микрофон за 4 бакса и спрятать его за телеком(ловит, проверено) б) сразу взять нормальную приставку с нормальным пультом, а не дешевым IR. Еще вопросы? Ну как бы смартТВ подразумевает не только телек смотреть Ну и еще всякие штукенции. Вот ты уже даже прилажуху поставил и потестил. Глядишь через годик еще в чем интересном разберешься -
Посоветуйте хорошую IPTV-приставку. Для себя.
тема ответил в Setevoy пользователя Dimkers в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Нет, они могут: а) подключить отдельно микрофон за 4 бакса и спрятать его за телеком(ловит, проверено) б) сразу взять нормальную приставку с нормальным пультом, а не дешевым IR. Я развеял твои фантазии о переносах кверти клавы? Я ответил на твой вопрос? -
Посоветуйте хорошую IPTV-приставку. Для себя.
тема ответил в Setevoy пользователя Dimkers в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Взаимно. Ммм. Вот чисто, руку на сердце ложу. Собрались с друзяками попить пивка с раками. После н-ного литра яфиг че нашел, ибо всем нужно сказать - ТИХО! Тогда ищет. Если семьей смотреть - да, без проблем, но мы юзаем пульт. Вот прижился как то. Я его называю 3Д. Тоже есть, еще с первых версий с 1-м ядром Вот такой https://itc.ua/articles/obzor-mediapleera-smart-tv-duo-r2-android-na-fleshke/ Этому пульту уже лет эдак 5-7. И он работает по сей день. Тестю взял такой https://ru.aliexpress.com/item/Fly-Air-Mouse-T2-Remote-Control-2-4GHz-Wireless-Receiver-For-3D-Sense-Game-PC-Android/32816500283.html Говорит - бомба(тестю на с икундочку 67 и с кампами на Вы), но я как то фекаю.... к старому привык.... А Вот у ксяоми есть с встроенным микрофоном. Если не подводит память приставка с таким пультом около 70-80 у.е. Ты думаешь этого нет в ведроидах? ДЛНА - устаревшая технология(Сааб привет). Миракаст, ВиФи директ это есть искаробки почти во всех девайсах за касарь Я жду обзор их могучего смарт ТВ с голосовым управлением. Я и не сомневался, что нет. Не надо напрягаться и дальше. Тебе видео дало ответ? Или тебе еще закинуть видос про голосовой поиск в пульте в приставке ксяоми? -
Посоветуйте хорошую IPTV-приставку. Для себя.
тема ответил в Setevoy пользователя Dimkers в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Изначально не рассматривал. Почему? У бати 2 филипса было. На ордном матрица екнула через 3 года, а на другом блок тконт вылетел. Сони - ХЗ, ни отзывов толковых... Изначально смотрел самс\лж как ходовые, с наличием запчастей в сервисах. А то я со стиралкой миле уже было обжегся.... Суперово. Фото будет с видеообзором смарттв? Именно твои видеообзоры, где виден кайф юзанья коробочного смарттв? Ты идиот? Ты спросил как - получил ответ. Обкакался с кверти клавой... Тебе мало? Лезь в гугл. Или таки там бан? Лично я с голосом наигрался еще давно, в те времена, когда в смартах о голосе и слуху не было.... Да и смарт то смартом не был, ибо даже ютубовский контент 720р не влазил в кеш телека.... Так что успакойся. Голос - прикольная фича, есть искаропки(без покупки микрофона) в приставках. Но лично я от него как то пока не в восторге. Иногда ищет фигово например.... Я даже в своем телефоне не юзаю Ок, гугл:)) Как то наигрался... -
Посоветуйте хорошую IPTV-приставку. Для себя.
тема ответил в Setevoy пользователя Dimkers в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Нонейм? Спасибо. Сам покупай. А ты хоть смарты то последние клацал от лыж или самсов? или тока в рекламке видел? Чистый андроид на Лыже\самсе? А ну ка модель сюда. Я пол года назад ни одного не нашел когда телек выбирал. Жду фирмовые самсы с лыжами с ведроидом на борту из каробки. Марки, модели. Ну или ты сам балабол. Годно? Ок. Давай сюда приложение с маркетов ЛЖ\Самсунг, которое могет шариться по куче баз фильмов, имеет историю, тизеры и еще пачку фич в настройках, прияиныю юзабилити интерфейс. И это все за 2 бакса на всю жизнь. 2 сраных долара можно отнести как помошь проекту, а не абонку ОТТшникам, кабельщикам и т.п. ржунимагу. Что могу сказать - учитесь юзать гугль. Оффсайт первый по запросу hdvideobox https://dkc7dev.com/hdvideobox/ Епрст. 2 бакса.... Ну и да, в канале на ИПТВ реклама сколько в среднем за час вылазит? Сцуко.... Ты сделал мой день :)) У тебя гугл вместе с россиянами отключился? Свои влажные мячты оставляете себе И да, ребята. Это приставки за касарь. Посмотрите ксяоми, они подороже и повеселее? -
Посоветуйте хорошую IPTV-приставку. Для себя.
тема ответил в Setevoy пользователя Dimkers в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Гнусмаский и Лыжный. Клацал как в Комфях с эльдорадо, так и по знакомым. У самого только самунговский. Но не впечатляет после приставки на ведроиде. Ну и да, ты ХДбокс уже попробывал? Как в сравнении с твоим форкплеером, который ты втюхивал на прошлой странице? -
Посоветуйте хорошую IPTV-приставку. Для себя.
тема ответил в Setevoy пользователя Dimkers в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Я тоже не пойму, как люди могут влазить в спор, не попробовав то, что предлагают? Ты хоть на телефон пробовал ставить хотя бы ХДбокс? Не-не, если чисто юзать ИПТВ, то оно конечно да. Но если юзать еще пачку всего? У меня например еще и календарь на неделю на главном выведен и он синхронится с моим телефоном.... Есть еще кучка штук, что я юзаю на ведроиде. Вот поэтому и говорю - нормального смарт ТВ я до сих пор не встречал. А смартТВ - это не только ИПТВ+Ютуб, вдруг ты не в курсе -
Посоветуйте хорошую IPTV-приставку. Для себя.
тема ответил в Setevoy пользователя Dimkers в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Спецом поставил на телефон. Скажу так - гуано застрявшее в 19 веке. Ставь ХДвидеобокс и смотри разницу. Потом пиши. См. выше. Ставь ХДбокс и сравнивай. Удобство сортировки, юзанья и т.п. Ну чтоб предметно поговорить. В боксе учтены такие фишечки как переход на следующую серию, а не следующее рекомендуемое или поиск по тытрубе следующей серии. Пусть даже голосом:) И да, управление голосом конечно вешь, но я им наигрался еще на своей первой приставке, когда телек был без смарта вообще. Ну и расскажи, как оно шукать голосом(точнее шопетом), когда семейство спит:))) Хм.... Весь гуголплей у тебя в руке на приставке.... Чисто ради интереса, где больше софта, в гуглплее или Лыжогплее(хотя вроде они там поддержку получали, я ХЗ)? + Установка кастома на свой вкус. -
Посоветуйте хорошую IPTV-приставку. Для себя.
тема ответил в Setevoy пользователя Dimkers в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Что вы смотрите по иптв? Канальчеги с рекламой? Я смотрю любое кино/сериал/передачу в боксе без этой шушеры. Т.е. я полностью выбираю контент без рекламы. У меня нет вставок рекламы в передачах Дискавери. Если я смотрю кинчег, я не трачу 30+ минут на рекламу. Я просто смотрю кинчег. Тож самое с сериалами. Да, есть вставка вначале как ни азино, так 1 икс бэт. Но это все занимает минуту и можно мотануть. А что по ИПТВ? Пол жизни на рекламу? Вот я прямо ща могут врубить полицейский с Рублёвки и начать смотреть с 1-го сезона без напряга и соплей. ИПТВ может? Объясни профит от быстроты иптв, когда реклама фигачит раз в 20 мин. Вот я хочу вспомнить молодость и глянуть назад в будущее все части. Я могу это сделать в пару кликов на смарт тв твоего Лыжи? -
Посоветуйте хорошую IPTV-приставку. Для себя.
тема ответил в Setevoy пользователя Dimkers в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Какойнить таникс или х96 мини на ведроиде. Накатите поверх апкшку с hdvideobox\leazymedia\torrent stream и забудете как страшный сон о рекламах через каждые 20 минут в сериалах и т.п. Я еще не встречал нормальный штатный смарт в ТВ. Вообще. Купленный не так давно гнусмас 55" тому не исключение. НО приставка с ведроидом творит чудеса. -
Так а я вам об чем? Ну словили Ваш mgmt вланИД и? Узнали комьюнити... Такая инфа боготейшая... куда там.... Вы еще скажите что с их помощью можно вашу контору на коленки поставить.... Если да - то изначально что-то не так у вас в конторке....
