-
Всього повідомлень
4 641 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
131
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Dimkers
-
может лучше выделить по подсети на каждый НАС?
-
@zaborovsky Та мне в принципе фиолетово. Но чувак мог бы хоть попробовать и утереть тут мне, да что там мне - всем, нос, а мог бы просто, как мужик сказать - да, лоханулся, сорян. Ну или привел бы реальную возможную статистику за сутки, что может 4Г. И это было бы круто и по мужски, пусть даже стата была бы меньше 320Гигосов\сутки. Но он выбрал вартиант - стать кукареколкой Я его не осуждаю, каждый сам выбирает свой путь.
-
Ага, т.е. другими словами про 30М на симпаре это был очередной звездежь в твоём исполнении. Успокойся все уже все поняли. Бест регардс)
-
У Вас там под одним ником разные люди посменно работают чтоли? Передайте, что Вам смену плохо сдали.
-
Ингвар, что там со статистикой? Ты вначале за свои слова отвечать научись, а потом уже голос подымай.
-
Ааааа... Так а толку с ютуба? А ну ка включи 4К на 4Г своем Или кино на плазме включи через свой 4Г, да чтоб качественное 1080. Ты ведь не нищеброд и хочешь норм кинчик позырить. Тока не надо спрыгивать что ты кинотеатры любишь посещать, а дома телик только для музыки.
-
Но кинчик они смотрят без проблем на своих теликах
-
Неа. Выбор будет сделан в соотношении цена-качество. На просто "дешево" уже не ведутся. А кто сказал, что проводному прову инет обходится дороже? С Какими вытекающими? Что я кино не могу нормально посмотреть на телике? В мальтипоинте? Кстати в рашкостане, та что ближе к нам, ЛТЕ уже давненько.... А ростелеком тягает ПОН. С хрена ли... Так шо ты не переживай. Как в Америге будет ой как не скоро.
-
И чем ответ на данный вопрос поможет адепту 4г? Как это относится к тому, что на 2-х смартах дома я смотрю кино по вайфаю от проводного прова, а если включу через 3\4Г то там одни затыки даже на 720р. ЧТо ты предлагаешь? Не смотреть телик, а тупить в 5 дюймов?
-
Раскройте. Не все ж как вы строят на мыльницах, с неоформленными сотрудниками, неоформленным подвесом, на 2-й группе ФОПа, а потом багрят быстренько сеть. Я удивлен, что вы не посещаете соседние ветки форума, где наши же строители ПОН тянут по ЕС. А есть и те, кто туда переехал и строит себе там сети
-
ЧСВ там не зашкаливает? Кто на тебе срывается то? Тебе говорят, точнее вам обоим, что отток таки будет, но не кретичный ввиду роста V потребления на 1 клиента. И в большинстве своем - имеющий моб. тырнет в телепоне будет так же иметь домашний тырнет для телевайзера. Впереди бегущие страны(в отличае от незалежной) уже как бы это проходили. А учитывая, что мы отстаем лет эдак на 15-20, то не переживай за нас. Свои деньги мы заработаем. Кстати, а че это в ЕС развитой ДСЛ еще юзают по сей день? Не расскажите? Хотя там кругом ЛТЕ есть
-
Так а что сравнивать то? Ну чтоб объективно было, что 3\4Г победил провода, что на 3\4Г можно нормально кинчики смотреть на все чаще появляющихся в домах теликах по 55-60", учитывая что не за горами и 4К в большом кол-ве? Какие твои предложения?
-
Так а 3\4Г тут где? ах да, вот
-
Тю, так давай сравнивать тогда мировой трафик мобайл и проводной. Сравнивать мой трафик и мобильщиков будет приемлимым, когда мобильщиков будет в кол-ве столько же сколько провов.
-
Еще раз - там описаны условия пари. Вы можете вполне предложить свои условия. Как будем проверять рост мобильщиков? У Вас есть доступ в их биллинг? Ну и как бы наличие абонента не подразумевает пользование интернетом даже с учетом того, что в тариф он включен. Бабушка в селе Зубублевка имеет телефон самсунг с100. Она звонит внукам, внуки ей. Она является абонентом МТС. Но трафик не юзает. Как предлагаешь отметать подобных? Мы ведь тут как бы про интернет гутарим
-
Условия пари на прошлой странице. Вы участвуете?
-
Ну чё? Даже фотожоп не успел скачаться, шоб картинку нужную сваять?
-
Осталось 30 минут. Совсем немножко для того, чтобы расставить точки: кто тут черт, а кто нет.
-
Осталось 1 час 10 мин Ну ты вначале за слова свои о 30М на симпаре ответь. А там уже посмотрим кто убогий, а кто нет. Пока ты только лужицы погазировал. Не более.
-
Значит онушка не умеет вланы, ну или в настройках шаманить. Может там все вланы в бридже и оттого все и беды. Попробуйте обратиться к продлавцам, может прошивучку нужно сменить.
- 885 ответов
-
- ZTE
- ZXA10 C320
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Тогда настроен роутинг между ними или пакеты вполне себе бегают по разным вланам, что есть не нормально. Может там бридж какой включен в онухе и из-за этого и идет перелив трафика?
- 885 ответов
-
- ZTE
- ZXA10 C320
-
(та 1 ще)
Теги:
-
На все порты 1 влан?
- 885 ответов
-
- ZTE
- ZXA10 C320
-
(та 1 ще)
Теги:
-
А ещё выше ты писал о 30М на 2-х устройствах. В реальной жизни можно дрочить пятками. Вот только зачем?
-
Я жду доступ в статистику завтра в 22-50. Не надо много слов. Если там меньше 324 Гб, то ты сворачивает свои громкие возгласы и валишь на другой форум. Годно? Даже без бабла без всякого. Чистое подтверждение твоих слов о 30М на двух девайсах. Ну ты тоже додумался о двух девайсах.... Торрент тоже на двоих качать будешь? Или пол фильма с роутера, а пол с телефона? Я с тобой согласен лишь в том, что обсосы выигрывают предоставляя трипл услугу инет,ТВ,связь. Но не более.
-
Не-не. 30м/сек это 320+ Гб.
