Перейти до

Dimkers

Сitizens
  • Всього повідомлень

    4 641
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    131

Все, що було написано Dimkers

  1. Dimkers

    4G прийшов

    Не не. Было 3-7. Предлагаю до завтра до 22-50 320 гиг в стате. И спор на 10 лет с условиями на прошлой странице. Иначе каков смысл твоих речей о вымирании проводов? Ради того, что ты мужик. А мужик в отличае от бабы - не треплет. Ждём стату завтра в 22-50.
  2. Dimkers

    4G прийшов

    Лошара твой дед, австралопитек ты недолепленный. Я тебя оскарблял? Ладно, спишемся на хуевые гены и школу. Ты на закачку поставил уже что-то? У тебя завтра в 22-50 должно быть 320 гиг в стате. Все ждут. Ты же мужик, я надеюсь.
  3. Dimkers

    4G прийшов

    Потому что нормальный 1080(я не цепляю Блюрей или 3д) ты на своей симпаре разве что соснешь слайд-шоу а не посмотришь. Погляди рост объема потребления трафика за последние лет 5. И это не от того, что Интернет появился в телефоне.... Контент так же растет в размерах. Качнуть новый Батлфилд в 50 гигов на симпаре будет смахивать на анонизм ногами в кувырке. Даже с 3-х устройств. Ок. Ставь на закачку на 2-х девайсах. Завтра в 22-50 я жду доступ в кабинет для просмотра статистики за сутки.
  4. Dimkers

    4G прийшов

    Как пользуются? Есть в телефоне пару месанджеров+соцсети ?? Правильней таки по объему трафла. Может я с матиматикой канешно и не дружу, но 10 Мбит\сек 3Г это +/- 2,5Т в месяц. И это если не единого разрыва, ибо секунды считаются
  5. Dimkers

    4G прийшов

    Нет. Давай увеличим сумму до 50-нника и срок до 10 лет, а условие переделаем что трафика в проводных сетях будет больше по истечению срока?
  6. Dimkers

    4G прийшов

    Так, стаста стастой, но давай по делу. Вот есть мы, говорящие про провод и есть вы, фапающие на 4Г. Предлагаю забиться на, допустим, 10-ку зелени, что в перспективе даже 3-х лет провод никуда не денется. Бабки скидывают в казну, все через юриста. По истечению 3-х лет бабки поступают выигравшей стороне. Годно? А то иначе спор как то ни о чем.
  7. Озвучите данный вариант исходя из 2-х файлов??
  8. Поиск по тексту со словами "провайдер" Вам в помошь
  9. Dimkers

    Gpon SFP в Epon OLT

    Смысл имеет кода жопец по сигналам в рез-те непредвиденных доустановок ящиков и т.п. Из того что с ними вылазило - корявые уровни сигналов на некоторых ОНУ. Некоторые ОНУ не заводятся на этой СФП. Неупомню модели уже. Но смысл в том, что на крайняк - сойдет, ибо по бюджету порой в 2 раза больше Хайсенсов и прочих Ц++
  10. Dimkers

    Gpon SFP в Epon OLT

    Бюджет. НА озвученной выше СФП +7
  11. Ниче удивительного. Средняя там за 1 2018-й 42К, что на наши около 17К, при том что у нас в 2 раза меньше ЗЫ. При поднятии на 25 грн, у нас АРПУ со 126 стал 162. И это еще не закончился май с майским поднятием.
  12. Операторской. Ну на рінке тоже стало не вігодно точку держать. Но держут же
  13. Пока толстый сохнет - худой сдохнет. Дык будьте примером, поставьте по своей сети, где у конкурентов "100 за 100" тарифы "100 за 200". Посмотрим
  14. Конечного пользователя не ипут от слова вообще твои расходы. У тебя "100 за 300", у коли "100 за 100". В чем разница? В качестве? Так оба ПОН, у обоих нема инету, если дядя Вася опору снес, матаясь в пьяном угаре по селу на своем жигуленке.... Вон в Броварах 100 за 100 и опоры по 56 грн\шт. И что? Демпингаторы есть разные. Есть конкурент колян с 300 абонами, а есть Вега или Гигапон, у которгого ресурс для демпинга есть
  15. Давать то можно. Вопрос - будут ли брать На данный момент рынок услуги на низах. И пока будут те, кто готов дать "100 за 100", ты можешь хоть "100 за 300" давать - ЦА будет отсутствовать как таковая. А вот к примеру если к пакету "100 за 300" натыкать еще и плюшек - ну там выезд проститутки раз в месяц на час, О! тогда будет интересно.
  16. Dimkers

    Микротик рестарт pppoe сервера

    Тю, фигачьте сразу весь интерфейс. Это равносильно дерганью пппое сервера.
  17. Мы и без всяких одобряшек соседей подняли на 25 грн все тарифы в мае по городу(не дефолт сити, но облцентр). По области тоже самое, только в марте. Но мы за качество боремся. Оптика, пон, резерв, все дела. Если качества нет, то плднимай,неподнимай.... толку мало. А за качество люди готовы платить. Проверено.
  18. А что мешает заработать их тут и тратить тут?
  19. Ойро, в месяц. на руки, без налогов и проживания.
  20. Dimkers

    4G прийшов

    Внашем нас. пункте(обл центр) есть в местах скопления людей хотспоты. А это парки, площадь, ТЦ. Процедура такова - ты коннетишься к АПшке, вылазит беннер на котором нужно листануть рекламный проспект вниз и нажать "интернет". После ты в течении 10 минут сервишь, затем процедура снова повторяется. Да, я все прекрасно понимаю - бесплатно и т.п. Но лично у меня на телефоне включен WiFi и 3\4 Г. Когда я за пределами офиса\дома, то проблем со связью нет. Я уже забыл когда последний раз просил в кавешках или ТЦ пароль для подключения. 3\4 Г работает и мне этого вполне и с головой. Ессно в пределах нас. пункта. При выезде - грусть пичаль.
  21. Dimkers

    RL821GWV onu подключение к ZTE C320

    Если честно - ХЗ. Повопрашайте продавца, может там не eth\wifi вовсе, а ge\fe\radio
  22. Dimkers

    RL821GWV onu подключение к ZTE C320

    Попробуйте "короткий" вариант: в pon-onu-mng gpon-onu_1/1/1:1 gemport 1 flow 1 vlan port eth_0/1 mode tag vlan 101
  23. Dimkers

    Вопросы по ZTE C320

    Не упомню, но там вроде как 3 ножки и средня - сигнальная. Врать не буду. Но мы включали в зелененький разъем. Работало. http://ngoptics.com.ua/materials/reference_information/testirovanie-karty-pram-olt-zte-s320-s-akkumulyatornymi-batareyami/
  24. Dimkers

    RL821GWV onu подключение к ZTE C320

    Какие стандартные команды? Поочередно+конфиг в студию.
×
×
  • Створити нове...