-
Всього повідомлень
4 641 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
131
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Dimkers
-
А когда надо сделать клиенту минет, то можно нанять на работу проституток. На полный рабочий день. Зачет? Только накуку это провайдеру - я не знаю. Я еще раз повторяю: ЗА-ЧЕМ мне в селе 802,1, если клиент берет ОТТ сам??? Мы клиенту инет наливаем или начинаем рукоблудить про разные требования??? Все. Абстрагируемся от хотелок, я про это еще на позапрошлой странице писал. Задача налить качественный инет. В связи с растущим рынком стриминга - нужно дать синхронку. Все. Камбайн сосет.... Теперь слушаю Вас. Зачем она Вам?? Вы предоставляете данный контент? А смысл? Пусть клиент берет ОТТ. Все. Вы не слушаете бредни - а пачаму у меня футбол не работает в воскресний вечер. Все идут к ОТТ. Все просто и лехко. Но мы возвращаемся к теме Вафля вс. ПОН. 802,1 - в топку(я думаю что ты уже сам это понял). Давай мочи дальше, народ хочет зрелишь!!!!
-
Онушки - зоопарк? На всех пичальный сигнал и все работают?
-
Ебаааатььь.... Вот это п@зд#ц..... Слав, я 3 страницы говорю о том, что все шо ты пишешь относительно ПОНа и 802,1 - полная дичь. Все нааамного проще. Я тебе ужо пачку подсказок дал про вланпирюзер\опц.82.... Тебе уже рассказали как оно работает... Все. Но ты опорото втискуешь сюда 802,1. ЗА-ЧЕМ? Если ОНУ работает по принципу порта коммутатора Киевсрала. Т.е. ты кабель вставил и работает Все. Ненадо никаких 802,1 для авторизации ОНУшки. НЕ_НА_ДО.
-
СФПэха E или GE PON? Такие траблы ловили на нектороых ОНУхах с ГЕ СФПэхой.
-
1) Нехачу аутентифицировать, вайфай выкинул, т.к. это доисторическое гамно. 2) Я никуя не даю клиентам, кроме инета. Почему? Потому что есть кругом всякие олл\диван\мегого. Я не вижу смысла держать у себя кучу персонала, пачку рессиров, стойки контента, платить за лицензию на вещание ТВ бабос(кстати на район по мойму дается и стоила шото +\- 60К грн, если кто знает точно - поправьте). Это все есть у других за 3 бакса в месяц на 5 устройств. И при этом клиент может БЕЗ ВПН смотреть тот контент хоть на северном полюсе. Фэрштейн? Ааа... так это мы просто поп#@#еть суда пришли о том, как "советские корабли бороздят просторы Большого театра"©????? Давай поговорим о размножении хомячков. Очень интересно и позновательно...
-
И что шо ты дал??? Это типа тебя спросил покупатель - ты ссылкой швырнул и отъебитесь?? Нееее... Так дила не делаюца. Давай сначала. Инетег будет работать без этой 802,1 приблуды? БУУДИТ!!! ВСЕ. Накуй ты приплел в эту тему эту фичу как приемущество твоей вундервафли против ПОНа? или че?
-
Читайте далее. Там СФП определяется в 4-х первых портах из 8-ми.
- 885 ответов
-
- ZTE
- ZXA10 C320
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Алилуя!!!! теперь объясняй накуй мне на ОНУхе 802,1?
-
И что? Вот что это за хаотический набор букав? Каким боком ты его плетёшь к надобности юзать 802,1 в ОНУ и в Своей камбионедосети?
-
Примерно так сейчас происходит общение с Алвером:
-
смешались в кучу кони, люди© Алвер, даю тебе наводку. Вот тут человек ищет строителей ПОНа. Тока за работу -100К зеленки. Покрыть надо Крым. Пиши ему, шо за 100К он покроет камбайнами твоими весь крым и кусок сочи. А нам тут прекращай сочинялки сочинять. ПО теме 802.1 - повторяю вопрос. ЗА-ЧЕМ? Я могу прямо теперь мегого смотреть с любой точки 130+ канало и туча фильмов всего за 90 грн для 5 устройств одновременно. Уже сейчас и оно не ограничено украиной!!!!! Я могу уехать в турцию и там лицезреть этот мегого, все что мне нужно - инет. Все. ПО твоему поекту нужно подружиться с опсосами, и кругом напхать твоего барахла. Реально в условиях Украины? Нет. Отличный план попила бабла... но не сейчас и не в этой стране... Так что снова ходишь лесом. Этот набор слов я вообще не понял, есичесно. НА что тут намек? Что твой пров не сумел вланпирюзер организовать? Или ты просто сказал о приемуществах 802.1? Зачем мне сейчас 802.1 на ОНУ я так и не понял. У меня есть мегого Как вы представляете взлом аккаунтов на ПОНе?
-
Спасибо, но балалайка не моя, так решили поковырять\помочь по-дружески. Выяснили шо таки с платой байда. из 8 портов, СФП определяется только в первых четырех. Походу как в БДКОМе чип идет на 4 epon порта... И один чип видать сдох... ну или трещина на плате или пайка..... Короче хозяин отправил назад продовану. Всем спасибо за внимание
- 885 ответов
-
- ZTE
- ZXA10 C320
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Приташили соседи ОЛТ, Кто сталкивался: Есть карта ETGO(EPON) Карту аддим по инструкции. Все гуд. СФП включена(меняли на разные). Через шов оптикал статистикс - показывает модуль, но уровень ТХ - нули Сигнала с СФП - нет. Такое ощущение, что выключен интерфейс через админстатус. no shutdown\shutdown - результата ноль. slot меняли - результату ноль.
- 885 ответов
-
- ZTE
- ZXA10 C320
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Собираюсь открыть фирму по услугах видеонаблюдения
тема ответил в ref34 пользователя Dimkers в Мережа - бізнес
С ГОНДУРАСОМ! -
В шаблоне встроенные графики = картинки
-
Скоро полгода будет, как ты без картинок
-
дефолтный(1-й вроде) на портах отключали? Может всеже конфиг покажете?
-
Люди в этой теме пишут, шо все работает на 3,2,5. на прошлой странице пост. Ставь на вирт и тесть.
-
Не получаетсь пропихнуть PPPoE через vlanЫ
тема ответил в ziguzar пользователя Dimkers в Маршрутизатор L3
Спасибо то спасибо, шо с медиками? Разобрались? -
Насколько я понял у людей на новой версии проблем нет. Может все-таки на виртуалке подымишь и глянешь? Может не в шаблоне то и дело??
-
Не получаетсь пропихнуть PPPoE через vlanЫ
тема ответил в ziguzar пользователя Dimkers в Маршрутизатор L3
Потому что гладиолус 1) Убрать бридж, сервера повешать на вланы. И да прибудет с Вами сигментация ! 2) Скорее всего медик. Изучайте http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=36930 поищите на медике переключалки. Мож в них дело. А вообще мануал найдите и читайте. И да прибудет с Вами сила шаманско-админского бубна! -
Еще раз - ЗА-ЧЕМ? Хотелки оставляем при себе, а то я ща скажу, шо онлайн 3Д бдриповское не влазит в твой камбиум без зжатия, а торент я качаю до послезавтра и с АВП меня снимают быстрее чем я выбегаю из дверей на азтеке.
-
Не получаетсь пропихнуть PPPoE через vlanЫ
тема ответил в ziguzar пользователя Dimkers в Маршрутизатор L3
:blink: :blink: Вы уверен? Рисуйте схему физики и Л2. Я нифига не понял. -
Канэшно тебе не жалуюца. А ебут мозг ТП тех, кому ты продал свое барахло. Потому шо его с АВП в голову снимают раньше, чем он выбегает из-за угла :lol: :lol: Ну т.е. по факту я был прав - в Укриане он накуй не нужен. А пососать не завернуть??? Нахуху эта ебала? Я таким самым образом могу БЕЗ ВПН смотреть мегого\диван. БЕЗ ВПН. Зачем придумывать сервисы, которые увеличивают штат, операционку и т.д.? Денег дох#@? Тогда понятно.... У кого есть деньги - стройти на камбиуме, через Алвера. Он вам посоветует всяких сервисов, ну так, на лоха, которые ваши клиенты в размере 0,1% будут юзать, а серваки и админов - купите тоже у него, или его кентов. И не забудьте еще техподдержку для бигдаты заказать у кентов Алвера. Вот таким вот незамысловатым образом деньги из вашего кармана перетекают Алверу и Ко
