Перейти до

Dimkers

Сitizens
  • Всього повідомлень

    4 641
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    131

Все, що було написано Dimkers

  1. Зачот работает на Вас. Деньги оплачиваю после проделанной работы биткойнами.
  2. Ну "ля-ля" же вы делаете за бесплатно. Я готов оплатить проделанную работу. 100К у.е. Без предоплат. Наложенный тоже не проходит. Вы НЕ должны быть балаболом.
  3. Ну тогда не сочиняйте тут на форуме небылицы, которые видели в америГанских блокбастерах, коль не можете доказать их истинность Может вы еще можете многократно увеличивать со спутника как в CSI: - Увеличь это кусок, еще увелич(рисунок размазанный), еще увелич(еще более размазано), еще увелич(ваще никуя не видать), еще увелич камера отъезжает, возвращается назад - перед глазами суперчеткая картинка, сделанная на зеркалку, на которой видно даже гамно мухи...
  4. Вы точно знаете шо таке тор, шо таке ноды и релеи? Еслиб ваш абон сидел через ТОР, Вам бы даже письмо не пришло. Да даже не Вам, а СБУ. Вы пересмотрели фильмов, не более Если будете спорить - жду Вас(или вашего админа, или когото там еще) на своем ПК. Внешний ИП - 91.226.57.169 Скрин в подтверждение внизу Идёте на пост и ковыряетесь у меня в почте. Я жду. ПК включен круглосуточно. Иначе - трёп. Ну вы же не ботан, правда? Вы лЁхко можете залезть в мой ПК. Я жду. И что? Я когда на мопеде сидел 36.6 кбит\с тоже ковырялся в шлюзах прова. И шо? это тока говорило о том, шо админ прова - лох. А ище у меня инет был нашару и учетки я прадавал в свое время с анлимом от укротелефона.... и?
  5. А что, у нас туча чиновников появилось в 2014-м? И коррупция началась с 2014-го? И при чем тут воюет ваще? С таким умозаключением ставить тока на РФ направления Но цэж тырнэт, скажите Вы.... Ану расскажите ка мне, о опытный военачальник кибербэзпэки, еслиб ваш дятел-абон вылаживал бы через vpn c шифрованием\ТОР как бы вы тогда логи высматривали и как бы вы хвалились тут своим прошлым и знаниями военного института....
  6. А зачем сравнивать с плохим, если можно сравнивать с хорошим? Например: Деньги налогоплательщиков идут на премии госслужащим. Премия 2 лямя. В МЕСЯЦ!!!!! Об чём можно говорить? Может стоит комплексно к вопросу то подходить, а не избирательно.... Вот например ввели е-декларации, а теперь сегодня читаю: НАПК хочет освободить антикоррупционные организации от е-декларирования
  7. Пысы. Как то, лет так 5-7 в зад было открыто на одного из сотрудников впровадження, за распространение данной требухи. Все как положено - скрины заверенные в рез-те следственного эксперимента. На страничке ВК чел добавил себе в видео от другого пользователя с названием - "приколы - застукали". Видео следующего содержания - нарезка типа парень шпилит телку, или парень "ипёт кулак" и в этот момент входят мамы\папы\бабушки\дедушки. Так вот. Парня хлопнули, ПК изъяли. Потом начали трясти всех "друзей", которые имели чтото подобное. Чистой парнухи не, а вот приколы - да. Под эту же тему подходили и картинки. Дык я к чему. Дернули и меня. Вначале как свидка, потом в не кабинета намекнули - шоб мну не постигла подобная фигня, мне нужно дать денег. просили 4К при курсе 5. Ессно СБУ привлек, побегал с микрофонами и камерами, спрятанными в одежде.... В общем в процессе действа выяснилось, шо рубята из доблестного киберотдела поставили данную "тему" на поток. Кароче парней так и не закрыли, ибо бабло они у меня из 3-х встреч не взяли ни разу. Мне сказали - шо хлопцам ктось с СБУ стуканул, шо на них ведут охоту.... Но и не в этом суть. Какова была моя радость, когда я в этом году листанул новость. Димку Барыша(который меня трусил), таки хлопнули https://censor.net.ua/photo_news/437095/mayior_kiberpolitsii_zaderjan_v_kropivnitskom_za_vymogatelstvo_4_tys_doll_vzyatki_sbu_foto К чему это я? да к тому, что ДО ИЗБЫ это все, пока за бабло все решаемо.
  8. А чё, удобненько для анализа. Надобно себе на вооружение взять.
  9. Это на ЗТЕ или Хуавей ОЛТе? Конфиг давайте, а то все ванги в отпуске
  10. Dimkers

    BDCOM P3310C

    еще раз. Где на 1-м свиче порты аплинк и даундинк?
  11. Dimkers

    BDCOM P3310C

    И где тут аплинк, где тут даунлинк? ???
  12. Dimkers

    BDCOM P3310C

    У вас 1-й олт включен через ОНУ 2-го? Я чет въехать не могу....
  13. Или недожатый кабель\плохой контакт и т.д.
  14. А теперь подумайте о том, что написано в вакансии ТС, и сравните опыт в резюмэ. https://rabota.ua/cv/11144247 Высокий уровень владения ПК SQL MS Office Грамотная речь Личные качества: внимателен в работе, ответственно отношусь к работе, быстро обучаюсь При этом опыт работы как у продажника\кассира кабака. ----------------------------------------------- https://rabota.ua/cv/7045322 Маркетолог с зачатками сеошника. ------------------------------------------------ https://rabota.ua/cv/11156722 Парень из колцентра.... Из всех, тока 1 https://rabota.ua/cv/11188478 более менее подойдет. и то это ясно будет из собеседования. тут еще интересный момент - что ТС подразумевает под "работа с программой userside"? Может ему карты нужно рисовать, покрытие, учет ТМЦ вести? Или пилить к ней модули натфелем?
  15. Dimkers

    BDCOM P3310C

    Это статистика порта. Сделайте show run и дайте вывод конфига.
  16. +1 за мимозу.
  17. С такой логикой Атраком - еб@нутый?? Переставай мочить кони, дед.
  18. Dimkers

    Freebsd dhcp сервер

    tfronсегментируйте!
  19. Ну т.е. чтоб купить 1000 лицух нужно выложить 9к у.е. со старту на тыщу абонов? ПЯТьОРОЧКА!
  20. Повторюсь Ну т.е. нужно брать паком сразу? Т.е. платить сразу за 400? Или ка потом выйти на 9 баксов?? Денег вернете?
  21. Славные времена.... 100Мб\с по 4 бакса, так еще и роутер в подарок Хомячки ликуют Сори за офтоп.
  22. А что делать, если влияют???
  23. нет. Камбиум програмно перенастроит железяку так, что она заглушит 3Г опсосов! :lol: :lol:
×
×
  • Створити нове...