-
Всього повідомлень
4 641 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
131
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Dimkers
-
Для тех, кто остался в обойме и тем кто желает примкнуть, АСТАНОВИТЕСЬ:)
тема ответил в Alex_E пользователя Dimkers в Мережа - бізнес
Зачот работает на Вас. Деньги оплачиваю после проделанной работы биткойнами. -
Для тех, кто остался в обойме и тем кто желает примкнуть, АСТАНОВИТЕСЬ:)
тема ответил в Alex_E пользователя Dimkers в Мережа - бізнес
Ну "ля-ля" же вы делаете за бесплатно. Я готов оплатить проделанную работу. 100К у.е. Без предоплат. Наложенный тоже не проходит. Вы НЕ должны быть балаболом. -
Для тех, кто остался в обойме и тем кто желает примкнуть, АСТАНОВИТЕСЬ:)
тема ответил в Alex_E пользователя Dimkers в Мережа - бізнес
Ну тогда не сочиняйте тут на форуме небылицы, которые видели в америГанских блокбастерах, коль не можете доказать их истинность Может вы еще можете многократно увеличивать со спутника как в CSI: - Увеличь это кусок, еще увелич(рисунок размазанный), еще увелич(еще более размазано), еще увелич(ваще никуя не видать), еще увелич камера отъезжает, возвращается назад - перед глазами суперчеткая картинка, сделанная на зеркалку, на которой видно даже гамно мухи... -
Для тех, кто остался в обойме и тем кто желает примкнуть, АСТАНОВИТЕСЬ:)
тема ответил в Alex_E пользователя Dimkers в Мережа - бізнес
Вы точно знаете шо таке тор, шо таке ноды и релеи? Еслиб ваш абон сидел через ТОР, Вам бы даже письмо не пришло. Да даже не Вам, а СБУ. Вы пересмотрели фильмов, не более Если будете спорить - жду Вас(или вашего админа, или когото там еще) на своем ПК. Внешний ИП - 91.226.57.169 Скрин в подтверждение внизу Идёте на пост и ковыряетесь у меня в почте. Я жду. ПК включен круглосуточно. Иначе - трёп. Ну вы же не ботан, правда? Вы лЁхко можете залезть в мой ПК. Я жду. И что? Я когда на мопеде сидел 36.6 кбит\с тоже ковырялся в шлюзах прова. И шо? это тока говорило о том, шо админ прова - лох. А ище у меня инет был нашару и учетки я прадавал в свое время с анлимом от укротелефона.... и? -
Для тех, кто остался в обойме и тем кто желает примкнуть, АСТАНОВИТЕСЬ:)
тема ответил в Alex_E пользователя Dimkers в Мережа - бізнес
А что, у нас туча чиновников появилось в 2014-м? И коррупция началась с 2014-го? И при чем тут воюет ваще? С таким умозаключением ставить тока на РФ направления Но цэж тырнэт, скажите Вы.... Ану расскажите ка мне, о опытный военачальник кибербэзпэки, еслиб ваш дятел-абон вылаживал бы через vpn c шифрованием\ТОР как бы вы тогда логи высматривали и как бы вы хвалились тут своим прошлым и знаниями военного института.... -
Для тех, кто остался в обойме и тем кто желает примкнуть, АСТАНОВИТЕСЬ:)
тема ответил в Alex_E пользователя Dimkers в Мережа - бізнес
А зачем сравнивать с плохим, если можно сравнивать с хорошим? Например: Деньги налогоплательщиков идут на премии госслужащим. Премия 2 лямя. В МЕСЯЦ!!!!! Об чём можно говорить? Может стоит комплексно к вопросу то подходить, а не избирательно.... Вот например ввели е-декларации, а теперь сегодня читаю: НАПК хочет освободить антикоррупционные организации от е-декларирования -
Для тех, кто остался в обойме и тем кто желает примкнуть, АСТАНОВИТЕСЬ:)
тема ответил в Alex_E пользователя Dimkers в Мережа - бізнес
Пысы. Как то, лет так 5-7 в зад было открыто на одного из сотрудников впровадження, за распространение данной требухи. Все как положено - скрины заверенные в рез-те следственного эксперимента. На страничке ВК чел добавил себе в видео от другого пользователя с названием - "приколы - застукали". Видео следующего содержания - нарезка типа парень шпилит телку, или парень "ипёт кулак" и в этот момент входят мамы\папы\бабушки\дедушки. Так вот. Парня хлопнули, ПК изъяли. Потом начали трясти всех "друзей", которые имели чтото подобное. Чистой парнухи не, а вот приколы - да. Под эту же тему подходили и картинки. Дык я к чему. Дернули и меня. Вначале как свидка, потом в не кабинета намекнули - шоб мну не постигла подобная фигня, мне нужно дать денег. просили 4К при курсе 5. Ессно СБУ привлек, побегал с микрофонами и камерами, спрятанными в одежде.... В общем в процессе действа выяснилось, шо рубята из доблестного киберотдела поставили данную "тему" на поток. Кароче парней так и не закрыли, ибо бабло они у меня из 3-х встреч не взяли ни разу. Мне сказали - шо хлопцам ктось с СБУ стуканул, шо на них ведут охоту.... Но и не в этом суть. Какова была моя радость, когда я в этом году листанул новость. Димку Барыша(который меня трусил), таки хлопнули https://censor.net.ua/photo_news/437095/mayior_kiberpolitsii_zaderjan_v_kropivnitskom_za_vymogatelstvo_4_tys_doll_vzyatki_sbu_foto К чему это я? да к тому, что ДО ИЗБЫ это все, пока за бабло все решаемо. -
А чё, удобненько для анализа. Надобно себе на вооружение взять.
-
Это на ЗТЕ или Хуавей ОЛТе? Конфиг давайте, а то все ванги в отпуске
-
еще раз. Где на 1-м свиче порты аплинк и даундинк?
-
И где тут аплинк, где тут даунлинк? ???
-
У вас 1-й олт включен через ОНУ 2-го? Я чет въехать не могу....
-
Или недожатый кабель\плохой контакт и т.д.
-
Требуется инженер технического отдела
тема ответил в kafe пользователя Dimkers в Вакансії. Робота. Курси.
А теперь подумайте о том, что написано в вакансии ТС, и сравните опыт в резюмэ. https://rabota.ua/cv/11144247 Высокий уровень владения ПК SQL MS Office Грамотная речь Личные качества: внимателен в работе, ответственно отношусь к работе, быстро обучаюсь При этом опыт работы как у продажника\кассира кабака. ----------------------------------------------- https://rabota.ua/cv/7045322 Маркетолог с зачатками сеошника. ------------------------------------------------ https://rabota.ua/cv/11156722 Парень из колцентра.... Из всех, тока 1 https://rabota.ua/cv/11188478 более менее подойдет. и то это ясно будет из собеседования. тут еще интересный момент - что ТС подразумевает под "работа с программой userside"? Может ему карты нужно рисовать, покрытие, учет ТМЦ вести? Или пилить к ней модули натфелем? -
Это статистика порта. Сделайте show run и дайте вывод конфига.
-
С такой логикой Атраком - еб@нутый?? Переставай мочить кони, дед.
-
Маршрутизатор с поддержкой round-robin balance или проблемы с 802.3ad
тема ответил в BALTAR пользователя Dimkers в Маршрутизатор L3
на форум им писали? -
Маршрутизатор с поддержкой round-robin balance или проблемы с 802.3ad
тема ответил в BALTAR пользователя Dimkers в Маршрутизатор L3
Может прошивка старая? -
tfronсегментируйте!
-
Ну т.е. чтоб купить 1000 лицух нужно выложить 9к у.е. со старту на тыщу абонов? ПЯТьОРОЧКА!
-
Повторюсь Ну т.е. нужно брать паком сразу? Т.е. платить сразу за 400? Или ка потом выйти на 9 баксов?? Денег вернете?
-
Альтернатива роутеру tp-link 740n
тема ответил в Зоррик пользователя Dimkers в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
Славные времена.... 100Мб\с по 4 бакса, так еще и роутер в подарок Хомячки ликуют Сори за офтоп. -
А что делать, если влияют???
-
нет. Камбиум програмно перенастроит железяку так, что она заглушит 3Г опсосов! :lol: :lol:
