-
Всього повідомлень
4 641 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
131
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Dimkers
-
Я не знаю почему, но мне очень напомнило потуги Вячеслава в бизнесе, провайдинге и пр:
-
Давай повчесуй тут про успешный успех еще. На пятничку я думаю - зайдет.
-
Гуру продаж косят бабки на том, что продают книги и тренинги лошарам, которые хотят стать гуру. Таков этот бизнес(с) Они продают то, что имеет спрос. Да. Среди таких вот как ты. Это можно сравнить с тем, как препод по Экономике в ВУЗе работает на ЗП и взятки, а не торгует на бирже.
-
Ну так нах%# иди с темы тогда. Ты читал первый пост то? Челу ДОМОЙ НАДА!!! Блеадь. Запомните этот твит
-
Ты вначале на продажу выставь свой wifi6. Пойдет в массы к кухаркам, появится и опенврт. Но так как оно пока нах никому не нать - соси ноги.
-
тплинки вшитые в опенврт стоят в одной из школ. 3 этажа, 2 крыла. Около 15 точек вида 941\743. Я же уже рассказывал за этот благотворительный проект, ему лет эдак 5 уже. И они звонят лишь если нужно что-то докинуть или доставить(камеру например). Просто юзают. Есть несколько сетей, разделенных на уровне вланов. Есть гостевой вайфай. Выб не выебывались, а накатили бы опенврт, и разобрались бы в нем для начала. Хотя о чем это я. Вы же наймете штат программистов, которым будите управлять, теша свое эго.
-
Рашпиль, я тебе говорю, что есть давно на практически любой бюджетный СОХО роутер - опенврт. Ставишь и получаешь и функционал и стабильнось и вылизанный софт. Кстати он так же отлично ставится на микротик. И не надо собирать команду прогеров. Есть нормальное комьюнити. Видать поэтому ты и обосрался в "soft eng", знаток млять.
-
Я вам мир открою - опенврт называется. бюджетный роутер покупает кухарка, у которой максимум будет по 2 девайса на члена семьи. а при среднем по Украине - ваши цифры оверсказочны. Это там где вы узнали, что свичу нахрен не нада делать роутинг и НАТ и хвалили свич на 24 медных порта от камбика за штуку баксов? Хоть один продали?
-
Если откровенно - я на вашей картинке вижу в статбаре, что включен 4G, а значка вафли вообще нет
-
В сторону настройки маршрутизации. К биллингу это никаким боком.
-
То что юзаешь ты давно не работает. Зачем учить пенса-военного? Это заведомо тупиковый путь. Я, в отличае от тебя, просто высказываю свое мнение, а не навязываю его. Но факт продаж онушек на фоне радио сре таки говорит о моей правоте. Увы и ах. А вульгарность моя проявляется лишь к тебе и ещё паре "божков" на этом форуме. Потому как приходится опускаццо до вашего уровня, чтоб вы понимали с полуслова и не вые.бывались. ЗЫ. Ты будешь слать мне свою хуету для тестов и сравнения с hap ac2?
-
Тото ты обсираешься по форумам уже несколько лет... Нет чтоб продавать то, что нужно и имеет спрос. Понимаешь, тут такое дело. Что нокиа 3310 нах никому не вперлась. Ровно как и мотор m3888. Ну или джыгулы. Да и какиенить "лампочки ильича" уже тоже никого не интересуют в век LED. Онушки в топе уже с пяток лет. Если бы ты не был еб@нутым военным до края мозга, то давно бы рубанул капусту на этой теме. Но так как ты военный - то ты не ищешь новых потоков денег. Река WiFi пересохла. Ждать пока потоки бабла вернутся к прежнему уровню - подход долб.оеба-продажника. Умный переключится на спросовый товар. Рубанет на нем. Потом стрельнет вафля 5Gаутдор - продаст и ее. Нужно продавать то, что покупают, а не навязывать то, что найух никому ни нада. Андестенд? И все твои попытки якобы приободрить спрос на кучке форумов, написанием статей и прочим - говорит одно. Что ты лошара в маркетинге. При чем такой лошара, что на УКОЗ зажал бабла за выступление со своей библией радиобудущего. Вот так все просто. Но так как радио - передовая технология, вы решили сменить тему и решили продавать лопаты с кирками в золотую лихорадку? Тока золота там нихрена нет, одни угольки. Увы. Золото трошки в другом месте, которое вы хезаете уже ни один год.
-
Cambium Force 300 CSM vs Ubiquiti AF5X HD
тема ответил в Alver пользователя Dimkers в Wi-Fi обладнання
Это единственно верная фраза, которая объясняет ВСЕ потуги Славентия во всех темах, начиная от свичинга с поном и заканчивая вайфаем и роутингом. -
Ну т.е. другими словами - вы обосрались в "software enginnering"(т.к. кандидат тут и востребованность туда, куда вы толкали - разные вещи) и пошли торгавать камбиками, как обычный барыга дистр. Принято. Дальше можете не развивать.
-
Девушка. Ищет на покупку сети в Кривом Роге. Юзает палки с трубами для прокладки кабла, учится проектировать PON. Явно что-то в мире поменялось с этим карантином....
-
Цена? 60 баксов? нет? Так зачем мне переплачивать? И перестаньте накидывать техданные. Они кухарке не нужны. Кухарке нужно чтоб работало и дешево. Все. Шлите мне свою х@#ню, воткну рядом с hap ас2 и погляжу, скрины вылажу сюдаже. Ну чтоб честно. Он под столом стоит. Повернул. Разницы не заметил. ХЗ. Старый жилфонд. Строили еще при совке. Но бетон - совестный, когда делали арку - строители так сказали. Так что присаживайтесь. У эпл и без микротика хватает говнеца. Так что не аргумент вовсе. Ну и ссылок накиньте. А то я слышал про 2,4 нюансы, а вот про 5-ку даже сходу нагуглить не выходит
-
В душе не ебу, какая она. 12,5см толщина. Бетон и сетка из арматуры внутри. Ну так кто там пиздун, а? Оказывается и по расчетам твоим сходится. Пид.рила ты. И это утверждение. Какие? по пунктам пжалыста.
-
В плеймаркете ищи по названию
-
Вот возле роутера А это через 4 железобетонных стены панельки Неправославный анализер? Или телефон? Или роутер? Пол года стоит. Какие глюки? 2 инета заходит, пару pptp тунелей построено. Работает.
-
1) Пример и цена свича, что умеет фулвью 2) Ценник устройства, что умеет mpls Вопросы зачем и для чего - сувайте себе в задницу и приравнивайте к вопросам пионеринга.
-
Всем кто с головой - уже давно накакать что там он считает. Пусть дальше выписывает хвалу и мантры про камбиум емр 300000^2 с 2 мимо в цель тдма 500х400. Любой кухарке, ищущей роутер ДОМОЙ в замен старенькому яблокоогрызку - эти цифры ровным счетом до спины
-
Опять эти матюки сааба палкана от камбиков. Себе воткнул mikrot ac2. Без штырей вообще. 4 бетонных стены пробивает 5ггц. Вполне доволен.
-
Спасибо, но это я уже читал.
-
Модуля рабочие. Прошивка млялинка - уже последняя(менять пробовал). Вендор - разный. Собсно такое\похожее поведение я уже ловил на других девайсах. И проблема была как раз в удешевлении SFP-T модуля путем урезания sgmii произвоителем. Такие модуля работают лишь в тех свичах, что имеют свой sgmii. Данная фича как раз и есть связующее звено между физикой(PHY) и L2 OSI. Но собсно вопрос не про это, а про то - у кого то из коллег данный свич вообще работал с SFP-T модулями?
