Перейти до

Dimkers

Сitizens
  • Всього повідомлень

    4 641
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    131

Все, що було написано Dimkers

  1. Я не знаю почему, но мне очень напомнило потуги Вячеслава в бизнесе, провайдинге и пр:
  2. Давай повчесуй тут про успешный успех еще. На пятничку я думаю - зайдет.
  3. Гуру продаж косят бабки на том, что продают книги и тренинги лошарам, которые хотят стать гуру. Таков этот бизнес(с) Они продают то, что имеет спрос. Да. Среди таких вот как ты. Это можно сравнить с тем, как препод по Экономике в ВУЗе работает на ЗП и взятки, а не торгует на бирже.
  4. Ну так нах%# иди с темы тогда. Ты читал первый пост то? Челу ДОМОЙ НАДА!!! Блеадь. Запомните этот твит
  5. Ты вначале на продажу выставь свой wifi6. Пойдет в массы к кухаркам, появится и опенврт. Но так как оно пока нах никому не нать - соси ноги.
  6. тплинки вшитые в опенврт стоят в одной из школ. 3 этажа, 2 крыла. Около 15 точек вида 941\743. Я же уже рассказывал за этот благотворительный проект, ему лет эдак 5 уже. И они звонят лишь если нужно что-то докинуть или доставить(камеру например). Просто юзают. Есть несколько сетей, разделенных на уровне вланов. Есть гостевой вайфай. Выб не выебывались, а накатили бы опенврт, и разобрались бы в нем для начала. Хотя о чем это я. Вы же наймете штат программистов, которым будите управлять, теша свое эго.
  7. Рашпиль, я тебе говорю, что есть давно на практически любой бюджетный СОХО роутер - опенврт. Ставишь и получаешь и функционал и стабильнось и вылизанный софт. Кстати он так же отлично ставится на микротик. И не надо собирать команду прогеров. Есть нормальное комьюнити. Видать поэтому ты и обосрался в "soft eng", знаток млять.
  8. Щас, я с ним закончу и ждите.
  9. Я вам мир открою - опенврт называется. бюджетный роутер покупает кухарка, у которой максимум будет по 2 девайса на члена семьи. а при среднем по Украине - ваши цифры оверсказочны. Это там где вы узнали, что свичу нахрен не нада делать роутинг и НАТ и хвалили свич на 24 медных порта от камбика за штуку баксов? Хоть один продали?
  10. Если откровенно - я на вашей картинке вижу в статбаре, что включен 4G, а значка вафли вообще нет
  11. Dimkers

    MikBill биллинг

    В сторону настройки маршрутизации. К биллингу это никаким боком.
  12. То что юзаешь ты давно не работает. Зачем учить пенса-военного? Это заведомо тупиковый путь. Я, в отличае от тебя, просто высказываю свое мнение, а не навязываю его. Но факт продаж онушек на фоне радио сре таки говорит о моей правоте. Увы и ах. А вульгарность моя проявляется лишь к тебе и ещё паре "божков" на этом форуме. Потому как приходится опускаццо до вашего уровня, чтоб вы понимали с полуслова и не вые.бывались. ЗЫ. Ты будешь слать мне свою хуету для тестов и сравнения с hap ac2?
  13. Тото ты обсираешься по форумам уже несколько лет... Нет чтоб продавать то, что нужно и имеет спрос. Понимаешь, тут такое дело. Что нокиа 3310 нах никому не вперлась. Ровно как и мотор m3888. Ну или джыгулы. Да и какиенить "лампочки ильича" уже тоже никого не интересуют в век LED. Онушки в топе уже с пяток лет. Если бы ты не был еб@нутым военным до края мозга, то давно бы рубанул капусту на этой теме. Но так как ты военный - то ты не ищешь новых потоков денег. Река WiFi пересохла. Ждать пока потоки бабла вернутся к прежнему уровню - подход долб.оеба-продажника. Умный переключится на спросовый товар. Рубанет на нем. Потом стрельнет вафля 5Gаутдор - продаст и ее. Нужно продавать то, что покупают, а не навязывать то, что найух никому ни нада. Андестенд? И все твои попытки якобы приободрить спрос на кучке форумов, написанием статей и прочим - говорит одно. Что ты лошара в маркетинге. При чем такой лошара, что на УКОЗ зажал бабла за выступление со своей библией радиобудущего. Вот так все просто. Но так как радио - передовая технология, вы решили сменить тему и решили продавать лопаты с кирками в золотую лихорадку? Тока золота там нихрена нет, одни угольки. Увы. Золото трошки в другом месте, которое вы хезаете уже ни один год.
  14. Dimkers

    Cambium Force 300 CSM vs Ubiquiti AF5X HD

    Это единственно верная фраза, которая объясняет ВСЕ потуги Славентия во всех темах, начиная от свичинга с поном и заканчивая вайфаем и роутингом.
  15. Ну т.е. другими словами - вы обосрались в "software enginnering"(т.к. кандидат тут и востребованность туда, куда вы толкали - разные вещи) и пошли торгавать камбиками, как обычный барыга дистр. Принято. Дальше можете не развивать.
  16. Девушка. Ищет на покупку сети в Кривом Роге. Юзает палки с трубами для прокладки кабла, учится проектировать PON. Явно что-то в мире поменялось с этим карантином....
  17. Цена? 60 баксов? нет? Так зачем мне переплачивать? И перестаньте накидывать техданные. Они кухарке не нужны. Кухарке нужно чтоб работало и дешево. Все. Шлите мне свою х@#ню, воткну рядом с hap ас2 и погляжу, скрины вылажу сюдаже. Ну чтоб честно. Он под столом стоит. Повернул. Разницы не заметил. ХЗ. Старый жилфонд. Строили еще при совке. Но бетон - совестный, когда делали арку - строители так сказали. Так что присаживайтесь. У эпл и без микротика хватает говнеца. Так что не аргумент вовсе. Ну и ссылок накиньте. А то я слышал про 2,4 нюансы, а вот про 5-ку даже сходу нагуглить не выходит
  18. В душе не ебу, какая она. 12,5см толщина. Бетон и сетка из арматуры внутри. Ну так кто там пиздун, а? Оказывается и по расчетам твоим сходится. Пид.рила ты. И это утверждение. Какие? по пунктам пжалыста.
  19. В плеймаркете ищи по названию
  20. Вот возле роутера А это через 4 железобетонных стены панельки Неправославный анализер? Или телефон? Или роутер? Пол года стоит. Какие глюки? 2 инета заходит, пару pptp тунелей построено. Работает.
  21. 1) Пример и цена свича, что умеет фулвью 2) Ценник устройства, что умеет mpls Вопросы зачем и для чего - сувайте себе в задницу и приравнивайте к вопросам пионеринга.
  22. Всем кто с головой - уже давно накакать что там он считает. Пусть дальше выписывает хвалу и мантры про камбиум емр 300000^2 с 2 мимо в цель тдма 500х400. Любой кухарке, ищущей роутер ДОМОЙ в замен старенькому яблокоогрызку - эти цифры ровным счетом до спины
  23. Опять эти матюки сааба палкана от камбиков. Себе воткнул mikrot ac2. Без штырей вообще. 4 бетонных стены пробивает 5ггц. Вполне доволен.
  24. Dimkers

    DGS-1210-12TS/ME и SFP-T

    Спасибо, но это я уже читал.
  25. Dimkers

    DGS-1210-12TS/ME и SFP-T

    Модуля рабочие. Прошивка млялинка - уже последняя(менять пробовал). Вендор - разный. Собсно такое\похожее поведение я уже ловил на других девайсах. И проблема была как раз в удешевлении SFP-T модуля путем урезания sgmii произвоителем. Такие модуля работают лишь в тех свичах, что имеют свой sgmii. Данная фича как раз и есть связующее звено между физикой(PHY) и L2 OSI. Но собсно вопрос не про это, а про то - у кого то из коллег данный свич вообще работал с SFP-T модулями?
×
×
  • Створити нове...