-
Всього повідомлень
4 641 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
131
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Dimkers
-
Встать на колени перед админом, извиниться, и впредь не включать бога-директора
-
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя Dimkers в Наш флейм про мережі
Развлекаетесь, а то сидите как сапожник без сапог с вашим интернетом https://t.me/joinchat/AAAAAEvZjW0zrPiZ5ySizg -
ДЕПС
-
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя Dimkers в Наш флейм про мережі
Ок. Работадатель все вбелую платит? Или на минималочке сидим? -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя Dimkers в Наш флейм про мережі
Мсье, это Ваш высер? Так куда вы там принадлежите? Пару вопросов. Вы в своей кухне провайдинга всех монтажников контролируете? Не? Ну так я повторю - рассуждать может любой. Ты у себя порядок наведи вначале, а потом рассказывает кто кого и как контролирует. У тебя умелые действия? По белому во всю работаешь? Или все на минималочке? А? Все книжки ведешь? Журнал безпеки? Не? Ну на не и базара не. -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя Dimkers в Наш флейм про мережі
Закон Мерфи тут никоим боком от слова вообще. Система "круговорота бабла в гос-ве" может меняться, эволюционировать, но не рушиться. Чтобы она разрушилась - нужно менять в корне парадигму денег. Увы. Но это пока фантазии. И что с того? Сколько раз у нас была диктатура со времени незалежности? Нисколько? Хм... Ну коль вы критикуете, то обязаны предложить. Критиком выступать - много ума не надо. А ты сделай шоб нам всем было заебсь. Да хотябы чтоб твои сотрудники в Польшу не мылились, и качество инета было - огонь. Чтоб доступность у каждого абона была 99,9%/год и это все за 5 баксов. А еще обели свою деятельность и все товарные отношения на все 100%. И вот тогда ты сможешь подумать о чем то большем, а не распинаться о том, что Зеленый или Потрох чтото там не так делают. Ага? -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя Dimkers в Наш флейм про мережі
Ага. Щаз. А может же и не рухнуть. С таким успехом можно погадать на картах например... Все не дадут сбой. Ммм.. Ну так у нас как бы парламентско-презедентская республика. А не наоборот. Вдруг вы не в курсах. Поподробней с этого места. Ваши варианты что нужно сделать, чтобы на фоне глобального п%3деца не создать еще один п%3дец - локальный. -
карту прибиндить как Smxa/3 и все будет
- 885 ответов
-
- ZTE
- ZXA10 C320
-
(та 1 ще)
Теги:
-
вот тут ошибка. порт называется xgei
- 885 ответов
-
- ZTE
- ZXA10 C320
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Шмигаль оприлюднив графік підвищення мінімальної зарплати
тема ответил в nordstream пользователя Dimkers в Легалізація
Не смог пройти мимо. Ну тебе точно надо в команду к ЗЕ. Всего навсего - поднимай минималку и экономика будет расти :)))) Рост минималки - следствие работающей экономики ВВП на душу в Польше озвучишь? Хошь я не глядя в гугол попробую угадать? Раза в 3-4 разница. от того там и ЗП в те же разы выше И эти эксперты запрещают мне ковыряться в носу ? -
Шмигаль оприлюднив графік підвищення мінімальної зарплати
тема ответил в nordstream пользователя Dimkers в Легалізація
@tkapluk не разрушай мир иллюзий. -
Шмигаль оприлюднив графік підвищення мінімальної зарплати
тема ответил в nordstream пользователя Dimkers в Легалізація
Мне монописуально на ваши чувства. Общаюсь я в зависимости от обстановки и желания. И пока еще нигде тебя не оскорбил. Ну и как бы я тут пишу, не дабы впасть вам в милость, понравится или еще чтото. Так что прекращайте все эти ваши дифирамбы На сием откланиваюсь и оставляю вас решать "стратегические" вопросы провайдинга в Украине на кухне коммуналки с сожителями -
Шмигаль оприлюднив графік підвищення мінімальної зарплати
тема ответил в nordstream пользователя Dimkers в Легалізація
Вы тут начали двигать про одобрямс за всеобщее повышение. Я сказал - всегда найдется тот, кто будет держать цены, если не снизит. И это РЕАЛИИ!!!! И дело тут не в том, что тот, кто оставит цены или снизит - доедает последний х.уй без соли, а в том, что есть крупные сети (от 50-80К абонов) которые могут цены не поднимать, потому как у собственников все есть(квартиры, машины, другие бизнесы), дивиденты нормальные, а что там и как с ценами - им покую. И если такой пров выполняет условия перед собственниками\инвесторами, продавая инет за 10 грн - только "далекий" может мечтать и фапать на то, что они там недозарабатывают и скоро сдохнут с хреновым качеством Андестенд мой посыл? Вырастайте из штанишек наконец. Вам оно реально надо? Заморачивайтесь. Я не вижу смысла. Потому как потом начнут двигать тему, что по вашим проводам будут бегать и конкуренты Это как один из вариантов. Начнется заеб про : А чей дроп? Что с доками на подключку и прочее. Ты готов, чтоб проверки залезли тебе в ж#пу, а вывлезли через рот? А при подключке абона ПОНом линию по ТБ отключаешь? Оплату простая платишь? Тут столько заебов может начаться, что ты и рад не будешь.У Газов\водоаналов с доками все более-менее гуд. А вот у тебя и еще бОльшей части провов - я как то даже не уверен У тебя все-все абондропы в проекте? Даже вчерашнеподключенных ты уже вчера подал на додаток? Не лечи меня. Но пробуй. Дело твое ))) Ну и да. Думаешь абону не покуй твои расходы? -
Шмигаль оприлюднив графік підвищення мінімальної зарплати
тема ответил в nordstream пользователя Dimkers в Легалізація
Ничуть не забавно. Эффективность может проверить только экспертная независимая компания, которая зашерстит твои ФОПы, схемы, теневые ЗП и КСа/Фрегата и т.п. А уж потом сделает выводы про твою эффективность заработка на вложенном долларе А так можно придумывать что ты самый поездатый парень чем кто либо другой - до посинения кончиков ногтей -
Шмигаль оприлюднив графік підвищення мінімальної зарплати
тема ответил в nordstream пользователя Dimkers в Легалізація
Ты плохо следишь за темой. Теряешь сноровку. Перечитай тему ещё раз. https://inau.ua/document/lyst-no-62-vid-01062020-amku-shchodo-oznak-nedobrosovisnoyi-konkurenciyi-v-diyah-prat Я тебя не приглашал разбираться. Я тебе говорю зайди в КриавойРог и покажи какой ты гуру на деле. Потому как повторюсь - каждый кейс индивидуален. И судить по своей сети в Николаеве о всех провах Нэзалежной - тупость, глупость и утопия. Млять. Вот ты смешной. Странная штука, у КС инет хромает, Воля - говно, фрегат - кал. Но все они имеют абонов больше чем ты, я или любой тут тусующийся и пишуший о говно качестве Воли,КС,Фрегата.... Правдо забавно? При этом крупные довольно легче переносят всякие движи государства, и не находятся на грани продажи/банкротства/чумодана без ручки, как сети в 1-2К абонов сейчас. -
Шмигаль оприлюднив графік підвищення мінімальної зарплати
тема ответил в nordstream пользователя Dimkers в Легалізація
Не вырывай фразы с контекста. Поедь в Кривой рог к Туйону и покажи как надо строить сеть и зарабатывать при арпу 70-90. Я повторю, КС предлагает 100М за 25грн. И отчёты говорят о том, что они зарабатывают. Перестань летать в иллюзиях :))) -
Шмигаль оприлюднив графік підвищення мінімальної зарплати
тема ответил в nordstream пользователя Dimkers в Легалізація
Интересно, сколько зарабатываешь ты, а сколько Киевстар? Тут есть другая сторона. У каждого есть свои расходы. Ну вот например у меня есть несколько квартир, машин и акций на много сотен тыщ у.е. У меня есть поток бабла, а тратить особо не на что уже, все есть. А гнаться за островами в тихом океане я не вижу смысла. А ты голодранец с сетью, живущий в съемной квартире. Который сводит еле еле концы с концами. Я могу несколько лет дать своим абонам бесплатного инета полностью обеспечив ОРЕХ своей фирмы даже с бонусами, а ты сдохнешь через год-два. Все относительно, бро. И зависит от конкретной ситуации. Поэтому сказки про ты зарабатываешь а время идёт - твое утишение самого себя. -
Шмигаль оприлюднив графік підвищення мінімальної зарплати
тема ответил в nordstream пользователя Dimkers в Легалізація
Всегда найдется тот, кто типа хитрее -
Спасибо, но я в курсе и не только 3310С. Если вы копнете глубже, то поймёте, что эта температура ни про что. Отвалы чипов в бдкомах происходят из-за галимого олова и пайки. Китай есть Китай.
-
Продал сеть. Ищу работу. Монтажником, уборщиком, водителем - не пойду. Могу админить все что сетевое, руками водить(руководитель), могу бумажки делать разные, есть края в СБУ\МВД\Обленерго\депутатах местных. Знаю как "порешать". Знаю бухгалтерию в общих чертах, ТБ, могу рисовать проекты для стройки ПОН сетей. Если есть красивые девушки\женшины в офисе или дома у директора/собственника - могу ублажить(но только после предъявления справки о здоровье ). Готов брать ответственность на себя за вверенные проекты/фирмы. Есть машина, квартира, семья, много денег(мне хватает с головой), поэтому переезд вряд ли рассмотрю, но все может быть. Ищу работу для души. ЗП обсуждаема в зависимости от занятости и обязанностей.
-
show temperature upper temperature threshold is 75 degree low temperature threshold is -15 degree current temperature is 58 degree Status:Normal
-
Шмигаль оприлюднив графік підвищення мінімальної зарплати
тема ответил в nordstream пользователя Dimkers в Легалізація
Там возле твоего офиса в гостинке Винницы пивко стали раздавать ? Опять натяпался и решил повеселить публику? -
Шмигаль оприлюднив графік підвищення мінімальної зарплати
тема ответил в nordstream пользователя Dimkers в Легалізація
Я не знал например что он уйдет вчера. -
Нах оно мне надо? Кому надо пусть и ходит. Ну и да. На сайте почитать и вживую воткнуть в сеть с ОЛТ Хуавей/ЗТЕ это 2 разные разницы.
- 885 ответов
-
- ZTE
- ZXA10 C320
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Шмигаль оприлюднив графік підвищення мінімальної зарплати
тема ответил в nordstream пользователя Dimkers в Легалізація
Так это к twg вопрос Его цифра. ИМХО. МВФ транш дал, перетопчемся паре месяцев точно. Но что дальше будет - ХЗ. Потому как карантин и вытекающие. Если импорта не будет - то будем и дальше сидеть с ровным курсом. Но тут еще подкидуют ништяки по ходу пьесы, что в целом так же влияет. Например отставка НБУшника... Кто знал, что аккурат после аукциона размещения 12 летних ГРИВНЕЫХ ОВГЗ, КАРЛ! он объявит об уходе. Это может быть тупо кидком инвесторов. Но это все вилами по воде. Нужно просто держать нос по ветру.
