Pavlit
МаглыТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Pavlit
-
GateRay GR-XF-W2720L XFP модуль WDM, 10G, 20 км, TX 1270 нм, RX 1330 нм, LC 2 шт по 2000/шт GateRay GR-XF-W3320L XFP модуль WDM, 10G, 20 км, TX 1330 нм, RX 1270 нм, LC 2 шт по 2000/шт Foxgate XFPd-2SM-1310nm- 20км 1 шт 2000 реальному покупателю торг.
-
Ubilling + NAS на FreeBSD бортжурнал починаючого адміна
тема ответил в mgo пользователя Pavlit в Stargazer Ubilling
В недобавленных, в соответствующем справочнике сетях DHCP? ну это я понял. Они посути должны сами формироваться при установки ubilling исходя от настроенных сетевых интерфейсов? -
Ubilling + NAS на FreeBSD бортжурнал починаючого адміна
тема ответил в mgo пользователя Pavlit в Stargazer Ubilling
Помогите решить проблему установил freebsd 9.3 amd64 накатил ubilling перезагрузил сервер запускаю DHCPD выдает root@Kometa:~ # service isc-dhcpd start /usr/local/etc/rc.d/isc-dhcpd: WARNING: /usr/local/etc/multinet/dhcpd.conf is not readable. /usr/local/etc/rc.d/isc-dhcpd: WARNING: failed precmd routine for dhcpd вчем проблема? -
собственно продам пару epmp 1000 бу покупал тут на форуме хотелка 4000
-
Всех с наступающим новым годом 2017!
тема ответил в Alex_E пользователя Pavlit в Наш флейм про мережі
C Наступающим! -
сайт пашет http://volia.com/
- 34 ответа
-
- воля
- не работает
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Софт ePMP Elevate перепрошивки UBNT СПЕ для работы с БС ePMP 1000/2000
тема ответил в Alver пользователя Pavlit в Wi-Fi обладнання
Что значит плохо или неплохо работать? Ты видел работу ePMP в 2.4 Ггц?. Разницу ePMP 2.4 Ггц с сетью на Микротик на СПЕ SXT2 понимаешь? В Q1 2017 попробуешь проапргейтить SXT2 на ePMP Elevate 2.4 Ггц - тогда поймешь как может и должна работать сеть ШБД в 2.4 Ггц. Alver Вот я читал Ваши статьи про ePMP. У меня вопрос вы так громко говорите (Ты видел работу ePMP в 2.4 Ггц). Так вот вопрос сам : У вас есть сеть хоть маленькая. Что бы приводить примеры нужно полазить по вышкам поставить эти железки потом найти людей чтоб они захотели к вам подключится, а это на секундочку ему станет 100 баксов. Потом снять данные и выложить сюда.- 363 ответа
-
- ePMP Elevate
- Cambium Networks
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Продам 2 б/у радио линка на Mikrotik ac и Ubiquiti ac
тема ответил в Wassabi пользователя Pavlit в Обладнання
2 х Reflector SXT 30 отдельно продадите и цену можно в личку -
Нет. Обрывы интернета были. Звонил в тех.под, говорю так так, а мне в ответ,что мы можем сделать? В итоге звонил еще два дня, нашли проблему у себя на сервере. ну так причем здесь антенна! Есть поговорка работает не трогай.
-
актуально?
-
-
Куплю пару секторов AirMax Sector 5G-19-120 или же AirMax Sector 5G-20-90 писать в ЛС
-
Ехал с деревни 2 часа назад как долбонулу от машины метров 800 в поле, у меня все тело замерзло . Завтра поеду менять 4 антенны сгоревших от статики.
-
тема закрыта
-
Куплю UBiQUiTi Bullet M5HP писать в ЛС.
-
Да просто он решил поднять серв вот и отписался типа работодатель напряг
-
Почему пинаете ТС поговорите наймите пускай покажут вам как нужно работать.
-
вытащи кабель питания зажми ресет и включи питание жди пока не начнут диоды мигать и заходи.
-
есть такой же продам за 50000
-
бред. Представите у вас таких домов 100 шт, и что дальше делать будем всем предоставлять все?
-
Была такая ситуация. Решали так или 50коп за потенциального абона, или бесплатный инет председателю. Как то так ОСББ ет проблема всех
-
Адаптеры питания 5,6,9,12,13.5,24V 5.5/2.5mm (видеонаблюдение, роутеры, свичи, )
тема ответил в Сергей Одесса пользователя Pavlit в Обладнання
Импульсный адаптер питания 12В 5А (60Вт) Ataba штекер 5.5/2.5, длина 0,9м + кабель питания 1 5,80 цена
