Перейти до

Pavlit

Маглы
  • Всього повідомлень

    24
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Pavlit

  1. Pavlit

    Продам XFP 10Gb 20km

    GateRay GR-XF-W2720L XFP модуль WDM, 10G, 20 км, TX 1270 нм, RX 1330 нм, LC 2 шт по 2000/шт GateRay GR-XF-W3320L XFP модуль WDM, 10G, 20 км, TX 1330 нм, RX 1270 нм, LC 2 шт по 2000/шт Foxgate XFPd-2SM-1310nm- 20км 1 шт 2000 реальному покупателю торг.
  2. Pavlit

    продам ОПТ

    Собственно продам кусок южкабеля 550м ОПт-24а4-4KH по 12.5 гр/м
  3. В недобавленных, в соответствующем справочнике сетях DHCP? ну это я понял. Они посути должны сами формироваться при установки ubilling исходя от настроенных сетевых интерфейсов?
  4. Помогите решить проблему установил freebsd 9.3 amd64 накатил ubilling перезагрузил сервер запускаю DHCPD выдает root@Kometa:~ # service isc-dhcpd start /usr/local/etc/rc.d/isc-dhcpd: WARNING: /usr/local/etc/multinet/dhcpd.conf is not readable. /usr/local/etc/rc.d/isc-dhcpd: WARNING: failed precmd routine for dhcpd вчем проблема?
  5. Pavlit

    epmp1000

    собственно продам пару epmp 1000 бу покупал тут на форуме хотелка 4000
  6. C Наступающим!
  7. сайт пашет http://volia.com/
  8. Куплю Нанос м5 локо 3 шт грид м2 1 шт писать в ЛС
  9. Что значит плохо или неплохо работать? Ты видел работу ePMP в 2.4 Ггц?. Разницу ePMP 2.4 Ггц с сетью на Микротик на СПЕ SXT2 понимаешь? В Q1 2017 попробуешь проапргейтить SXT2 на ePMP Elevate 2.4 Ггц - тогда поймешь как может и должна работать сеть ШБД в 2.4 Ггц. Alver Вот я читал Ваши статьи про ePMP. У меня вопрос вы так громко говорите (Ты видел работу ePMP в 2.4 Ггц). Так вот вопрос сам : У вас есть сеть хоть маленькая. Что бы приводить примеры нужно полазить по вышкам поставить эти железки потом найти людей чтоб они захотели к вам подключится, а это на секундочку ему станет 100 баксов. Потом снять данные и выложить сюда.
  10. 2 х Reflector SXT 30 отдельно продадите и цену можно в личку
  11. Pavlit

    Loco m5

    Нет. Обрывы интернета были. Звонил в тех.под, говорю так так, а мне в ответ,что мы можем сделать? В итоге звонил еще два дня, нашли проблему у себя на сервере. ну так причем здесь антенна! Есть поговорка работает не трогай.
  12. Pavlit

    Loco m5

    ТС так и не ответил с инетом у него нормально или нет?
  13. актуально?
  14. Pavlit

    куплю Ubiquiti сектора

    Куплю пару секторов AirMax Sector 5G-19-120 или же AirMax Sector 5G-20-90 писать в ЛС
  15. Pavlit

    Гроза-2016

    Ехал с деревни 2 часа назад как долбонулу от машины метров 800 в поле, у меня все тело замерзло . Завтра поеду менять 4 антенны сгоревших от статики.
  16. Pavlit

    Куплю UBiQUiTi Bullet M5HP

    тема закрыта
  17. Куплю UBiQUiTi Bullet M5HP писать в ЛС.
  18. Pavlit

    Нужна ваша помощь

    Да просто он решил поднять серв вот и отписался типа работодатель напряг
  19. Почему пинаете ТС поговорите наймите пускай покажут вам как нужно работать.
  20. Pavlit

    нанос локо м2

    вытащи кабель питания зажми ресет и включи питание жди пока не начнут диоды мигать и заходи.
  21. Pavlit

    продам ИБП General Electric GT 6000

    есть такой же продам за 50000
  22. Pavlit

    Требуется помощь по ОСББ

    бред. Представите у вас таких домов 100 шт, и что дальше делать будем всем предоставлять все?
  23. Pavlit

    Требуется помощь по ОСББ

    Была такая ситуация. Решали так или 50коп за потенциального абона, или бесплатный инет председателю. Как то так ОСББ ет проблема всех
  24. Импульсный адаптер питания 12В 5А (60Вт) Ataba штекер 5.5/2.5, длина 0,9м + кабель питания 1 5,80 цена
×
×
  • Створити нове...