Перейти до

911

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 191
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    11

Все, що було написано 911

  1. 911

    Вернуть назад старый дизайн!

    тов. Фостер, так что там с кнопочкой минус? что за несправедливость - плюс есть, а минуса нет? даже тов. Микроватт скажет, что плюса без минуса не бывает
  2. а что за провайдер?
  3. 911

    ES4626-SFP vs DGS-3627G

    взял бы эджкор, но до полноценного ядра он недотягивает
  4. 911

    Вернуть назад старый дизайн!

    как-то совсем криво все... p.s. сделайте кнопочку "минус" в репутацию, будем минусовать продаванов, впаривающих бесценные вещи )
  5. 911

    asp24 испортилось

    По поводу доставки. Сегодняшняя отправка "Мариуполь-Донецк". Расстояние 120 километров по прямой. Сдали сегодня, в среду, 17 числа. Прибытие в субботу, 20 числа. Перевозчика не назову. Там девушка красивая оператор, жалко. Хорошо, получатель вменяемый и всё понимает. А то б на Локале растерзали. деливери?)
  6. 911

    asp24 испортилось

    ой... айпиком - это вообще отдельная песня! тихий ужыс
  7. в очередь становись! я первым записался
  8. норм сделали, спасибо! еще и раздать модераторских полномочий активным форумчанам, чтобы навести порядок с бесценными топиками
  9. и модераторов в раздел торговля надо несколько человек
  10. предлагаю банить продаванов, которые не указывают цены в своем топике! потому как зае%#ли уже конкретно эти "пишите в личку", "цены в личку" и т.п.!!
  11. 911

    Роутер - 2 wan и 1(2) lan

    микротик RB750G
  12. Интересует Cisco Catalyst C3550-24-FX с перепаянными WDM портами
  13. 911

    Антивандальные ящики

    цены просто высокие - поэтому и стыдно написать
  14. За ссылку спасибо, уже читал. У меня просто сейчас 2 варианта рб+микротик или пролиант дл380+линух. но как реализовать ни на том ни на том пока что не понял. буду гуглить) А если такой вариант. Ну к примеру берем 3 канала по 90 мбит, по 2 из них пускаем торенты (им то пофиг), а по третьему хттп и хттпс трафик, асю, скайп? а онлайн игры?
  15. а какие минусы?
  16. кассетами отдельно комплектовать?
  17. по вкусу )
  18. 5 шт или обменяю 1550 на 1310
  19. 6 штук 1310 продадите?
  20. 911

    Антивандальные ящики

    цену напишите!
  21. 911

    miniITX ASUS AT5NM10T-I

    я ничего не имею против, но http://hard.rozetka.com.ua/asus_at5nm10t_i/p153488/
  22. 911

    Сварим опитку (Крым)

    варите за жилье и еду?)))))
  23. 911

    продам netgear GSM7212

    продам
  24. Почему сразу бомжи?)) перебегающие собаки! Ну водила понятно хотел увильнуть.... уничтожители столбов
  25. 911

    тарифы

    оО это где же такой рай?)
×
×
  • Створити нове...