Перейти до

911

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 191
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    11

Все, що було написано 911

  1. а зачем преобразовывать? универсальные БП свичей отлично работают от постоянного напряжения имхо можно 220 подавать
  2. 911

    Коммутатор на доступ

    некропостеры!!!
  3. 911

    Продам Cisco Catalyst 3560 Ws-c3560g-24ps-s

    так с буквой G или без? и сколько денег хотите
  4. 911

    Куплю сварочный аппарат

    на какую сумму рассчитываете?
  5. 911

    Продам 2 x Cisco 3745, 4 x Cisco Cat 3550-48 SMI

    еще акутально?
  6. 911

    Продам, 2 х Cat3550-48 emi

    контакты?
  7. а лицензия дается на всю страну или на регион?
  8. юзаю оптику типа ТКО SM 4F КП - удобная в монтаже, работает нормально, волокна вроде не бегут
  9. 911

    Посоветуйте железяку!

    тоды микротик
  10. 911

    Получение лицензии в НКРЗ

    т.е. или самому получать лицензию или с кем-то договариваться?
  11. 911

    Получение лицензии в НКРЗ

    как они докажут, что ты используешь в коммерческих целях? кстати, а технологический ви-фи на физлицо можно оформить? типа инет для личных целей берет
  12. 911

    Стив Джобс.

    печально...
  13. 911

    Получение лицензии в НКРЗ

    а можно ли легализовать линк точка-точка как технологический ви-фи?
  14. 911

    Резервируем интернет

    это типа возьмите у кс 80 мбит за 140 грн и будет вам резерва
  15. 911

    тарифы

    убегут к вам или к конкурентам
  16. 911

    Fujikura FSM-16S

    это очень малогабаритный аппарат и варит он не ахти... он хорош только габаритами и все! на этом все его преимущества заканчиваются некорректно сравнивать его с DVP-730 это все равно что сравнивать японский мопед с китайским автомобилем ну так это уже совсем другие деньги
  17. в теории достаточно одного контрольного ребута хотя можно и вообще без них обойтись )))
  18. 2 дБ? как-то дох#@, пусть даже и для китайца...
  19. на Jilong - не знаю. Но, на DVP-730 рыночная стоимость 4800-5000 у.е. Можем под заказ за 4300 у.е. привезти... ну за 4300 итак продают вроде...
  20. 911

    Помогите настроить Mikrotik

    один провайдер 3.5 мбита, а второй 100? так нах%# нужен первый провайдер? даже со своим аиксом
  21. 911

    куплю патчкорды

    а сколько разумная цена?
  22. 911

    Вопрос по Dell PowerConnect 6024F

    скорее всего не справится
  23. 911

    nodeny + форма авторизации

    изучить stat.pl
  24. 911

    А что за группа Сitizens?

    )))))
  25. 911

    остатки

    Модуль GBIC (1000BASE-T) это с RJ-45? возьму 2 шт за 300 грн
×
×
  • Створити нове...