Перейти до

911

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 191
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    11

Все, що було написано 911

  1. 911

    Помогите установить NoDeny

    Почему не поставить на freebsd по инструкции?
  2. 911

    продам свичи dell powerconnect 3548

    3548 умеет опшн 82?
  3. погорят покупайте шасси на 5В и будет счастье
  4. надо ужесточить наказание - создал тему купля/продажа в непрофильном разделе - бан на 3 дня тогда все быстро нормализуется
  5. 911

    Нужен спонсор

    тем что инвестор искренне верит, что ему вернут денег, а спонсор не парится и получает удовольствие от текущего момента
  6. 911

    Нужен спонсор

    так инвестор или спонсор?
  7. 911

    оновлення nodeny

    а какой смысл обновлять тестовый нодени? я понимаю, когда рабочий сервак, клиенты там и все такое а тестовый? проще поставить актуальную версию и все
  8. 911

    оновлення nodeny

    а что он там делает на vmware?
  9. 911

    И снова о FreeNibs...

    а смысл?
  10. 911

    Продам DES-3200-28F б.у

    см лс
  11. 911

    РРЛС DRAGONWAVE

    а что у вас за оборудование?
  12. оптика будет дешевле и надежнее
  13. 911

    Нужен инвестор

    огласите пгт в личку
  14. 911

    GSM репитер

    ссылочку на него можно?
  15. 911

    МММ-2011

    ну зато здесь прямо написано - пирамида хотите участвуйте, не хотите - не надо никто не заставляет просто умиляет, как антимммщики с пеной у рта пытаются рассказывать о том, что этого не может быть от столько сил бы направили в нужное русло - цены бы им не было Я с Вас в шоке. Кто что пытается доказать? Лично мне интересно как ОНО "РАБОТАЕТ"... А вот ярые МММщики, кроме как авео привести в пример, толком два слова связать не могут. Банальное промывание мозгов. А Вы как раз один из немногих адекватных А работает очень просто - пирамида чистой воды, простое перераспределение денег. Но тем не менее - на данный момент работает
  16. имхо 3000-4000 в месяц адекватная цена
  17. 911

    МММ-2011

    ну зато здесь прямо написано - пирамида хотите участвуйте, не хотите - не надо никто не заставляет просто умиляет, как антимммщики с пеной у рта пытаются рассказывать о том, что этого не может быть от столько сил бы направили в нужное русло - цены бы им не было
  18. 911

    МММ-2011

    а вам МММ-2011 так покоя не дает, что вы желчью переполнились уже? добрее надо быть, добрее
  19. 911

    МММ-2011

    целевая аудитория - жаждущее халявы - они есть везде )) Кстати, как форекс твой поживает?
  20. 911

    МММ-2011

    про антиМММщиков скорее второе, чем первое золотые слова
  21. Вот только стрелки не надо на меня перегонять))) Знаете ли мы тут местные тарифы держим совсех сил А зря. Не злите юзеров. Нужно быть впереди, а не позади того же кс-а. Прийдёт кс к Вам, понятное дело Вы измените тарифы приблизительно похожие под кс-ие, но что скажут хомять? извините, но скажут что Вы батенька жлобс и если бы не кс то никогда бы им не видать таких скоростей, поэтому начнут валить толпами к тому же кс-у, это потом они раздуплятся, спустя полгода, но полгода Вам прийдётся ждать и работать, усиленно работать над рекламой, над имиджем, выбрасывать кучу денег, а всё почему? потому что Вы сами виноваты. Если Вы заблаговременно сделаете нормальные тарифы и для юзера не будет шоком 80грн-80мб то всё у Вас будет пучком. более того, если сразу с 2 мбит врубить людям 100 мбит, то первый месяц они будут качать так, что никакого канала не хватит а если плавно повышать скорость с 2 мбит до 5, потом до 10, потом 20-30, а потом и до 100, то потребление трафика будет а) расти плавно, б) с какого-то момента практически перестанет расти при росте скоростей в тарифах
  22. 911

    МММ-2011

    такой бизнес есть называется - ФРС
  23. 911

    МММ-2011

    Мошеничество в чем? Мне там никто ничего не обещал. Вся гарантия моя была как сказал мой друг - самое максимальное что ты сможешь сделать когда потеряешь свои деньги (а ты их потеряешь) это придти и набить мне морду. И он таки прав - деньги я отдал БЕЗ ВСЯКИХ гарантий абсолютно левым людям и ДОБРОВОЛЬНО. Так в чем фейк? Большиство людей которые сейчас влезли в систему влазили туда осознанно - причем не отдавая последнего. Проблема властей в том что люди туда идут осознанно и понимают что могут проиграть и скорее всего поэтому до сих пор нет ни одной жалобы в правоохранительные органы различных стран. Но с таким же успехом я могу пойти в казино и там все просадить, могу просадитьу букмекеров на скачках или в карты в поезде. Да мля.... меня вот недавно государство на чуть больше 200000 грн кинуло (лучше бы я в ммм зарядил). Про банк Базис надеюсь слышали? Банк Авакова, он сидит в Италии и не плохо себя там чувствует. Что-бы его выковырять оттуда власти ему перекрывают финансовые потоки с Украины. В результате в банке Базис с апреля введен временный управляющий от НБУ. И все вклады заморожены на 3 месяца. А у меня там вклад, и когда я пришел в банк и спросил че за фигня и почему я не могу свой бессрочный депозит под 17% годовых снять меня отправили писать письма в НБУ. В НБУ ответили типа через три месяца снимете - если ничего не случится! А что должно случится или не случится? мля... это мои деньги я их положил на бессрочный депозит с правом снять в любой момент. И что? Меня послали. Даже больше! Меня обрадовали что с марта 2012 у нас в стране убрали гарантированный возврат НБУ 150000 грн в случае банкротства банка. Вот так вот - вложил деньги в УКРАИНСКИЙ банк а тебе НИКАКИХ ГАРАНТИЙ, при этом с тобой подписывают договор, обещают выплатить все до последней копейки а потом ....бац! И никаких гарантий! Так где фейк? МММ_2011 это не фейк это казино в чистом виде - кто успел тот и скушал, а кто нет так извините.... Когда в настоящее казино идут или на игровых автоматах все спукают так это личное дело каждого. если честно, то больше и добавить нечего.... пока тема работает - надо брать оттуда денег и не надо рассказывать о том, что из-за меня тысячи людей пострадают и прочий бред - в случае краха системы они пострадают в любом случае, независимо от того, заработаю я или нет как бы все предупреждены о рисках, гарантий никаких нет так что МММ-2011 - дело добровольное: или рискуешь и получаешь бабло, или ничем не рискуешь, но и ничего не получаешь
  24. 911

    МММ-2011

    Но тем не менее, факт остается фактом - ОНО РАБОТАЕТ уже больше года
×
×
  • Створити нове...