911
Сitizens-
Всього повідомлень
2 191 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
11
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано 911
-
Почему не поставить на freebsd по инструкции?
-
3548 умеет опшн 82?
-
погорят покупайте шасси на 5В и будет счастье
-
надо ужесточить наказание - создал тему купля/продажа в непрофильном разделе - бан на 3 дня тогда все быстро нормализуется
-
тем что инвестор искренне верит, что ему вернут денег, а спонсор не парится и получает удовольствие от текущего момента
-
так инвестор или спонсор?
-
а какой смысл обновлять тестовый нодени? я понимаю, когда рабочий сервак, клиенты там и все такое а тестовый? проще поставить актуальную версию и все
-
а что он там делает на vmware?
-
а смысл?
-
а что у вас за оборудование?
-
оптика будет дешевле и надежнее
-
огласите пгт в личку
-
Муфты/боксы/кроссы для FTTh/xPON в частном секторе
тема ответил в _WesT_ пользователя 911 в Оптоволокно
покажи фотку боксика -
ну зато здесь прямо написано - пирамида хотите участвуйте, не хотите - не надо никто не заставляет просто умиляет, как антимммщики с пеной у рта пытаются рассказывать о том, что этого не может быть от столько сил бы направили в нужное русло - цены бы им не было Я с Вас в шоке. Кто что пытается доказать? Лично мне интересно как ОНО "РАБОТАЕТ"... А вот ярые МММщики, кроме как авео привести в пример, толком два слова связать не могут. Банальное промывание мозгов. А Вы как раз один из немногих адекватных А работает очень просто - пирамида чистой воды, простое перераспределение денег. Но тем не менее - на данный момент работает
-
По чем нынче услуги удаленного админа?
тема ответил в Enferno пользователя 911 в Вакансії. Робота. Курси.
имхо 3000-4000 в месяц адекватная цена -
ну зато здесь прямо написано - пирамида хотите участвуйте, не хотите - не надо никто не заставляет просто умиляет, как антимммщики с пеной у рта пытаются рассказывать о том, что этого не может быть от столько сил бы направили в нужное русло - цены бы им не было
-
а вам МММ-2011 так покоя не дает, что вы желчью переполнились уже? добрее надо быть, добрее
-
целевая аудитория - жаждущее халявы - они есть везде )) Кстати, как форекс твой поживает?
-
про антиМММщиков скорее второе, чем первое золотые слова
-
Вот только стрелки не надо на меня перегонять))) Знаете ли мы тут местные тарифы держим совсех сил А зря. Не злите юзеров. Нужно быть впереди, а не позади того же кс-а. Прийдёт кс к Вам, понятное дело Вы измените тарифы приблизительно похожие под кс-ие, но что скажут хомять? извините, но скажут что Вы батенька жлобс и если бы не кс то никогда бы им не видать таких скоростей, поэтому начнут валить толпами к тому же кс-у, это потом они раздуплятся, спустя полгода, но полгода Вам прийдётся ждать и работать, усиленно работать над рекламой, над имиджем, выбрасывать кучу денег, а всё почему? потому что Вы сами виноваты. Если Вы заблаговременно сделаете нормальные тарифы и для юзера не будет шоком 80грн-80мб то всё у Вас будет пучком. более того, если сразу с 2 мбит врубить людям 100 мбит, то первый месяц они будут качать так, что никакого канала не хватит а если плавно повышать скорость с 2 мбит до 5, потом до 10, потом 20-30, а потом и до 100, то потребление трафика будет а) расти плавно, б) с какого-то момента практически перестанет расти при росте скоростей в тарифах
-
такой бизнес есть называется - ФРС
-
Мошеничество в чем? Мне там никто ничего не обещал. Вся гарантия моя была как сказал мой друг - самое максимальное что ты сможешь сделать когда потеряешь свои деньги (а ты их потеряешь) это придти и набить мне морду. И он таки прав - деньги я отдал БЕЗ ВСЯКИХ гарантий абсолютно левым людям и ДОБРОВОЛЬНО. Так в чем фейк? Большиство людей которые сейчас влезли в систему влазили туда осознанно - причем не отдавая последнего. Проблема властей в том что люди туда идут осознанно и понимают что могут проиграть и скорее всего поэтому до сих пор нет ни одной жалобы в правоохранительные органы различных стран. Но с таким же успехом я могу пойти в казино и там все просадить, могу просадитьу букмекеров на скачках или в карты в поезде. Да мля.... меня вот недавно государство на чуть больше 200000 грн кинуло (лучше бы я в ммм зарядил). Про банк Базис надеюсь слышали? Банк Авакова, он сидит в Италии и не плохо себя там чувствует. Что-бы его выковырять оттуда власти ему перекрывают финансовые потоки с Украины. В результате в банке Базис с апреля введен временный управляющий от НБУ. И все вклады заморожены на 3 месяца. А у меня там вклад, и когда я пришел в банк и спросил че за фигня и почему я не могу свой бессрочный депозит под 17% годовых снять меня отправили писать письма в НБУ. В НБУ ответили типа через три месяца снимете - если ничего не случится! А что должно случится или не случится? мля... это мои деньги я их положил на бессрочный депозит с правом снять в любой момент. И что? Меня послали. Даже больше! Меня обрадовали что с марта 2012 у нас в стране убрали гарантированный возврат НБУ 150000 грн в случае банкротства банка. Вот так вот - вложил деньги в УКРАИНСКИЙ банк а тебе НИКАКИХ ГАРАНТИЙ, при этом с тобой подписывают договор, обещают выплатить все до последней копейки а потом ....бац! И никаких гарантий! Так где фейк? МММ_2011 это не фейк это казино в чистом виде - кто успел тот и скушал, а кто нет так извините.... Когда в настоящее казино идут или на игровых автоматах все спукают так это личное дело каждого. если честно, то больше и добавить нечего.... пока тема работает - надо брать оттуда денег и не надо рассказывать о том, что из-за меня тысячи людей пострадают и прочий бред - в случае краха системы они пострадают в любом случае, независимо от того, заработаю я или нет как бы все предупреждены о рисках, гарантий никаких нет так что МММ-2011 - дело добровольное: или рискуешь и получаешь бабло, или ничем не рискуешь, но и ничего не получаешь
-
Но тем не менее, факт остается фактом - ОНО РАБОТАЕТ уже больше года
