911
Сitizens-
Всього повідомлень
2 191 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
11
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано 911
-
Продам медиаконверторы Sofetec SF 101/20, SF 102/20
тема ответил в tehnotrade пользователя 911 в Обладнання
2 пары в резерв!!- 15 ответов
-
- Медиаконвертер
- Sofetec
- (та 2 ще)
-
можно и мне в личку?
-
цены?
-
Есть ли у кого опыт применения Step4Net FTTH002-SM-02
тема ответил в shef692003 пользователя 911 в Оптоволокно
можно сиповскими зажимами -
+1
-
Аналог FOB AM-06 в металл. корпусе по старой цене.
тема ответил в Rabota пользователя 911 в Обладнання
он для вывода пигтейлов или установки sc-адаптеров? какая комплектация? -
а можно ссылочку на решения ubnt?
-
ну так давайте хотя бы минусовать таких барыг, которые на ушко озвучивают "эксклюзивные" Бл# цены!
- 13 ответов
-
- SFP
- SFP WDM Tx1310 1.25G 3km
- (та 1 ще)
-
ну и мне тогда
-
Є можливість зробити муфти, касети на оптику
тема ответил в karonetua пользователя 911 в Муфти й з'єднувачі
а есть фотка полностью упакованного такого боксика? как оно все в разваренном виде смотрится -
Есть возможность спрятаться под чужое крыло. Нужен совет !
тема ответил в AK - 47 пользователя 911 в Легалізація
если та контора раз в 10-20 больше, то им такой вариант неинтересен -
от киевстара осталось?)
-
Киевстар стал на халяву раздавать роутеры :-)
тема ответил в Marius пользователя 911 в Мережа - бізнес
кстати, а кто-нибудь знает, как залить туда нормальную прошивку тп-линка, а не киевстаровскую? -
конфига айпикада нет а все остальное лишнее, кроме pf.conf и rc.firewall
-
только конфигов как-то мало привели
-
ну хз, вроде норм кабель, вешаем уже 8 месяцев, проблем пока (тьфу-тьфу) нет.... кабель очень легкий и удобный в монтаже цена интересная и качество адекватное более-менее...
-
а мне цену в личку скинут?
-
кто имеет лицензию 5ггц в Киеве отзовись!
тема ответил в light2012 пользователя 911 в Мережа - бізнес
все молчат -
кто имеет лицензию 5ггц в Киеве отзовись!
тема ответил в light2012 пользователя 911 в Мережа - бізнес
а кто имеет лицензию на 5ку по Крыму и Севастополю? -
а фотки?
