Перейти до

911

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 191
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    11

Все, що було написано 911

  1. 911

    Подключение PON. Первый опыт

    Нет. Кабель заводили прямо в муфту, уже там разваривали. заводили полностью кабель или только модуль? а то там изолента намотана, нэпанятна )))
  2. 911

    Подключение PON. Первый опыт

    _WesT_ по поводу ромсатовских муфт: вы абонентский кабель разделывали перед вводом в муфту? и кстати, что по поводу внешних патчкордов?
  3. 911

    Куплю маленькие муфты

    показывайте фото
  4. Веселая тема, однако! та не говори даже )))) хорошо, что не спрашивают "а можно вместо черной поставить красненькую?" ))))))
  5. какой областной центр?
  6. ну а год какой?)
  7. Куплю недорогое шасси для конверторов. Можно бу.
  8. 911

    Куплю Fujikura

    какая цена?
  9. оО Курочкин - это нынче ругательное слово в киевстаре никогда не произносите его больше публично О вы невидели что он на Грэсе натворил в Симферополе это вообще ан..х. Более менее хорошо прошло в Красноперекопе и Бахчисарае спокойно, Ялта это конечно что в Москве на рублевке работать )))) та он в симфере и работников своих прокидал через х#$ ) до сих пор ждут оплату
  10. Georg1986 а вас как величать? с какого города?
  11. оО Курочкин - это нынче ругательное слово в киевстаре никогда не произносите его больше публично
  12. Предлагаю дополнить 1 раздел правил таким пунктом: "Тема топика должна в обязательном порядке начинаться со слова ПРОДАМ или КУПЛЮ"
  13. от как пример правил: Для подающих объявление: 1. Заголовок начинается со слов "продам" и что именно продается. (а именно максимально данных и букв с цифрами например проц c2d е7500) 2. В теле сообщения: ЦЕНА (если не знаете сколько стоит напишите сколько хочется миллион-два и торг уместен), координаты продавца, фото товара(по желанию), возможен ли торг. 3. Подъем своей темы самим автором не более 1 раза в 3 суток. 4. В темах о продажах запрещается публикация предложений других продавцов, если только обратное не оговорено автором темы. Хотите что-то продать, продавайте в своей отдельной теме. В случае, если считаете цену завышенной - аргументированно это докажите со ссылками на другие источники. Варианты "мне такое сосед даром отдавал" запрещены. 5. Создание аукциона. Для того чтобы создать тему-аукцион нужно выполнить следующие условия. Начало аукциона-ч-м-г,конец аукциона,минимальный шаг ставки,цена-купить сейчас (необязательно). все ставки должны осуществляться открыто в теме-никакой лички.За несоблюдение выше перечисленных правил тема подлежит удалению,а автор наказанию. Для проведения аукциона можно воспользоваться специально созданным для этого ресурсом SevTorg.com 6.ЗАПРЕЩАЕТСЯ,одному и тому же пользователю создавать разные темы для продажи однотипного товара, продавать один и тот же товар группой лиц.(для разъяснений по поводу данного пункта обращаться к модераторам) Для желающих заказать/купить: - вопросы "а есть такой же, но с перламутровыми пуговицами?", "а телефончик ваш не подскажете?", "написала вам лс" и тому подобные сообщения есть шелуха, затрудняющая восприятие ключевой информации в теме: "что", "где", "почем". Старайтесь достигать договоренностей за пределами темы (в лс), поскольку это не аська и не чат. Злостные оффтоперы и нарушители будут выжигаться напалмом. N.B. 1. Запрещается оформление заголовка темы ПРОПИСНЫМИ буквами (Caps Lock). Уважайте посетителей раздела, помните, что ваше объявление - не единственное здесь. 2. Красный цвет сообщений - привилегия модераторов и администраторов, применение пользователем красного цвета в тексте своего сообщения считается нарушением. 3. Исправление модераторской корректуры заголовков или текстов сообщений без видимых на то оснований будет считаться умышленным хулиганством, если вы не согласны с действиями модератора(ов), просто напишите им об этом в лс. Все спорные вопросы решаются через переписку с модераторами, в особо тяжких случаях - через обращение напрямую к администраторам Сев.инфо.
  14. имхо все просто - надо ввести правила оформления тем покупки-продажи и расширить круг модераторов, чтобы они следили за порядком
  15. 911

    UA.PON

    а можешь зафоткать разваренный боксик изнутри? что и как там укладывается и как оно все выглядит в собранном виде?
  16. 911

    Оптика - Задарма

    Бл#, когда уже начнут банить таких "безценных" продаванов???? народ, давайте дружно заминусуем ТС!!!
  17. за 10 уе только школьники могут вам статьи написать ) они будут соответствующего качества
  18. 911

    UA.PON

    +1 если бы еще фотки на этапе изготовления...
  19. 911

    Инвесторы

    только цена инфокома не всегда вас обрадует
  20. 911

    Контингент форумчан

    копипаст рулит
  21. 911

    Выбор биллинга под задачи.

    nodeny + дописывать скрипты для управления свичами
  22. Предложите вкусную цену. Объем небольшой.
  23. в пластиковой версии 3 заглушки под sc-адаптеры и 1 заглушка с дырками под патчкорды а у вас как?
  24. 911

    UA.PON

    полегчало?)
×
×
  • Створити нове...