911
Сitizens-
Всього повідомлень
2 191 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
11
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано 911
-
Нет. Кабель заводили прямо в муфту, уже там разваривали. заводили полностью кабель или только модуль? а то там изолента намотана, нэпанятна )))
-
_WesT_ по поводу ромсатовских муфт: вы абонентский кабель разделывали перед вводом в муфту? и кстати, что по поводу внешних патчкордов?
-
UPS с внешними батареями посоветуйте
тема ответил в catmad пользователя 911 в Джерело безперервного живлення
Веселая тема, однако! та не говори даже )))) хорошо, что не спрашивают "а можно вместо черной поставить красненькую?" )))))) -
Продам сеть частный сектор 700+ абонентов
тема ответил в maliner пользователя 911 в Для Адміністраторів
какой областной центр? -
ну а год какой?)
-
Куплю недорогое шасси для конверторов. Можно бу.
-
оО Курочкин - это нынче ругательное слово в киевстаре никогда не произносите его больше публично О вы невидели что он на Грэсе натворил в Симферополе это вообще ан..х. Более менее хорошо прошло в Красноперекопе и Бахчисарае спокойно, Ялта это конечно что в Москве на рублевке работать )))) та он в симфере и работников своих прокидал через х#$ ) до сих пор ждут оплату
-
Georg1986 а вас как величать? с какого города?
-
оО Курочкин - это нынче ругательное слово в киевстаре никогда не произносите его больше публично
-
Предлагаю дополнить 1 раздел правил таким пунктом: "Тема топика должна в обязательном порядке начинаться со слова ПРОДАМ или КУПЛЮ"
- 112 ответов
-
- howto
- как жить дальше
- (та 2 ще)
-
Обращение к товарищам менеджерам по продажам, и другим сотрудникам торговли.
тема ответил в Pentalgin пользователя 911 в Щодо сайту
от как пример правил: Для подающих объявление: 1. Заголовок начинается со слов "продам" и что именно продается. (а именно максимально данных и букв с цифрами например проц c2d е7500) 2. В теле сообщения: ЦЕНА (если не знаете сколько стоит напишите сколько хочется миллион-два и торг уместен), координаты продавца, фото товара(по желанию), возможен ли торг. 3. Подъем своей темы самим автором не более 1 раза в 3 суток. 4. В темах о продажах запрещается публикация предложений других продавцов, если только обратное не оговорено автором темы. Хотите что-то продать, продавайте в своей отдельной теме. В случае, если считаете цену завышенной - аргументированно это докажите со ссылками на другие источники. Варианты "мне такое сосед даром отдавал" запрещены. 5. Создание аукциона. Для того чтобы создать тему-аукцион нужно выполнить следующие условия. Начало аукциона-ч-м-г,конец аукциона,минимальный шаг ставки,цена-купить сейчас (необязательно). все ставки должны осуществляться открыто в теме-никакой лички.За несоблюдение выше перечисленных правил тема подлежит удалению,а автор наказанию. Для проведения аукциона можно воспользоваться специально созданным для этого ресурсом SevTorg.com 6.ЗАПРЕЩАЕТСЯ,одному и тому же пользователю создавать разные темы для продажи однотипного товара, продавать один и тот же товар группой лиц.(для разъяснений по поводу данного пункта обращаться к модераторам) Для желающих заказать/купить: - вопросы "а есть такой же, но с перламутровыми пуговицами?", "а телефончик ваш не подскажете?", "написала вам лс" и тому подобные сообщения есть шелуха, затрудняющая восприятие ключевой информации в теме: "что", "где", "почем". Старайтесь достигать договоренностей за пределами темы (в лс), поскольку это не аська и не чат. Злостные оффтоперы и нарушители будут выжигаться напалмом. N.B. 1. Запрещается оформление заголовка темы ПРОПИСНЫМИ буквами (Caps Lock). Уважайте посетителей раздела, помните, что ваше объявление - не единственное здесь. 2. Красный цвет сообщений - привилегия модераторов и администраторов, применение пользователем красного цвета в тексте своего сообщения считается нарушением. 3. Исправление модераторской корректуры заголовков или текстов сообщений без видимых на то оснований будет считаться умышленным хулиганством, если вы не согласны с действиями модератора(ов), просто напишите им об этом в лс. Все спорные вопросы решаются через переписку с модераторами, в особо тяжких случаях - через обращение напрямую к администраторам Сев.инфо. -
Обращение к товарищам менеджерам по продажам, и другим сотрудникам торговли.
тема ответил в Pentalgin пользователя 911 в Щодо сайту
имхо все просто - надо ввести правила оформления тем покупки-продажи и расширить круг модераторов, чтобы они следили за порядком -
Бл#, когда уже начнут банить таких "безценных" продаванов???? народ, давайте дружно заминусуем ТС!!!
-
Нужны люди, умеющие настраивать сетевое оборудование
тема ответил в Dima Pituk пользователя 911 в Вакансії. Робота. Курси.
за 10 уе только школьники могут вам статьи написать ) они будут соответствующего качества -
только цена инфокома не всегда вас обрадует
-
Временное ограничения срока голосовалок.
тема ответил в Учумелые ручки пользователя 911 в Щодо сайту
поддерживаю! -
копипаст рулит
-
nodeny + дописывать скрипты для управления свичами
-
Аналог FOB AM-06 в металл. корпусе по старой цене.
тема ответил в Rabota пользователя 911 в Обладнання
в пластиковой версии 3 заглушки под sc-адаптеры и 1 заглушка с дырками под патчкорды а у вас как?
