Перейти до

WideAreaNetwork

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 323
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    15

Все, що було написано WideAreaNetwork

  1. WideAreaNetwork

    Оплата труда сапорта

    таки да, все считают валовой доход, и все кто относится к разряду саппорта/монтажника и т.д. напрочь забывают о расходах, особенно сейчас зимой, когда погода делает свои грязные дела
  2. WideAreaNetwork

    Продам D-link

    может 3526?
  3. я так понимаю в гугле забанили, ну ничего, поможем человеку http://help-me-now.ru/kak-razdat-internet-v-windows7.html только ip адреса машин подключенных к роутеру наверное придется прописывать в ручную, или же настроить dhcp-server на Windows 7
  4. WideAreaNetwork

    Установка NoDeny 49

    Н+ так и стоит 1к уе? цены на офсайте нету
  5. Новини Приват24 для бізнесу Регламент роботи з операцiями корпоративних клiєнтiв з 20.12.2016р.
  6. а сколько времени прошло?
  7. WideAreaNetwork

    Продам диэлектрик 4 волокона

    напишу здесь вместо ТС, а то как-то не але без цены мне написали 4волокна Цена 3,72грн/м
  8. WideAreaNetwork

    Продам много разной UTP

    брал кабель наложкой, все пришло очень быстро
  9. цена такая же? 3200грн?
  10. ну так а сопоставить риски, как вообще можно думать что такое пронесет?
  11. покупал des-3350sr, все прошло нормально, был нюанс, оказался один порт не рабочим, но для меня это не проблема, рекомендую к сотрудничеству
  12. вроде как взрослый дядя, о чем он думал...
  13. деньги вернули за сварочник? а ТС-у 1500уе?
  14. советую перед сделкой с данным персонажем все таки почитать вот эту тему - https://local.com.ua/forum/topic/75070-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80-homenet-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%80-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0%BE%D1%87-%D0%B3-%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE/page-1
  15. WideAreaNetwork

    Днем работает ночью нет!

    да, только они то пингуются когда якобы инета нету, пробовали большими пакетами пинговать?
  16. WideAreaNetwork

    Днем работает ночью нет!

    с чего взяли что проблема у Вас?
  17. WideAreaNetwork

    Продам свитч "HUAWEI S2326TP-EI

    блин думал по 600грн, а тут вторая страница и уже 1200грн, а потом глянул на дату и все понял)))
  18. первый вроде как 3226l
  19. все таки проблема в смарте, он не понимает гигабитные порты, даже если кабель обжать кроссом, и выставить на мтике на порту 100мбит, сегодня носил микротик в магазин и подключил другой смарт, также не работает, а при подключении устройства с 100 мегабитными портами все работает. всем спс за помощь
  20. прошивки не помогли, зато подключая ОмниТик все начинате работать))) возможно что смарт не дружит с гигабитными портами? хоть и выставляю на мтике 100 вручную, все равно не работает
  21. спс, буду пробовать разные прошивки для начала
  22. а нету случаем прошивки постарее, к примеру 6,30?
  23. и пул менять, и мтик сбрасывал... для меня так мистика
×
×
  • Створити нове...