-
Всього повідомлень
1 323 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
15
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано WideAreaNetwork
-
таки да, все считают валовой доход, и все кто относится к разряду саппорта/монтажника и т.д. напрочь забывают о расходах, особенно сейчас зимой, когда погода делает свои грязные дела
-
Интернет с компьютера на роутер (две сетевые карты)
тема ответил в M_I_H_A_S пользователя WideAreaNetwork в Wi-Fi
я так понимаю в гугле забанили, ну ничего, поможем человеку http://help-me-now.ru/kak-razdat-internet-v-windows7.html только ip адреса машин подключенных к роутеру наверное придется прописывать в ручную, или же настроить dhcp-server на Windows 7 -
Н+ так и стоит 1к уе? цены на офсайте нету
-
Новини Приват24 для бізнесу Регламент роботи з операцiями корпоративних клiєнтiв з 20.12.2016р.
-
Продам ящики антивандальные БК-520-З-1 7U
тема ответил в Invait пользователя WideAreaNetwork в Обладнання
ящики еще есть?- 7 ответов
-
- ящики
- БК-520-З-1
- (та 1 ще)
-
а сколько времени прошло?
-
напишу здесь вместо ТС, а то как-то не але без цены мне написали 4волокна Цена 3,72грн/м
-
брал кабель наложкой, все пришло очень быстро
- 172 ответа
-
- utpодескабель
- oknet
- (та 8 ще)
-
Продам медиаконвертеры б/у, 10 пар, 460 грн/пара
тема ответил в zababaha пользователя WideAreaNetwork в Обладнання
а что за фирма? -
Продам АКБ гелевые 12v 120ah (Германия) б/у
тема ответил в trampak пользователя WideAreaNetwork в Торгівля
цена такая же? 3200грн? -
ну так а сопоставить риски, как вообще можно думать что такое пронесет?
-
покупал des-3350sr, все прошло нормально, был нюанс, оказался один порт не рабочим, но для меня это не проблема, рекомендую к сотрудничеству
-
вроде как взрослый дядя, о чем он думал...
-
деньги вернули за сварочник? а ТС-у 1500уе?
-
советую перед сделкой с данным персонажем все таки почитать вот эту тему - https://local.com.ua/forum/topic/75070-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80-homenet-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%80-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0%BE%D1%87-%D0%B3-%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE/page-1
-
да, только они то пингуются когда якобы инета нету, пробовали большими пакетами пинговать?
-
с чего взяли что проблема у Вас?
-
блин думал по 600грн, а тут вторая страница и уже 1200грн, а потом глянул на дату и все понял)))
-
первый вроде как 3226l
-
Mikrotik DHCP, 30 секунд offered
тема ответил в _Y_A_R_I_K_ пользователя WideAreaNetwork в Для тих, хто в пелюшках ще
все таки проблема в смарте, он не понимает гигабитные порты, даже если кабель обжать кроссом, и выставить на мтике на порту 100мбит, сегодня носил микротик в магазин и подключил другой смарт, также не работает, а при подключении устройства с 100 мегабитными портами все работает. всем спс за помощь -
Mikrotik DHCP, 30 секунд offered
тема ответил в _Y_A_R_I_K_ пользователя WideAreaNetwork в Для тих, хто в пелюшках ще
прошивки не помогли, зато подключая ОмниТик все начинате работать))) возможно что смарт не дружит с гигабитными портами? хоть и выставляю на мтике 100 вручную, все равно не работает -
Mikrotik DHCP, 30 секунд offered
тема ответил в _Y_A_R_I_K_ пользователя WideAreaNetwork в Для тих, хто в пелюшках ще
спс, буду пробовать разные прошивки для начала -
Mikrotik DHCP, 30 секунд offered
тема ответил в _Y_A_R_I_K_ пользователя WideAreaNetwork в Для тих, хто в пелюшках ще
а нету случаем прошивки постарее, к примеру 6,30? -
Mikrotik DHCP, 30 секунд offered
тема ответил в _Y_A_R_I_K_ пользователя WideAreaNetwork в Для тих, хто в пелюшках ще
и пул менять, и мтик сбрасывал... для меня так мистика
