-
Всього повідомлень
1 323 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
15
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано WideAreaNetwork
-
если у кого-то есть решения судов или других органов против ОСББ поделитесь пжл в личку, спс
-
на этом рынке если и кого-то доят так это операторов и провайдеров
- 107 ответов
-
- телевидение
- отт
-
(та 2 ще)
Теги:
-
ну если смотреть с такой стороны, то мы платим за столбы, электричество, осбб, жек, транспорт, канал и куча всякой модернизации, а кто-то все это у тебя использует за свое ОТТ бесплатно
- 107 ответов
-
- телевидение
- отт
-
(та 2 ще)
Теги:
-
так причина продажи, продажа сети, так может цена с сеткой? )))
-
причина продажи?
-
СБУ незаконно переслідує за спецзасоби негласного отримання інформації
тема ответил в нехочуха пользователя WideAreaNetwork в Мережа - бізнес
так что получается, людей сажали ни за что? -
если есть у кого, пжл поделитесь примером заявления в полицию и АМКУ на главу ОСББ
-
ну его нафиг этот едем, одни подвисания за 1уе))) помню предлагал им для начала набрать необходимое количество абонентов, дабы собралась сумма на "мин гарантии", так нет плати сразу и точка, а люди не все хотят сразу иптв, в итоге всем предлагаю мегого))) а за идею блокировки спс)))
- 107 ответов
-
- телевидение
- отт
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Коцюбинское ЖК Атлант. Кто зайдет?
тема ответил в dmitry.ivonovich пользователя WideAreaNetwork в Пошук провайдера
насколько мне ведомо банки не проводят операции с 30.12 по 02.01, и вообще мы всегда абонентам говорим что не надо проводить оплату в последний день ибо всякое может быть и это не имеет никакого отношения к поинерии -
потому что там не 1550 было, а 15.000
-
Жульничество и хамство от Пипелнет
тема ответил в vitalino777 пользователя WideAreaNetwork в Обговорення провайдерів
сроки не могут быть безразмерными, и оплата точно не должна изыматься -
Жульничество и хамство от Пипелнет
тема ответил в vitalino777 пользователя WideAreaNetwork в Обговорення провайдерів
не правильно, договор может нарушать законы, лучше открыть закон и там читать что да как и точно оплата не изымается при отсутствии услуги а так да, жалоба в службу прав потребителей, позвонить в НКРЗИ и уточнить что делать -
короче, довыеб.... мы нету дома с клиентами... голова ОСББ просто заставила всех жильцов (идиотов) перейти на КС пока написал письмо с таким содержимым - https://local.com.ua/forum/topic/93929-%D0%B2%D0%BE%D1%82-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BB%D0%B8-4159-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%83-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF-%D0%B4%D0%BE-%D0%BE%D0%B1%D1%94/page-17?do=findComment&comment=1061698 отправил письмо "з описом і врученням" более чем уверен, что не ответит, скорее всего даже письмо не захочет получить, если оправлять "повторний запит" то с таким же содержимым или что-то изменить? я веду к тому что по закону вроде как должен оправить сам им договор и т.д. настроен решительно, готов писать заявление в полицию, АМКУ и т.д., тока прошу помочь вас, ибо адвоката так и не нашел который бы этим занялся пс. извините забыл, за помощь готов платить, только бы наказать эту су**
-
что именно сложно? спидтест запустить? да некоторые идиоты сидя на вайфай с сигналом под -85, тыкают каждые 2 мин проверить скорость на спидтесте и потом звонят и говорят, инет гавно все они прекрасно знают, что такое спидтест
- 91 ответ
-
- vkontakte
- odnoklasniki
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Хто скільки бере за додаткові послуги?
тема ответил в ikuferu пользователя WideAreaNetwork в Мережа - бізнес
а если к примеру кабель не продан, и бывает как внутрянка так и наружка- 35 ответов
-
- Додаткові послуги
- Монтаж
- (та 4 ще)
-
Хто скільки бере за додаткові послуги?
тема ответил в ikuferu пользователя WideAreaNetwork в Мережа - бізнес
Тариф прям как на окружной ну звонят по всяким там адобе флеш плеер не работает, если чел не может тупо зайти на сайт и обновить то пусть плотит вспомнил тут недавно одного абона, типа чтобы зайти, не работает у него этот самый флеш плеер, это при том что месяц как свалил на кс, говорю ему от 200грн, а там около минуты молчания, потом а за что? я говорю за час работы, и мне пофиг что делать, а то что я раньше делал дешевле пусть не обращает внимания, это сугуба для наших абонентов. По таким пустякам я бы просто зашел бы по тимвиверу и обновил его, а так пусть ищет и платит, ищет и платит .....- 35 ответов
-
- Додаткові послуги
- Монтаж
- (та 4 ще)
-
Присматриваюсь какой биллинг купить
тема ответил в graysilver пользователя WideAreaNetwork в NOT free billing
вроде как НОДЕНИ+ тоже не плох -
куплю кусок 130-150м FTTH001-SM-18
-
DVP-730 подскажите где проблема
тема ответил в Alexon87 пользователя WideAreaNetwork в Інструмент для оптоволокна
ну а эти регулировочные болтики разве не зеркала регулируют? или Вы зеркала хотели руками регулировать? -
Нужна русскоязычная инструкция для DVP-730
тема ответил в AndreyRn79 пользователя WideAreaNetwork в Інструмент для оптоволокна
+1 -
с такой волной мало кому подойдут, в нашей стране практически никто не использует
-
ну нам надо было по городу соединить две точки, расстояние около 6-8км, правда разговор был еще в середине 2016, вроде как в баксах цена не особо меняется
-
ну нам атраком предлагал 17уе за транспорт 1км, это чисто транспорт + стоимость инета
-
Нужна русскоязычная инструкция для DVP-730
тема ответил в AndreyRn79 пользователя WideAreaNetwork в Інструмент для оптоволокна
спс но фрагмент имеется)
