Перейти до

WideAreaNetwork

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 323
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    15

Все, що було написано WideAreaNetwork

  1. если у кого-то есть решения судов или других органов против ОСББ поделитесь пжл в личку, спс
  2. на этом рынке если и кого-то доят так это операторов и провайдеров
  3. ну если смотреть с такой стороны, то мы платим за столбы, электричество, осбб, жек, транспорт, канал и куча всякой модернизации, а кто-то все это у тебя использует за свое ОТТ бесплатно
  4. так причина продажи, продажа сети, так может цена с сеткой? )))
  5. причина продажи?
  6. так что получается, людей сажали ни за что?
  7. если есть у кого, пжл поделитесь примером заявления в полицию и АМКУ на главу ОСББ
  8. спс, письмо напишем обязательно, но что-то подсказывает что это будет не скоро, поэтому пока планируем еще писать заявление в полицию и амку
  9. ну его нафиг этот едем, одни подвисания за 1уе))) помню предлагал им для начала набрать необходимое количество абонентов, дабы собралась сумма на "мин гарантии", так нет плати сразу и точка, а люди не все хотят сразу иптв, в итоге всем предлагаю мегого))) а за идею блокировки спс)))
  10. насколько мне ведомо банки не проводят операции с 30.12 по 02.01, и вообще мы всегда абонентам говорим что не надо проводить оплату в последний день ибо всякое может быть и это не имеет никакого отношения к поинерии
  11. WideAreaNetwork

    Продам медики 1550

    потому что там не 1550 было, а 15.000
  12. сроки не могут быть безразмерными, и оплата точно не должна изыматься
  13. не правильно, договор может нарушать законы, лучше открыть закон и там читать что да как и точно оплата не изымается при отсутствии услуги а так да, жалоба в службу прав потребителей, позвонить в НКРЗИ и уточнить что делать
  14. короче, довыеб.... мы нету дома с клиентами... голова ОСББ просто заставила всех жильцов (идиотов) перейти на КС пока написал письмо с таким содержимым - https://local.com.ua/forum/topic/93929-%D0%B2%D0%BE%D1%82-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BB%D0%B8-4159-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%83-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF-%D0%B4%D0%BE-%D0%BE%D0%B1%D1%94/page-17?do=findComment&comment=1061698 отправил письмо "з описом і врученням" более чем уверен, что не ответит, скорее всего даже письмо не захочет получить, если оправлять "повторний запит" то с таким же содержимым или что-то изменить? я веду к тому что по закону вроде как должен оправить сам им договор и т.д. настроен решительно, готов писать заявление в полицию, АМКУ и т.д., тока прошу помочь вас, ибо адвоката так и не нашел который бы этим занялся пс. извините забыл, за помощь готов платить, только бы наказать эту су**
  15. WideAreaNetwork

    анонімайзери та VPN в хлам

    что именно сложно? спидтест запустить? да некоторые идиоты сидя на вайфай с сигналом под -85, тыкают каждые 2 мин проверить скорость на спидтесте и потом звонят и говорят, инет гавно все они прекрасно знают, что такое спидтест
  16. Тариф прям как на окружной ну звонят по всяким там адобе флеш плеер не работает, если чел не может тупо зайти на сайт и обновить то пусть плотит вспомнил тут недавно одного абона, типа чтобы зайти, не работает у него этот самый флеш плеер, это при том что месяц как свалил на кс, говорю ему от 200грн, а там около минуты молчания, потом а за что? я говорю за час работы, и мне пофиг что делать, а то что я раньше делал дешевле пусть не обращает внимания, это сугуба для наших абонентов. По таким пустякам я бы просто зашел бы по тимвиверу и обновил его, а так пусть ищет и платит, ищет и платит .....
  17. вроде как НОДЕНИ+ тоже не плох
  18. куплю кусок 130-150м FTTH001-SM-18
  19. ну а эти регулировочные болтики разве не зеркала регулируют? или Вы зеркала хотели руками регулировать?
  20. WideAreaNetwork

    Продам медики 1550

    с такой волной мало кому подойдут, в нашей стране практически никто не использует
  21. ну нам надо было по городу соединить две точки, расстояние около 6-8км, правда разговор был еще в середине 2016, вроде как в баксах цена не особо меняется
  22. ну нам атраком предлагал 17уе за транспорт 1км, это чисто транспорт + стоимость инета
×
×
  • Створити нове...