Перейти до

WideAreaNetwork

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 323
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    15

Все, що було написано WideAreaNetwork

  1. денег дать имелось ввиду платить за доступ, короче сами все поймете)
  2. есть два варианта, дать денег либо ему либо адвокату, это если ты работать хочешь а не вые**** перед ОСББ, как-то так)
  3. WideAreaNetwork

    4G прийшов

    ага 10g - обычный проводной интернет, причем от России на территории Украины нахожусь далее всех
  4. WideAreaNetwork

    4G прийшов

  5. WideAreaNetwork

    4G прийшов

    это уже клиника ...
  6. WideAreaNetwork

    4G прийшов

    да че вы тут свои скрины с 4ж показываете, когда у народа далеко не во всех есть 4ж на смартфоне, а еще более половины пользователей кс моб связи не используют смартфон, вот через полгода год увидим их скоростя
  7. ставил я хаплайты в дом, не помню модель но антенки были по 1,5дБ - говно еще то, по вафаю даже сраный тплинк лучше работал, а вот мтики с антенками по 2,5дБ вот это вещь, там уже любой тплинк сосет)
  8. я так и знал, что это очередной нищеброд отстаивает 4ж
  9. хитрый Вы человек ....
  10. нехочуха значит Вы все не так делаете? ))) а как же Ваши призывы все делать по правильному?
  11. реально кому-то помощь надо будет срочная и все, больше он на этот ресурс не зайдет, кто-то что-то хочет продать-купить, кто-то работу предлагает и т.д., а через рейтинг в РО, вам делать нечего?))) как писади выше тупо игнор и все, как вариант добавлять персонажей в блеклист после чего его сообщения не видны
  12. что именно? )
  13. ну а как же ЗАКОН?
  14. дядя Ваня, ты дурак?
  15. угу, у многих людей в квартире еле edge работает, за 3г или что-то лучше уже молчу
  16. стереотип та вещь которую нужно ломать в себе))) а так да, компания когда-то себя зарекомендовала себя с очень плохой стороны, им легче было под новым брендом открыться, чем исправлять старые ошибки, но они пошли по сложному пути
  17. 150-200уе - говно? асус приблизительно тех же характеристик в такую же суму, так при чем тут гавно? ТС а материнки каких годов? насколько я знаю раньше были с этим проблемы, но последние 5 лет вполне годные выпускают, и снова же брак партии никто не отменял, и случается с любым брендом, будь-то асрок или яблоко
  18. есть такое, более менее серьезный вопрос по решению проблемы, так сразу отправляют нанять сисадмина))) на наге вроде как с этим лучше
  19. да ради бога, а деньги кто возвращать будет? купили вы дом к примеру, а потом вам заявляют, там росматериалы, либо заново строй свой на укрматериалах либо 10 лет тюрьмы
  20. вчера живой пример, звонят и жалуются, почему больше года не работает мейл.ру, почему я закрыл доступ не предупредив их ..... короче нет слов ....
  21. в прошлом году октябрь-ноябрь купили такой же за 15-16к грн, пару сотен сварок было на нем, сначала думали скалыватель фиговый, но почитав немножко и немножко покрутив регулировочные гайки все стало супер, варит практически все в 0 иногда 0,01 - думаю нам скорее всего повезло со сварочником пс: ах да он был без зарядного, но и это не большая проблема)
  22. как бы зп по штату монтажника не должна отличаться от испытательного срока, держпраця любит таких проверять
×
×
  • Створити нове...