Перейти до

serg1973

Маглы
  • Всього повідомлень

    5
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

-2 Плохой

О serg1973

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День народження 05.08.73

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Продам (изготовлю) базовые элементы патч/кросс панелей по вашим индивидуальным чертежам. Для любителей нестандартных решений и в случае отсутствия на рынке продукции под ваши проекты. Толщина метала 1,5 мм. резка на лазерном станке (любые конфигурации отверстий, пазов и т.д.), окраска порошковая (цвет черный или серый). В случае загибов есть небольшой нюанс, он на отдельном фото. В прикрепленных фото этапы изготовления от покрашенной "болванки" до готового устройства интегрированного в стойку. Образец оформления чертежа вышлю непосредственно заказчику. Изготовление от 1 шт. цена панели к
  2. 230 за штуку, ну куда уж дешевле. Если все 6, то 1100 грн. Вариант с наложкой в силе, но оплата накладных расходов за счет покупателя.
  3. Снижаю до 250 грн. розница, опт обсужу в личке. Готов на отправку наложенным платежем.
  4. Цена снижена до 300 грн. за штуку, для оптового покупателя цена будет еще ИНТЕРЕСНЕЙ !!!!
  5. Есть в наличии 6 шт. проверены на изображение на TV (твердая 5) и просканированы прибором MT. Соответствуют заявленным прозводителям характеристикам, выходной уровень 90 dBμV, 470-862 MHz, сигнал/шум ≥ 55 дБ. Все под пломбами, не ковырялись, использовались на мини ГС, в "одних руках" до смены более серьезное оборудование. На задних частях корпуса есть небольше царапины. Прошу по 400 грн. Готов уступить оптовому покупателю.Все остальные вопросы через личку.
  6. На улице лучше скрутка+ герметизация, дома можно и соединитель поставить.
  7. serg1973

    Как вам зажимы?

    Приходилось иметь с такими дело, личное впечатление 50 на 50.
×
×
  • Створити нове...