kill_bot
Сitizens-
Всього повідомлень
196 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
2
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано kill_bot
-
Услуги Контакт центра «MyCall»
тема ответил в mycall пользователя kill_bot в Вакансії. Робота. Курси.
значит поехали разбирать достижения "мукола" и ronhel. свой КЦ мукол, обзвонил своего же провайдера супернет (http://supernet.com.ua) и прям обрадовался результатом что написал .... Для одного провайдера реализовали проект а результат наверное взят с Белокуракинский район, как раз тарифы 1000% подходят : до 16 мбит/с — 129 грн. до 32 мбит/с — 149 грн. А если бы абонов было не 1600, а 1600000 то прибыль бы была 33333тыс))))вообще супер! Думаю у каждого есть модули и скрипты: турбо-смс и push-сообщения которое делает рассылку - их эффективность +- такая же. -
Услуги Контакт центра «MyCall»
тема ответил в mycall пользователя kill_bot в Вакансії. Робота. Курси.
Ничего не интересует. Руки не из жопы - отлично ! По стилю изложения, похоже что школьник пишет. Мне без разницы, можешь и дальше продолжать так излагать. Тебя как школьника и будут воспринимать окружающие. Если это хобби, почему поднимаешь вопросы про монеты ? Укажи на недоработки и работай дальше. Тебе же понравилось, когда не ты на звонки отвечаешь а КЦ. Да КЦ не идеал, в целом работу свою делает.Менеджер КЦ справедливо указывает, алгоритм менять ты отказался. Твой проeб, в части изменения алгоритма. Но ты же сеть с нуля построил. Поэтому тебе орден полагается. 1. мне орден не нужен и все остальное прочее. 2. алгоритм сначала допили пусть и долго, а тема не понимания началась только 3 месяца. 3. менеджер ранее отрабатывал на все 100% и после каждого замечания менял алгоритм, а последнее время перестал это делать(так как менеджер который это все поднимал ушел), вот и начался весь вопрос, после отсутствие реакции на все замечания - не понимаю что далее делать,заглянув в свой скрипт и набрал владельца, который четко ответил "моя хата скраю", а теперь оказывается он все знал. Если хобби то с меня просто так денег снимать можно и мне их нужно дарить кому то? Нравится их КЦ пользуйтесь!! Цель отговорить не рассматривалась даже в проекте. Пусть у Вас не будет такого бреда как у меня и отмазок - не давно работает, в алгоритме нет, оператор не может все знать. П.С. Вопрос ко Днс не решили - КЦ минуты начислены. созвонился сотрудник мой- поговорил, попросил перезапуска и все заработало потратил пару минут и клиент доволен. Вопрос: зачем тогда КЦ как техническая служба с не знанием элементаршины, чтобы мои сотрудники выполняли задачу в КЦ? Я походу должен БЫЛ весь курс информатики записать в скрипт))) -
Услуги Контакт центра «MyCall»
тема ответил в mycall пользователя kill_bot в Вакансії. Робота. Курси.
По ДНС ты ответил - что? Ответ: Роутер перезагрузи и не помогло. а компьютер перезагрузить мозгов не хватило? Когда ты в личном кабинете на абонов своих грязь льешь, то не удивительно что так ведешь себя с другими Рома если нечего сказать хоть не пез***и. Оооо ты Личный кабинет как там читал? сделал бы скрины. а то как всегда балабол. Странно с 14/11/2017 с утра после твоего звонка и после разговора с тобой и очередного пустословя разберусь - все записи админом деактивированы Я конкретно описал и скрины приложил и обосновал и обозначил все - а ты как и Максим твой: 0 реакции, 0 ответов, 0 доказательств. Сейчас как всегда поведение - достойно тебя. Не удивительно что вокруг тебя конфликты то с другими сетями, то с партнерами, то с работниками. Ответь за свои слова или как всегда балабол - сказал и в будку? с кем конкретно кроме тебя и шафки твоей у меня отсутствие обратной связи и конфликты? У тебя как было ручное управление процессами - так оно и останется, и тебе Великим, к сожалению не быть. До твоего УРОВНЯ АВТОМАТИЗМА - проведения платежей вручную, диагностики пона в ручную - мне далеко)) До тебя Великого - тут всему форуму далеко. А не будет конкретики то ты будешь как и максимчик твой -ВЕЛИКИЕ ПЕЗд*Н и БАЛАБОЛ. -
Услуги Контакт центра «MyCall»
тема ответил в mycall пользователя kill_bot в Вакансії. Робота. Курси.
Достойный продукт - был, мы тоже были за и нам нравилось и молча платили по 3500 минимум, но последние 3 месяца это говно, а не продукт. Знаешь почему 3 месяца - потому что начали диву даваться что и почему. Опять же конкретные вопрос - ничего по сути не ответил. Опять вода. какие споры о Великий - ответы от тебя и мукола где? что от тебя что от мулока хрен допросишься, просьба разобраться проигнорирована. Проекты делал - перестали почему? потому что у тебя появились сотрудники великие которые в сроки не вкладывались и ответить ты не смог. забыл или память подвела как обычно(мне не говорили)? Сейчас аналогично куча конкретных вопрос и результат - ой да... не хочу вести диалог и вообще не общаюсь с клиентами, то есть язык в ж****. в сентябре общался - значит опять пиз*****ж. не хочешь продолжать диалог потому как: 1. ответить не можешь - нечем 2. знаешь что я прав 3. ничего не делал и не делает менеджер даже согласно скрипта 4. начали отписывать и реагировать на все ошибки - дабы их устранять, а это расценили как оскорбления. Еще "ДНС не работает" заявка на выезд к абону - закончилась по телефону перезагрузкой роутера и компа. А не Ваше перезагрузите роутер, а ничего не помогло!? а ну все, оформлять заявку?. днс запись на компе просто не пропала - но твои скриптовые включая менеджера не знают что такое ДНС. Если что не так поправите. вот еще отзыв клиента: -
Услуги Контакт центра «MyCall»
тема ответил в mycall пользователя kill_bot в Вакансії. Робота. Курси.
что по моим знаниям конкретно интересует? эту сеть с нуля построил, каждое место знаю, и все перевел на пон включая квартиры, осталось без пона абонентов 200 от силы, админ мелкий по надобности, контролирую и руковожу по большей части) сейчас занят в основном проектантами, железная дорогой, и конечно же ОБЛЕНЕРГО в него как на работу. когда нужно и подменяю и на аварии масштабные выезжаю - работы вообще не боюсь и не белоручка. а если откровенно то это - ХОББИ. Твой поток сознания весьма красноречиво говорит о твоем уровне знаний. А что не так написал или сказал? Ronhel - это владелец. кц и сети -
Услуги Контакт центра «MyCall»
тема ответил в mycall пользователя kill_bot в Вакансії. Робота. Курси.
ftth_VN Вы прям Ванга))) колцентр мукол - может по скрипту только. Сегодня как раз когда задал вопрос владельцу мукола в чем тогда разница между автоответчиком и его оператором с алгоритмом - ответа не получил. Да у меня не было времени на его скрипт, но зато его админ 2 месяца карты подключал))) Мой админ уже допиливает для нодени скрипт что при звонке если номер в базе есть - то сразу карта клиента или ссылка на карту клиента открывать будет, астерикс давно есть но для своей атс, шлюз есть на 4 порта. нужно денек покалдовать и ноду поставить для записи звонков и всех делов, а то такой умник что тошнит начинает от его ВСЕГДА ПРАВЫ, что прям святым нужно быть для техслужбы и ее организации. Уже думаем свой колцентр с админов и пары психологов создать. Скрипт будет на продажу думаю))), кстати кто знает как пон контроль сделать под нодени или у кого получилось под гпон сделать понконтроль - отпишитесь в личку. кстати Рома поскольку Вы перешли о Великий на личности и ВЫ такой весь с скриптами и абонентами: если у нас инженер по заявкам ездит в свободное время это для Вас странно, то - расскажи как у тебя операторы изначально и по сей день весь банк в ручную разносят и скрипт под нодени за 50$ это дорого. я себе еще на 80 абонов поставил и не нарадуюсь. -
Услуги Контакт центра «MyCall»
тема ответил в mycall пользователя kill_bot в Вакансії. Робота. Курси.
и так еще немного: было пару заявок на выезды: 1. не работает маса ону нет есть наклейка про ремонт мас ону отсутствует - (картинки 1637 переписка,1640) 2. не работает, роутер пробовали подключать - не видит, мак ону отсутствует так ону с ремонта. (картинки 1638,1639,1640,1641) тут о Великий кто виноват - алгоритим, скрипт? Вот возьмите хоть по 1 сложности - поведайте что ВЫ сделали и какой результат. А то Вы так у нас только распинаетесь за скрипты, менеджера и т.д. а вот просто крик души Инженера в уже скринах)) 1643-1646 представляете о Великий, один квалифицированный человек справляется с заявками при правильно построенной сети. и если ему ничего не нужно варить - то он зарабатывает себе доп. деньги. -
Услуги Контакт центра «MyCall»
тема ответил в mycall пользователя kill_bot в Вакансії. Робота. Курси.
Ром давай опять начинай задвигать за скрипт. Ошибки они видят, ок. не спорю видите - и? просто смотрите вместе с менеджером. в добавок к просмотру - нужно устранять))) Постоянно пытаться навязать - то анализ, то с скрипт, то еще что-то не так. за деньги тебе, хотя ОЙ ВАМ о великие КЦ - никто не 1 раза ничего не сказал, но когда начали "барзеть" и не реагировать - надоело. а у Вас как у воли с триоланом - все на стороне абонента(в данном случае оператора)). знал бы что так будет - все смешные диалоги оставлял бы. А теперь по много букфф: Доступ к записям звонков мы выдаем сразу для возможности контроля операторов. через задницу организован впн и за последние 3 месяца ЧУДО админ не смог выделить время В биллинге полная неразбериха, у абонентов разные типы включения (неуказано в биллинге кто на поне, кто на изернете, кто на вай-фай), у поновских абонентов стоят тарифы Вай-Фай, а у ФТТБ абонентов могут маки ону стоять, оператору приходится выяснять что же это за абонент. Никакие усилия по корректировке данных клиент не производит. Ткнуть носом в таблицу с описание по населенным пунктам где и что? Или ВЫ о великий думаете что если пон то он везде? удивлю - есть еще Вайфай Если операторы обращались через Вайбер (оперативная линия) за консультацией, от руководятеля Клиента часто сыпались оскорбления в отношении операторов. Да, согласен, 3 последних месяца тупизма уже не в силах - терпеть До обслуживания КЦ у Клиента работала одна линия по Консультации (удаленный работник), а Техподдержку выполнял монтажник-сварщик. На линию консультации люди могли недозваниваться часами. Монтажнику, при обслуживании/строительству линий и особенно при массовых поломках проконсультировать абонентов было практически невозможно. Да, это правда, Инженер-сварщик - качество было выше однозначно. КЦ взял дополнительно работу по корректировке информации в биллинге (улицы, дома, номера телефонов). Если ВЫ о великий забыли, то напоминаю: В виде компенсации за тупизм, преждложил КЦ выполнить работу - че отказываться. И в чем же тогда виноват Менеджер проектов, если Клиент сам так строит свою работу? Если нет реакции, с его стороны и действий - то Вы о великий то видели, наверное, хотя как всегда пи****, потому как сегодня ответил что у тебя нет времени смотреть и разбираться и у тебя есть человек менегер который всем рулит. -
Услуги Контакт центра «MyCall»
тема ответил в mycall пользователя kill_bot в Вакансії. Робота. Курси.
sanyadnepr - операторы профи, менеджер профи. Оператор: работники компании и инженер - го*но. разбираться с оплатами - сначала платите, потом может быть разберемся. для информации - по работе кц висят вопрос с конца сентября и т.д. Метод компенсации звонка вообще класс - общие общение по договору приблизительно 74 минут *2=150 грн 15/11/17 - ой пришел счет стоимость минут 2,75 значит убыток еще выше. компенсация: предложили компенсировать тарифный план: результат: выезд 150 грн+ 100 время вывод: 25/10-31/10 - 6*5грн=30 компенсация 30 = 250-30= 220 грн потери только по выезду. Итог 220 затраты+150грн минуты = 370 грн. Нормально так поработали.))) После показа на всеобщее появилась реакция на ошибки - которой не было 3 месяца. Мы прекращаем сотрудничество. -
Услуги Контакт центра «MyCall»
тема ответил в mycall пользователя kill_bot в Вакансії. Робота. Курси.
Ответ называется "вода" не о чем и ничего конкретного. Первый Ваш диалог выложенный прокомментирован - гы, шо и т.д. Наш диалог с ону(приложенной на фото) - пусть слушают и видят уровень подготовки профессиональных операторов. Кроме Вашего алгоритма должен быть набор : 1. Базовые знания информатики 2. Базовые знания работа сети 3. Логика 4. Умел вести диалог Если Ваш оператор знает fttb как Вы утверждаете сейчас и раньше - о чем тогда диалоги выложенные? Почему не смог отличить пон от фттб? Какие знания у оператора? В диалоге абонент читал названия медиа конвертер - реакция оператора отсутствует. Ответственность КЦ - рассмешили спасибо. Чтобы было честно - выложите ответ и принятые компенсации и действия предпринятые Вами в паблик, чтобы каждый оценил. Не захотите отвечать, как всегда - немного подожду, выложу и тезисы из диалога чтобы всем была понятна зона без ответственности. Менеджер проектов - отдельная хохма, после конкретных вопросов угадайте что? Правильно "Занят" -
Услуги Контакт центра «MyCall»
тема ответил в mycall пользователя kill_bot в Вакансії. Робота. Курси.
Вот для людей которые определяются с КЦ. Не поленитесь потратьте время и расскажите что кто думает и как нужно поступить было. Заранее благодарен. Пример разговора и принятия заявки на ремонт и выезд бригады, обратите внимание что операторы очень вежливые, представляются всегда)))) Одним словом - Профессиональный уровень подготовки оценивать Вам. Прошу обратить внимания на фото: ОНУШКА о которой идет речь))))))))) П.С. Они выставляют счета по минутам, данный весь диалог 35 минут. Сколько он нам обошелся оценить не сложно. Все претензии по данному диалогу с КЦ закончились - абонент был не прав, КЦ профессионалы и все четко по алгоритму. За компенсации и все остальное думаю не стоит говорить)) Даже минуты не списало КЦ. Абонент дал согласие на размещения диалога с ним!!!! external-713-20171021-123018-1508578218.40142.wav external-708-20171021-142928-1508585368.46598.wav external-708-20171021-125527-1508579727.41204.wav external-708-20171021-123710-1508578630.40255.wav external-708-20171020-132523-1508495123.21609.wav external-707-20171021-185321-1508601201.48388.wav external-707-20171021-184837-1508600917.48364.wav -
Услуги Контакт центра «MyCall»
тема ответил в mycall пользователя kill_bot в Вакансії. Робота. Курси.
кому интересно могу выложить разговор который сделан оператором, фото. и оцените весь профессиональный уровень КЦ кому интересно могу выслать на почту или сюда по желанию выложу. -
продам Блок питания Mean Well DR-120-24 и DRP-240-24
тема ответил в kill_bot пользователя kill_bot в Обладнання
Блок питания Mean Well DR-120-24 На DIN-рейку 120 Вт - - 500 грн DRP-240-24 Meanwell Блок питания 240вт,24в,10А - 800 грн- 11 ответов
-
- DR-120-24
- DRP-240-24
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Продам DGS-3426G -1 шт 6000
-
Продам бу Extreme x450-24x (license Core)
тема ответил в kill_bot пользователя kill_bot в Обладнання
Продам бу Extreme x450-24x (license Core) - 300$ -
Услуги импортных траншеекопателей/кабелеукладчиков
тема ответил в Alexland пользователя kill_bot в Вакансії. Робота. Курси.
какая стоимость 3700 на видео? и есть ли 8020 с виброножом?- 118 ответов
-
- копка траншей
- траншеекопатель
- (та 2 ще)
-
Услуги Контакт центра «MyCall»
тема ответил в mycall пользователя kill_bot в Вакансії. Робота. Курси.
******** Уважаемые, нам интересно, у Вас самих то есть АСТ? есть ли записи диалогов? есть ли менеджеры по проектам? есть ли вообще разделение операторов по ТП, продажам, консультации? проходят ли у вас операторы тренинги и обучение? есть ли супервайзеры и контроль качества? Думаю вряд ли... ************ У Вас есть контроль качества и супервайзеры ? какой вывод(результат) по Вами же залитому звонку с профффесиональным оператором ? -
Услуги Контакт центра «MyCall»
тема ответил в mycall пользователя kill_bot в Вакансії. Робота. Курси.
Вы внимательно слушали? С 5:29 послушайте. какое длительное время? какое ориентирование?! Вы же сами сказали алгоритм. Вы предоставили звонок как пример - профессионализма и компетентности. -
шасси для медиаконвертеров - 1500грн/шт есть 1 шт.
-
Услуги Контакт центра «MyCall»
тема ответил в mycall пользователя kill_bot в Вакансії. Робота. Курси.
0.1 и 1.1 не подошел - переверните роутер, ой и тплинк не подошел. то есть, в состоянии подключение по локальной сети, она не могла посмотреть ип адрес шлюза? это профессионализм и компетентность? -
БУ РРЛ NEC PASOLINK 13Ггц Комплект (внешний и внутренний блоки) 270мб/с фулл дуплекс, с антеннами: 0.9 - 5000$(1 модем) 1.2 - 5800$(1 модем) +1 модем 500$/шт 1.2 антенны 850 euro/шт - новые 0.9 антенны - 750$/шт - бу
-
пару акционных комплектов ррл с 0,9 антеннами ендрю - 4500$!!!
-
350 - 5 шт гб порты
-
шасси для медиаконвертеров - 1500грн/шт есть 1 шт.
-
Продам бу Extreme x450-24x (license Core)
тема ответил в kill_bot пользователя kill_bot в Обладнання
Продам бу Extreme x450-24x (license Core) - 330$
