Jump to content

tyoma

Сitizens
  • Posts

    1,089
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Everything posted by tyoma

  1. Ага, Вы еще скажите, что и в могилу уже пора... Нормаль всё! Настоящий полковник! В 99.9 % с любовницей лучше, чем с женой. У жены - то голова болит, то спит уже, то срачка, то пердячка... а любовница всегда ГУТ - она как солдат, всегда ГОТОВА! встретит, обогреет и никогда ни в чем не откажет, хоч туда - да не вопрос, а хоч сюда - да пожалиста! Главное, чтоб наш пистоль не дал осечку, и карман был не пуст Жена - мужу: - Когда тебе хочется секса, я для тебя просто розетка. Муж: - Это ты - розетка, а хорошая жена - тройник!
  2. В Киеве по 300 с гаком метров народ вешает, и без разбору трамвайная линия под линком или детский садик
  3. открывается
  4. Даешь свадьбу 13.02!!! И полугяем и на Дортмунд сходим
  5. тогда я ставлю на мужика с ружьем
  6. каждый по свичу принесет...а водка, что водка!? мы виски предпочитаем
  7. если останешься жив, тебе пол форума на свадьбу нужно пригласить
  8. Если жена совершеннолетняя, то бегите в Мексику.
  9. обратитесь к юристу по жкх, покажите договора чтоб растолковал
  10. с такими сотрудниками работа точно станет
  11. кабель то хоть четырехпарный?))
  12. этой айпи от которого пришло письмо у меня у кого-то из соседей вайфай расшарен, могу с его айпи хоть в фбр говном кидаться
  13. Нет не пофиг Если собирате деньги только для себя, то вы финансовые услуги никому не оказываете. Если собирате деньги с последуюущим перечислением другим лицам - вот тогда финансовая лицензия. тоесть Вы наличку будете инкассировать на р\с????
  14. да пофиг, для себя или для кого-то станьте дилером любого процесинга и ставьте терминал
  15. Смех смехом, а уже попадаются юзеры которые в перечне вопрос, типа пингов , емкости каналов и тд, задают вопрос "планируется ли включение моего дома 10G?"
  16. на Окружной бюджет закончится)))
  17. AS не проблема, проблема PI Чтоб иметь два аплинка по бгп PI иметь не обязательно можно от аплинков получить блочек, можно натить
  18. Не подскажите, как то сделать? как получить as? я думаю вы вкурсе...
  19. для начала сделайте себе автономную систему, раз уж два аплинка и на тазике с фрей\линуксом смешивайте, обильно поливая майонезом на таком кол-ве абонентов думать о железном решении глупо
  20. Есть Киев, а есть все остальное В столице некоторые носом воротят от такой цены
  21. 300$ на полу валяется
  22. топикстартер Вы бы выделили арпу по сетке, а то и вправду иметь 40К грн прибыли на такой абонбазе почти не реально. Тут нужно понимать кто кого дотирует, магазин сетку или сетка магазин.
×
×
  • Create New...