Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by tyoma
-
Ага, Вы еще скажите, что и в могилу уже пора... Нормаль всё! Настоящий полковник! В 99.9 % с любовницей лучше, чем с женой. У жены - то голова болит, то спит уже, то срачка, то пердячка... а любовница всегда ГУТ - она как солдат, всегда ГОТОВА! встретит, обогреет и никогда ни в чем не откажет, хоч туда - да не вопрос, а хоч сюда - да пожалиста! Главное, чтоб наш пистоль не дал осечку, и карман был не пуст Жена - мужу: - Когда тебе хочется секса, я для тебя просто розетка. Муж: - Это ты - розетка, а хорошая жена - тройник!
-
В Киеве по 300 с гаком метров народ вешает, и без разбору трамвайная линия под линком или детский садик
-
По данным Приватбанка Одесса и область отошли к Румынии !?
tyoma replied to mgbrain's topic in Network as business
А хуле......Протупибанк -
Даешь свадьбу 13.02!!! И полугяем и на Дортмунд сходим
-
тогда я ставлю на мужика с ружьем
-
каждый по свичу принесет...а водка, что водка!? мы виски предпочитаем
-
если останешься жив, тебе пол форума на свадьбу нужно пригласить
-
Если жена совершеннолетняя, то бегите в Мексику.
-
это 5
-
Эксклюзивный договор на предоставление услуг
tyoma replied to Apelsin's topic in Network as business
обратитесь к юристу по жкх, покажите договора чтоб растолковал- 41 replies
-
Даешь таких сотрудников всем провайдерам !
tyoma replied to Dimension's topic in Flame about networks
с такими сотрудниками работа точно станет -
кабель то хоть четырехпарный?))
-
этой айпи от которого пришло письмо у меня у кого-то из соседей вайфай расшарен, могу с его айпи хоть в фбр говном кидаться
-
Нет не пофиг Если собирате деньги только для себя, то вы финансовые услуги никому не оказываете. Если собирате деньги с последуюущим перечислением другим лицам - вот тогда финансовая лицензия. тоесть Вы наличку будете инкассировать на р\с????
- 53 replies
-
- Терминал
- пополнение счета
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
да пофиг, для себя или для кого-то станьте дилером любого процесинга и ставьте терминал
- 53 replies
-
- Терминал
- пополнение счета
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Смех смехом, а уже попадаются юзеры которые в перечне вопрос, типа пингов , емкости каналов и тд, задают вопрос "планируется ли включение моего дома 10G?"
-
на Окружной бюджет закончится)))
-
AS не проблема, проблема PI Чтоб иметь два аплинка по бгп PI иметь не обязательно можно от аплинков получить блочек, можно натить
-
Не подскажите, как то сделать? как получить as? я думаю вы вкурсе...
-
для начала сделайте себе автономную систему, раз уж два аплинка и на тазике с фрей\линуксом смешивайте, обильно поливая майонезом на таком кол-ве абонентов думать о железном решении глупо
-
Есть Киев, а есть все остальное В столице некоторые носом воротят от такой цены
-
under.net.ua
-
300$ на полу валяется
-
топикстартер Вы бы выделили арпу по сетке, а то и вправду иметь 40К грн прибыли на такой абонбазе почти не реально. Тут нужно понимать кто кого дотирует, магазин сетку или сетка магазин.
