Jump to content

tyoma

Сitizens
  • Posts

    1,089
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Everything posted by tyoma

  1. И обязательно требуйте чек, ибо только с ним можно будет обратиться в общество защиты прав потребителей с претензией на не качественный минет. Тогда данное общество нагнет проститутку Маню, которой придется его переделать качественно либо вернуть деньги
  2. наверно потому что AS6703 имеет пир с AS6849
  3. срочно ехать в Монте-Карло, пить бургундское и заедать рябчиками с шоколадными дедами морозами
  4. зарегать вторую автономку?
  5. а лучше в морду это же практически "валюнтаризм"
  6. видимо в данных районах они сосут карамельку, ведь это не на всю сеть акция
  7. tyoma

    ftth

    видимо топикстартер просто хочет затянуть чернухой этот кабель ввиду его миниатюрности чтоб при проверке его не заметили. Да, заметить его будет сложно на на фоне других кабелей. Но как сказали выше его сломает первый первый кто полезет в колодец без лестницы и чтоб не замочить ноги станет всем своим весом на жмут кабелей
  8. tyoma

    ftth

    Сразу видно желание людей съекономить по максимуму. Как уже сказали выше, все не верно. Вы вообще держали кабель ftth в руках? Его вам сломают в канализации очень быстро, просто по той причине что он для нее не предназначен. Выбирайте кабель из этой категории. Оконечивайте кабель в таких боксах. И будем вам счастье
  9. консалтинг => лизинг => спиздинг => съёбинг
  10. +1 вебморда жутко тормозит вне зависимости от нагрузки...CLI при этом более менее сносно работает по соотношению цена\качество оптимальный вариант агрегации гиговых оптолинков, имхо
  11. Вы сами ответили на свой вопрос, таких лучше отдавать конкурентам
  12. Трафик UAIX просел на 40 гигов
  13. это очень закрытая ветка)
  14. может вынести в закрытую ветку? если нельзя, то и мпе в ПМ))
  15. Те, чьи указаны в акте приема-передачи.
  16. обычно в этом возрасте голова немного другим забита)
  17. Ринат Укуртелеком не купит, вроде бы он разочаровался в телекоммуникационных активах, в т.ч. и в Лайфе. это он за игрой в гольф сказал или за ланчем?))
  18. купит Ринат укуртелеком и будет лайф впереди планеты всей
  19. за 2К заберу
  20. Понимаешь, на этом форуме собрались такие люди которые в договорах пишут только то что они продают инет))) ты не туда попал по моему. Все люди разные, а вдруг повезет а вдруг не будет, будет ст.233 ч.2 (Незаконная предпринимательская деятельность).
  21. сделать пластическую операцию, замаскировав ж#пу под другую часть тела
  22. 3612g не соответствует двум последним требованиям 3627g не соответствует заявленому бюджету
  23. У Голдена уже давненько наблюдается полка 10Г в уаикс в праймтайм...
×
×
  • Create New...