Перейти до

tyoma

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 089
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано tyoma

  1. помоему это не то...
  2. tyoma

    Навеяло...

    И обязательно требуйте чек, ибо только с ним можно будет обратиться в общество защиты прав потребителей с претензией на не качественный минет. Тогда данное общество нагнет проститутку Маню, которой придется его переделать качественно либо вернуть деньги
  3. наверно потому что AS6703 имеет пир с AS6849
  4. tyoma

    чем занятся после....

    срочно ехать в Монте-Карло, пить бургундское и заедать рябчиками с шоколадными дедами морозами
  5. tyoma

    2 "аплинка" и bgp...

    зарегать вторую автономку?
  6. а лучше в морду это же практически "валюнтаризм"
  7. видимо в данных районах они сосут карамельку, ведь это не на всю сеть акция
  8. tyoma

    ftth

    видимо топикстартер просто хочет затянуть чернухой этот кабель ввиду его миниатюрности чтоб при проверке его не заметили. Да, заметить его будет сложно на на фоне других кабелей. Но как сказали выше его сломает первый первый кто полезет в колодец без лестницы и чтоб не замочить ноги станет всем своим весом на жмут кабелей
  9. tyoma

    ftth

    Сразу видно желание людей съекономить по максимуму. Как уже сказали выше, все не верно. Вы вообще держали кабель ftth в руках? Его вам сломают в канализации очень быстро, просто по той причине что он для нее не предназначен. Выбирайте кабель из этой категории. Оконечивайте кабель в таких боксах. И будем вам счастье
  10. консалтинг => лизинг => спиздинг => съёбинг
  11. tyoma

    Альтернатива DGS-3100-24TG

    +1 вебморда жутко тормозит вне зависимости от нагрузки...CLI при этом более менее сносно работает по соотношению цена\качество оптимальный вариант агрегации гиговых оптолинков, имхо
  12. Вы сами ответили на свой вопрос, таких лучше отдавать конкурентам
  13. tyoma

    ex.ua прикрили?

    Трафик UAIX просел на 40 гигов
  14. Спидтестом мерять будут
  15. это очень закрытая ветка)
  16. может вынести в закрытую ветку? если нельзя, то и мпе в ПМ))
  17. tyoma

    Уличный комитет

    Те, чьи указаны в акте приема-передачи.
  18. обычно в этом возрасте голова немного другим забита)
  19. Ринат Укуртелеком не купит, вроде бы он разочаровался в телекоммуникационных активах, в т.ч. и в Лайфе. это он за игрой в гольф сказал или за ланчем?))
  20. купит Ринат укуртелеком и будет лайф впереди планеты всей
  21. tyoma

    продам dlink 3526

    за 2К заберу
  22. Понимаешь, на этом форуме собрались такие люди которые в договорах пишут только то что они продают инет))) ты не туда попал по моему. Все люди разные, а вдруг повезет а вдруг не будет, будет ст.233 ч.2 (Незаконная предпринимательская деятельность).
  23. сделать пластическую операцию, замаскировав ж#пу под другую часть тела
  24. tyoma

    Куплю L3 свич

    3612g не соответствует двум последним требованиям 3627g не соответствует заявленому бюджету
  25. У Голдена уже давненько наблюдается полка 10Г в уаикс в праймтайм...
×
×
  • Створити нове...