Перейти до

tyoma

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 089
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано tyoma

  1. tyoma

    Tangram

    Стремного мало, нормальные люди, без бюрократии. Оптимальный вариант по соотношению цена/качество.
  2. tyoma

    Настройка DES-3526

    для начала включить в розетку
  3. tyoma

    Стоимость сети

    FiberWorld.com.ua Как говорил товарищ Сталин - Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы... Чтоб вы понимали тоже специфику страны
  4. как в работе\монтаже одесса ОКТ8? цены вроде ничего
  5. Вы так говорите как будто знаете на верняка на каких волокнах собран Finmark. Вообще если на то пошло, найти производителя "Finmark" мне тоже как не странно не удалось... Реестр товаров и производителей ,поисковые сайты по китаю, молчат шо рыба об лед.... Если Вы в курсе на каких волокнах ,то может и курсе откуда заходит тавар под маркой Finmark ?? собственно говоря выбор волокон не особо велик, их 4 производителя в мире
  6. деньги решают все, даже самые сложные дифференциальные уравнения
  7. если у вас в проекте в спецификации указан кокс, то нужно будет переделывать проект...+ в паспорте колодцев тоже указан тип и маркировка кабеля и если при проверке он окажется другим, то могут быть проблемы. Но вероятности что будут сверять тип кабеля очень низкий
  8. наоборот нужно, для реализации нужной задачи определяется функционал
  9. если вас покупает компания имеющая свою лицензию, то ей абсолютно пофигу если ли она у вас, ведь после продажи этой лицензией уже можно фактически подтереться. А в получении данной лицензии ничего сложного нет, и денег сэкономил в кризис и опыт получил
  10. в контактах ася, пишите-обсудим
  11. Нужно некое устройство, по виду напоминающее переговорное устройство в лифтах. Но работающее по IP. Устройство должно быть установлено в подъездах жилых домов. Разработки, мысли и ссылки на конкретное железо приветствуются.
  12. может быть,какое-то оборудование все же внедрялось, понятно что не новую сеть. Я описал принцип, а не тех.сторону. Да и пресс-релизу тоже не стоит верить на 100%, корпоративное белье таких гигантов особо на улицу не вывешивают. Юля с Яныком тоже должны были делать коалицию...ну то такое
  13. логика железная... а какой идиот придумал джинс, диджус, мобилычей там всяких? все и так знали что это ЮМС или Киевстар, только бренд другой. Смысл таков что владелец может быть один, а брендов несколько, таким образом пользователю предлагается конкурентный выбор, но деньги все равно текут в 1 карман.
  14. и где там сказано что они будут замораживать проект ШПД?
  15. с чего это вдруг?
  16. tyoma

    Вопрос к киевлянам

    главное такси не брать на вокзале, а то на лицензию не хватит))
  17. tyoma

    Вопрос к киевлянам

    пройти мимо центрально входа вокзала в подземный переход, который выводит на ул.Урицкого и там на остановке в принципе любая маршрутка...или пройтись пешком 10 минут вверх
  18. tyoma

    ОПТИКА ПРОВАЙДЕРА

    моя ты бубочка наивный, но оптимист
  19. какой район? стучи в асю, может помогу
  20. или радиоуправляемый вертолет ЗЫ. а как посмотрят те, через кого пройти нельзя что над ними будет висеть кабель?
  21. не Вы, а волзы
  22. tyoma

    Поиск специалиста

    а как решили-то?
  23. по 10 бальной шкале 6
  24. tyoma

    10 Мбит

    как там у классика? Вчера большие, но по пять, сегодня маленькие, но по три
  25. они когда вылетали на болванки накачали))
×
×
  • Створити нове...