жестоко....., но так всегда...., где все мелкие ларки после появления "ФУРШЕТ", "ВЕЛИКА КИШЕННЯ", "ЕПИЦЕНТ" , "АШАН" и т.д.....
....хм..там же кстати где и были , причем в некоторых случаях прямо под самыми супермаркетами)
+1
стоят прямо возле входа
Почему? Да потому что нужно быть большим альтруистом чтобы ради нескольких баксов нести ответственность за товар который стоит несколько килобаксов.
Тут народ влетает с поставкам и внутри страны, а вы другой континент предлагаете.