Jump to content

tyoma

Сitizens
  • Posts

    1,089
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Everything posted by tyoma

  1. а коменты ну прям Эллочка-людоедочка
  2. пихают что-то другое в нечто другое если сам не пробовал- не говори, если ты понял о чем я
  3. арфы нет, возьмите бубен © броадкаст шторм?
  4. bash Ponch: на гисметео надо ввести кнопочки "верю", "не верю". Очень интересная статистика бы была )
  5. У меня приняли со второго раза. Там есть Нелли Виталиевна, которая доступно объясняет что нужно убрать и что добавить чтоб юр.отдел не доколупался.
  6. дальше будем играть в угадай мелодию или Вы всетаки укажите модель товаракоторый продаете7
  7. Укажите модель и цену
  8. www.iplan.com.ua
  9. D-Link DES-3200-28F куплю
  10. там без права перепродажи
  11. а скиф бл@#ь великий оператор, магистрали свои и железо от ведущих вендоров Вы я смотрю вообще не компетентный ниразу сам ты блядть. а возразить то нечего как я вижу. работать надо, а не поливать конкурентов говном
  12. а скиф бл@#ь великий оператор, магистрали свои и железо от ведущих вендоров Вы я смотрю вообще не компетентный ниразу
  13. за шоколадку с орехами и изюмом можно было вполне попасть под эту акцию
  14. эта акция была создана для отбелки одной большой конторы, для которой съэкономили десятки миллионов на доступе в КК или Вы всерьез верите что УТ решил дать всем последний шанс, а потом "нещадно караты" ?
  15. что есть с шиной PCI-Ex ?
  16. вроде как провайдер, а в спидтест верите
  17. В понедельник проверю, но думаю наврядли. Сейчас модули сотенные стоят практически одинаково с гиговыми, так что думаю это не критично. критично для тех, кто с обратной стороні ставит конвертер 100 мбит
  18. Платным конечно. Ведь проще заплатить 250 грн. за 15 минут качественного доклада чем 2000 грн. за непонятно что. а если доклад не понравится можно не платить?
  19. за деньги не есть хорошо...имхо а то будут доклады по теме "Как ипется майский жук"
  20. так покажи пример, п@здеть не мешки ворочать
  21. ПА-РАЖ-НЯК! Идея верная, +1, но нужен Робин-Гуд (способный организовать конференцию, а не попойку), побухать с женщинами легкого поведения можно и дома.... Начинаем с малого, и не смотрим на кросс, там в первый раз не все гладко было, а сейчас это уже традиция накатанная.
  22. в Киеве около 5 млн потенциальных абонентов а вот где найти 6К реально, это вопрос
  23. В Словакии повали кабель в нескольких местах....к 12 ночи обещают сварить
  24. если кабель монотуб, то таким ножом без проблем вскрывается
×
×
  • Create New...