-
Публикации
1 089 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
4
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя tyoma
-
а коменты ну прям Эллочка-людоедочка
-
Сварка оптики:Одесса кабель, Финмарк, Южкабель и тп...
тему ответил в oleg2030 пользователя tyoma в Вакансии. Работа. Курсы.
пихают что-то другое в нечто другое если сам не пробовал- не говори, если ты понял о чем я -
арфы нет, возьмите бубен © броадкаст шторм?
-
bash Ponch: на гисметео надо ввести кнопочки "верю", "не верю". Очень интересная статистика бы была )
-
получении лицензии для осуществления деятельности в сфере телекоммуникаций
тему ответил в nicelife пользователя tyoma в Сеть - бизнес
У меня приняли со второго раза. Там есть Нелли Виталиевна, которая доступно объясняет что нужно убрать и что добавить чтоб юр.отдел не доколупался. -
дальше будем играть в угадай мелодию или Вы всетаки укажите модель товаракоторый продаете7
-
Укажите модель и цену
-
www.iplan.com.ua
-
там без права перепродажи
-
а скиф бл@#ь великий оператор, магистрали свои и железо от ведущих вендоров Вы я смотрю вообще не компетентный ниразу сам ты блядть. а возразить то нечего как я вижу. работать надо, а не поливать конкурентов говном
-
а скиф бл@#ь великий оператор, магистрали свои и железо от ведущих вендоров Вы я смотрю вообще не компетентный ниразу
-
за шоколадку с орехами и изюмом можно было вполне попасть под эту акцию
-
эта акция была создана для отбелки одной большой конторы, для которой съэкономили десятки миллионов на доступе в КК или Вы всерьез верите что УТ решил дать всем последний шанс, а потом "нещадно караты" ?
-
Нужен сервер...тогда вам тут.
тему ответил в icecybe пользователя tyoma в Торговля. Серверное оборудование
что есть с шиной PCI-Ex ? -
вроде как провайдер, а в спидтест верите
-
iplan.com.ua
-
В понедельник проверю, но думаю наврядли. Сейчас модули сотенные стоят практически одинаково с гиговыми, так что думаю это не критично. критично для тех, кто с обратной стороні ставит конвертер 100 мбит
-
Конференция ethernet провайдеров
тему ответил в ][-RaY пользователя tyoma в Вакансии. Работа. Курсы.
Платным конечно. Ведь проще заплатить 250 грн. за 15 минут качественного доклада чем 2000 грн. за непонятно что. а если доклад не понравится можно не платить? -
Конференция ethernet провайдеров
тему ответил в ][-RaY пользователя tyoma в Вакансии. Работа. Курсы.
за деньги не есть хорошо...имхо а то будут доклады по теме "Как ипется майский жук" -
Конференция ethernet провайдеров
тему ответил в ][-RaY пользователя tyoma в Вакансии. Работа. Курсы.
так покажи пример, п@здеть не мешки ворочать -
Конференция ethernet провайдеров
тему ответил в ][-RaY пользователя tyoma в Вакансии. Работа. Курсы.
ПА-РАЖ-НЯК! Идея верная, +1, но нужен Робин-Гуд (способный организовать конференцию, а не попойку), побухать с женщинами легкого поведения можно и дома.... Начинаем с малого, и не смотрим на кросс, там в первый раз не все гладко было, а сейчас это уже традиция накатанная. -
в Киеве около 5 млн потенциальных абонентов а вот где найти 6К реально, это вопрос
-
В Словакии повали кабель в нескольких местах....к 12 ночи обещают сварить
-
если кабель монотуб, то таким ножом без проблем вскрывается
