Перейти до

tyoma

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 089
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано tyoma

  1. http://zharry.com.ua
  2. фирмы которые занимаются оформлением лицензий берут деньги только за консультативные услуги, а липовые дипломы и остальное предоставляет заказчик=) Втом-то и дело что мне предлагали за 1к.уе сделать лицензию с подставными людьми и дипломами а сами не пробовали оформить? когда я подавал документы на проверку про дипломы вообще никто ничего не спрашивал...
  3. фирмы которые занимаются оформлением лицензий берут деньги только за консультативные услуги, а липовые дипломы и остальное предоставляет заказчик=)
  4. договор севритута должен заключаться с балансодержателем объектов, в некоторых городах это ЖЕК, в некоторых КП, в некоторых рай\госадминистрация в Киеве в конкретно нашем районе иерархия такая, Райдаминистрация - КП "Дирекция по удержанию и обслуживанию жилого фонда" - КП "Рога и копыта". Грубо говоря райдаминистрация дает разрешение на заключения договора с "Дирекцией", которое является балансодержателем, "Рога и копыта" выдают ключи и осуществляют надзор за работой. В остальных районах Киеве процедура похожая, но в каждом свои нуюансы и процедуры, хотя город то один...
  5. tyoma

    PLANET

    должны быть воткнуты оптические и медные шнурки...тогда линк подымется
  6. tyoma

    Оформление инвестиций

    а прибыль вы тоже под честное слово делить собрались?
  7. Ну конечно же на самом лучшем и надежном -- нам когда Huawei его продавал так и говорил. вам впарили - а вы поверили
  8. tyoma

    Как сделать сервер

    читай пост №2
  9. tyoma

    Как сделать сервер

    ну для локалки пойдет, а для мира с инжектором брать нада с двумя цилиндрами
  10. tyoma

    Как сделать сервер

    на 4-х тактовом внутреннего сгорания?
  11. tyoma

    Сеть+Интернет

    у людей хоть деньги есть платить за интернет? ключевой вопрос востребованности услуги в среде конкуренции на уж очень ограниченном пространстве
  12. Вы сами себе противоречите, предлагая человеку на дом и агригацию ставить гиговые линки, а в ядро 100 мбитный свич.
  13. tyoma

    Свитчи на доступ

    Та розетки есть купленные, но к ней же нужно 220 подвести покупаешь кабель ШВВП 2х1,гофру,автомат на ампер 6, собираешь это все и подключаешь в считке ноль и фазу. закрывайте тему)
  14. просто весь минус в том, что некоторые дома подключены через воздушки, а некоторые напрямую к волокну!!! гы...это как? я там понимаю вы даже не представляете как топология сети устроена
  15. kievnet.ua за 2 недели получили
  16. chokolovka.net
  17. ну чтоб купить Электру долго ездить нада будет)))
  18. tyoma

    Кража оборудования !

    после такого шухера воры врятли полезут снова в ближайшее время сама ситуация смахивает на заказ конкурентов, уж больно организованно и с привлечение массы человекочасов работали по описанию. Обычные гопники так не работают, явно преследуется цель вывести из строя на как можно длительный срок. объясните юзерам что при пропадании сетевого подключения происходит попытка воровства вашего оборудования, кто поможет поймать - тому респект и уважуха ,если железо управляемое при отваливании снмп на место высылать штурмовую бригаду
  19. ключевой вопрос, кто сколько бабла выкинул?)))
  20. tyoma

    Посоветуйте железку L2.

    я к тому что такого не бывает
  21. tyoma

    Посоветуйте железку L2.

    Вы ошиблись, тема Юмор ниже
  22. tyoma

    Edge-core ES3528M

    через телнет сохраняет нормально, через Ебморду шото как-то не але... один из девайсов клацнул и тот ушел в глухую оборону, не регирует даже на консоль вообщем из умной железки получилась тупая(
  23. tyoma

    Edge-core ES3528M

    конфиг как сохраняли?
  24. И поэтому (по киеву по крайней мере) как-то выборочно перетягивают всё оптикой, даже снимают предыдущий свой толстый коаксиал. Пролётов десять уже видел по району. Так шо скоро что-то явно у них поменяется =) это под "цифру" делается...еще в начале года тягали к узловым точкам оптику
×
×
  • Створити нове...