-
Всього повідомлень
1 089 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
4
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано tyoma
-
ты знаешь где меня искать)
-
в аренду сложнее, а совместное использование проще
-
если б хотели выдавить, то сделали это не спрашивая и не предупреждая а так как сами позвонили,значит країні потрібне бабло
-
а если онн стоял 100 баксов за метр, то это был бы мегаинет?
-
Marius все мы чем-то дорожим и у каждого свое мнение, все мы за что-то боремся и в силу своих трудов получаем желаемое. Как правильно сказал ][-RaY работающий человек проживет при любой власти. Как было написано на воротах Бухенвальда - Каждому своё
-
ну тогда тему прошу переименовать в " что будет после выборов с бизнесом Marius-а" с этого и нада было начинать, между строк у тебя (Вас) можно прочесть симпатию к действующей власти, которая с твоих (Ваших) же выше процитированных слов также ничего не дала. Я не агитирую за ту или иную политсилу, но может пусть мой жизненный опыт не такой большой, но от себя скажу что при Кучме я жил гораздо лучше, практически все мои друзья-знакомые пусть ли то обычные трудяги или люди имеющие свою бизнес, люди на местах в рай-гор-администрациях, ВСЕ как один говорят что такой ЖОПЫ как при правлении Тимошенко не было никогда. аминь
-
+1 Только дополню последний абзац. Можно и не драть всех для латания дыр (как это делал Кучма). Можно залатать дыры путем распродажи оставшихся госактивов (как делали оранжевые, на время оставив в покое малый бизнес), тем самым еще оттянув срок, когда все равно придется всех драть. но это увы не нам решать
-
Marius На Азарове страна не заканчивается, вас интересует только ваш бизнес, а не оздоровление экономики страны. По большому счету и те и те пидорасы, воровали воруют и будут воровать - это гены. Но разница между одними и другим заключается в том, что одни могут управлять страной, а другие нет. Это как компьютер, он одинаковый для двух людей, первый работает на нем нормально, а второй при появлении какой-то проблемы тупо выдергивает кабель питания. И через год такой работы ноет что у него веник посыпался просто так. По сути после выборов год будут драть всех, и не важно кто победит. Лозунги пройдут, а казну то наполнять нада, латать дыры. А с кого взять, с бизнеса конечно ?
-
а 3750 уже фуллвью принимает?
-
возьми в киев транспорт и продадут
-
Оперативная доставка информации до собственных абонентов.
тема ответил в Mutant пользователя tyoma в Для Адміністраторів
заказать ролик на ТВ в прайм-тайм между рекламой и Дом-2 -
Уже есть. это можно считать официальным пресс-релизом ?
-
про топосъемку забыли
-
сапожник обычно без сапог
-
аналогично. Бюджетники начали уходить на ОГО обьясняя что им пришла команда. Но славу богу у нас таких еденицы. Самое смешное что у нас 18 школ бесплатно были подключены и юзали инет нормальный теперь их заставляют заключать договор с УТ и платить деньги. Так что все в этой стране делается под УТ. :-) p.s. Тут прошла инфа что у УТ с внешними каналами, а именно на Франкфурт, получается швах. Канал забит по самые не могу, а он паритетный - то бишь украинский трафик туда а оттуда мировой на шару. Так вот УТ попробовал на таких же условиях опять его расширить с нового года а в Франкфурте сказали "извините, но дальше только за деньги или ищите другие варианты", очень большой перекос получается по трафику. Вообщем там сейчас репу чухают и думают как выходить из ситуации. Привыкли к шаре и платить не охота. либо платить бабло, либо вступать в иксы и заворачивать туда часть трафика
-
укажите название поселка и область, это имело ввиду
-
Есть у кого то какие нить отзывы о BG.net ?
тема ответил в Romeshik пользователя tyoma в Наш флейм про мережі
если твое железо вытянет, то будет -
с ут нет! а зачем кому-то в белой-белой муфте ваш черный-черный кабель?
-
1.Обещать не значит давать... 2. Закончится когда железо по швам трещать начнет. 3. Мне думается что в недалеком будущем на эти скорости будет установлен порог трафика , после которого шейп до привычных цифр. Эта практика уже работает в некоторых сетях
-
это частный дом? увидел, а проект согласуете?=)
-
Даем на лапу местному начальству ОГО, плюс он наш хороший знакомый. Думаю вопрос закрытый? так в чем вопрос, если он закрыт?
-
Хочу открыть новую точку, нужен инет недорогой хороший
тема ответил в bonhead пользователя tyoma в Для Адміністраторів
эти поля уже вспахиваются если что-то нужно, то ася есть в профиле -
С каких это пор кабель вне квартиры принадлежит абоненту? Не было такого никогда. Всё что в квартире - твоё, всё что вне - не твоё, так было всегда и у всех. Аскона эту скрутку обрежут и будут правы, кабель ведь не их, тянули его не они. Плюспиццот, именно так и есть! Надо кстати проверить переключившихся , может тоже Оксоны так поступили и в нашем случае, хотя мы все кабеля стараемся контроливровать и использовать по второму и третьему разу. Как-то были люди которые не заплатили за подключение совсем ничего и уже давно отключились, но кабель наш остался у них, мы когда подключали нового абонента использовали этот старый кабель, так они вышли и начали возмущаться, что кабель принадлежит им, после чего их направили в эротический пеший ход У меня была схожая ситуация. Подскажите где правда: при подключению человеку было сказано: подключение по акции стоит 1 грн, Вы оплачиваете только стоимость кабеля до оборудования. (договор не заключался). Потом он пропал, ну не понравилось, х.з., Подключал абонента этажом ниже, ну и рубанул кабель возле его дверей. Выбежал сразу: это мой кабель, я его оплатил .... Чей же все таки кабель ??? права и обязанности сторон прописываются в договоре читайте пост топикстартера про соседскую машину
-
хоть без конфискации ?
