Перейти до

tyoma

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 089
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано tyoma

  1. tyoma

    Звонок с ГОРСовета

    ты знаешь где меня искать)
  2. tyoma

    Звонок с ГОРСовета

    в аренду сложнее, а совместное использование проще
  3. tyoma

    Звонок с ГОРСовета

    если б хотели выдавить, то сделали это не спрашивая и не предупреждая а так как сами позвонили,значит країні потрібне бабло
  4. tyoma

    Cogent и Украина (киев)

    а если онн стоял 100 баксов за метр, то это был бы мегаинет?
  5. куплю два б\у 3526 или 3028
  6. tyoma

    что будет после выборов?

    Marius все мы чем-то дорожим и у каждого свое мнение, все мы за что-то боремся и в силу своих трудов получаем желаемое. Как правильно сказал ][-RaY работающий человек проживет при любой власти. Как было написано на воротах Бухенвальда - Каждому своё
  7. tyoma

    что будет после выборов?

    ну тогда тему прошу переименовать в " что будет после выборов с бизнесом Marius-а" с этого и нада было начинать, между строк у тебя (Вас) можно прочесть симпатию к действующей власти, которая с твоих (Ваших) же выше процитированных слов также ничего не дала. Я не агитирую за ту или иную политсилу, но может пусть мой жизненный опыт не такой большой, но от себя скажу что при Кучме я жил гораздо лучше, практически все мои друзья-знакомые пусть ли то обычные трудяги или люди имеющие свою бизнес, люди на местах в рай-гор-администрациях, ВСЕ как один говорят что такой ЖОПЫ как при правлении Тимошенко не было никогда. аминь
  8. tyoma

    что будет после выборов?

    +1 Только дополню последний абзац. Можно и не драть всех для латания дыр (как это делал Кучма). Можно залатать дыры путем распродажи оставшихся госактивов (как делали оранжевые, на время оставив в покое малый бизнес), тем самым еще оттянув срок, когда все равно придется всех драть. но это увы не нам решать
  9. tyoma

    что будет после выборов?

    Marius На Азарове страна не заканчивается, вас интересует только ваш бизнес, а не оздоровление экономики страны. По большому счету и те и те пидорасы, воровали воруют и будут воровать - это гены. Но разница между одними и другим заключается в том, что одни могут управлять страной, а другие нет. Это как компьютер, он одинаковый для двух людей, первый работает на нем нормально, а второй при появлении какой-то проблемы тупо выдергивает кабель питания. И через год такой работы ноет что у него веник посыпался просто так. По сути после выборов год будут драть всех, и не важно кто победит. Лозунги пройдут, а казну то наполнять нада, латать дыры. А с кого взять, с бизнеса конечно ?
  10. tyoma

    BGP с Cisco на FreeBSD

    а 3750 уже фуллвью принимает?
  11. tyoma

    Качество cogent

    возьми в киев транспорт и продадут
  12. заказать ролик на ТВ в прайм-тайм между рекламой и Дом-2
  13. tyoma

    Качество cogent

    Уже есть. это можно считать официальным пресс-релизом ?
  14. про топосъемку забыли
  15. сапожник обычно без сапог
  16. аналогично. Бюджетники начали уходить на ОГО обьясняя что им пришла команда. Но славу богу у нас таких еденицы. Самое смешное что у нас 18 школ бесплатно были подключены и юзали инет нормальный теперь их заставляют заключать договор с УТ и платить деньги. Так что все в этой стране делается под УТ. :-) p.s. Тут прошла инфа что у УТ с внешними каналами, а именно на Франкфурт, получается швах. Канал забит по самые не могу, а он паритетный - то бишь украинский трафик туда а оттуда мировой на шару. Так вот УТ попробовал на таких же условиях опять его расширить с нового года а в Франкфурте сказали "извините, но дальше только за деньги или ищите другие варианты", очень большой перекос получается по трафику. Вообщем там сейчас репу чухают и думают как выходить из ситуации. Привыкли к шаре и платить не охота. либо платить бабло, либо вступать в иксы и заворачивать туда часть трафика
  17. tyoma

    спутниковый интернет

    укажите название поселка и область, это имело ввиду
  18. если твое железо вытянет, то будет
  19. с ут нет! а зачем кому-то в белой-белой муфте ваш черный-черный кабель?
  20. 1.Обещать не значит давать... 2. Закончится когда железо по швам трещать начнет. 3. Мне думается что в недалеком будущем на эти скорости будет установлен порог трафика , после которого шейп до привычных цифр. Эта практика уже работает в некоторых сетях
  21. это частный дом? увидел, а проект согласуете?=)
  22. Даем на лапу местному начальству ОГО, плюс он наш хороший знакомый. Думаю вопрос закрытый? так в чем вопрос, если он закрыт?
  23. эти поля уже вспахиваются если что-то нужно, то ася есть в профиле
  24. С каких это пор кабель вне квартиры принадлежит абоненту? Не было такого никогда. Всё что в квартире - твоё, всё что вне - не твоё, так было всегда и у всех. Аскона эту скрутку обрежут и будут правы, кабель ведь не их, тянули его не они. Плюспиццот, именно так и есть! Надо кстати проверить переключившихся , может тоже Оксоны так поступили и в нашем случае, хотя мы все кабеля стараемся контроливровать и использовать по второму и третьему разу. Как-то были люди которые не заплатили за подключение совсем ничего и уже давно отключились, но кабель наш остался у них, мы когда подключали нового абонента использовали этот старый кабель, так они вышли и начали возмущаться, что кабель принадлежит им, после чего их направили в эротический пеший ход У меня была схожая ситуация. Подскажите где правда: при подключению человеку было сказано: подключение по акции стоит 1 грн, Вы оплачиваете только стоимость кабеля до оборудования. (договор не заключался). Потом он пропал, ну не понравилось, х.з., Подключал абонента этажом ниже, ну и рубанул кабель возле его дверей. Выбежал сразу: это мой кабель, я его оплатил .... Чей же все таки кабель ??? права и обязанности сторон прописываются в договоре читайте пост топикстартера про соседскую машину
  25. tyoma

    Гроза! Харьковская область

    хоть без конфискации ?
×
×
  • Створити нове...