-
Всього повідомлень
1 089 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
4
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано tyoma
-
после нее пришел некто другой, не п@зд#ц, но очень похож)) с косой.... Не умеют нашил люди готовить революцию, многолетняя история тому пример
-
ну просто это не их команда в первый приход Семина была и игра и результат, многие плакали когда он уходил
-
Фанаты Шахтера тоже одно время гнали на Будулая.....Аустиря 0-5 и тд. Вроде даже баннер вывешивали, что-то типа "сваливай или спалим дом" Чтобы команда заиграла, нужен либо тренерский гений либо время. Классический пример последнего времени рокировка Вилаш Боаш- Ди Матео....игроки вроде бы те же, а качество игры разное
-
проеБАЛЬи
-
На частоту 2.4 лицензия будет не нужна в 2013
тема ответил в XaKa-line пользователя tyoma в Легалізація
http://startup.ua/exchange_projects/investitsionnye-predlozheniya/modem-rabotayushchiy-na-priem-i-peredachu-interneta.html а вы говорите 2.4 ) -
Продается 1 шт 350 уе Уши, кабель питания
-
правильно настроить роутер
-
получает не он, а внешний интерфейс роутера и получает от вашего ппое сервера 10.0.0.х внутренний интерфейс отдает ему адрес 192.168.137.х. ну тогда это просто п#$да вашему бизнесу увы....но это жизнь
-
все правильно роутер отдает клиенту свой диапазон адресов....это принцип роутера у вас нодени с авторизатором (програмкой) работает? если да, то нужно на роутере пробрасывать порт авторизации
-
Та ну, ну что ты такое говоришь... Играют хорошо. Атакуют, по воротам бьют (ударов больше чем у англичан).... вобщем тихо смотрим скрестив пальцы Без разницы как играют - достойно или нет! Тут как на войне важен РЕЗУЛЬТАТ! И если не выиграют хотя бы с перевесом в 1 мяч всё достоинство уйдет как и у россиян. тут я полностью согласен. Все я к телеку. Англии не нужна кровь из носа победа, и они это показали отсутсвием моментов. Банку получили из ничего, грубейшая ошибка защитников. Во втором тайме уже был лучше, но первый это песдец, командной скорости нет, почти все передачи или поперечные или назад, нет осмысленной атаки. Щас Блоха будеть петь про фарт....
-
мертвая игра команда "стоит"
-
Ошибся ноликом в написании, само число знаю и так на память Все что я хотел сказать, это ответ Мариусу на его слова Имея 8 с хвостиков лямов никого дурить не надо.
-
вы а участие сколько стоит, комбинация - 10 копеек? вроде бы 1 билет=1 гривне тоесть чтобы предугадать все варианты нужно упить билетов на 81450060 грн Нельзя играть в такие игры с государством. Иначе окажется, что вы выкупили 81450060 билетов, а их было выпущено 81450065, джек пот не сорван)) вы не знаете принцип лотерее покупается 1 пустой билет, в котором зачеркивается 6 цифер из 45 и если угадываете, то джекпот ваш за 1 грнивну или зачеркиваете все возможные комбинации (81450060) и он опять ваш за 81450060 грн, все что выше этой цифры и есть профит=)
-
Хм, никогда даже в этот масенький лохотрон не играл, но... Имея некоторое образование, в эту игру теоретически сыграть можно. Имея мешок денег и вагон терпения. Выигрыш не впечатляет, -10-25%, но выигрыш. Математика это вполне допускает при определенной тактике. Смысл - играть не против государства, а против других участников. Нужно признать, что есть теоретически узкая щель и в других играх, например, скачках. Там при правильной тактике выигрыш вовсе невелик - несколько процентов. Но существует целая каста профессиональных игроков на скачках. Они с этого живут, прокручивая постоянно большие деньги. Однако, жить на халяву, ничего не создавая, кроме рабочих мест для ассенизаторов... ассенизатором почетнее. математика наука точная выигрыш гарантирован при соблюдении условий что все билеты будут заполнены правильно и вовремя, а вот как это сделать-другой вопрос PS я не продаю лотерейные билеты
-
а участие сколько стоит, комбинация - 10 копеек? вроде бы 1 билет=1 гривне тоесть чтобы предугадать все варианты нужно упить билетов на 81450060 грн
-
в лотерее 6 из 45 максимально возможное число комбинаций 81450060 ровно при джек-поте в 15 лямов почти 7 лямов чистого навара, успей только все билеты зарегать
-
Рекорд был когда Шева 2 гола за 2 минуты забил шведам :-) Вообще для нас Донецкая арена не фартовая, надо было на Киев этот матч расписывать. Во Львове нужно было играть
-
Приятно смотреть новости по телику Никакой тебе Тимошенко с ее болячками...никаких тебе депутатов-пидорасов
-
Да - и Янык прыгал, и Суркис рядом с ним )) желаю чтоб в следующем матче Платини сидел ровно на стуле и с каменной мордой))
-
ерекур говорят там янык тоже прыгал))) пропустил бегая на перекур
-
напиши на мыло мавроди, но лучше не помидоры, а ящик кифира, он его любит)))
-
усыновитьудочерить
-
Продам 330 уе
