Перейти до

niidil

Маглы
  • Всього повідомлень

    78
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано niidil

  1. И телевизор тоже будем смотреть по счётчику??? Соцпакет? А зачем он нужен? Заманивать в сеть пенсионеров и поставлять им интернет в убыток себе? Кстати, интересное наблюдение, чем меньше клиент платит, тем он больше ебёт мозг Ну а если клиент вообще не платит - отключить его нафиг, только порт занимает. P.S. ИМХО, избавится от соцпакета и поотключать неплательщиков займёт гораздо меньше времени и нервов чем разборки с так называемыми "спекулянтами".
  2. Не надейтесь, через 5 лет мы вообще забудем про лимит трафика, будет только анлим. Пардон, какие вы ресурсы тратите на двоих??? Затрата кабеля при подключении - на одного юзера, порт на свиче - на одного юзера, техподдержка - на одного юзера. Ну а если пообещали анлим, так будьте добры предоставить его. P.S. У многих щас дома по несколько компов, себе, жене, ребёнку + ноуты, и если вы начнёте еб%#ь мозги клиентам - они просто от Вас будут уходить.
  3. +1
  4. niidil

    Ошибки на сайте

    Когда с Главной захожу в разде Фото не работает pagination. Foster: уже работает, спасиб
  5. niidil

    Куплю свичи Surecom

    Держите http://www.spez.com.ua/Price/description.aspx?pn=040507
  6. Денег то хватит, но продадут всё равно индусам.
  7. подробнее если можно, кредит это фикс. сумма, а не безлимитное ухождение в минус. А если кредит поставить 999999999999 ???
  8. niidil

    Договор с ЖЭКом.

    И мне можно договорчик, плиз niidil(at)ua.fm P.S. Я понимаю, что это ненужная бумажка, но иногда только ней можно отмахаться от маразматиков.
  9. niidil

    Tp-link

    Юзаем TP-Link уже года полтора... На домах где есть проблемы с электричеством, частенько виснут(упс решает проблему)... Грозы переживают нормально... Вцелом, как уже было сказано выше, обычный китайский шерпотреб...
  10. niidil

    Ищу сеть на Косиора

    Это был бот :loop:
  11. niidil

    Ищу сеть на Косиора

    Скоро, это когда???
  12. Несколько замечаний: 1. Не перемешивай PHP код и HTML, когда проект разрастётся его трудно будет сопровождать. Для разнесения логики и представления по отдельным файлам используй шаблонизатор, например Smarty. 2. Вот это не есть хорошо $res=mysql_query("SELECT * FROM users WHERE login='".$_POST['login']."' AND password='".$_POST['password']."'", $db); Почитай про SQL-инъекции. Да и вообще луче использовать какой-нибудь библиотечку для доступа к БД, например ADOdb, она умеет бороться с SQL-инъекциями. 3. С точки зрения безопасности, да и удобства, лучше чтобы файл index.php был основным, а все остальные файлы отрывались через него, посредством include. P.S. Впринципи для начала неплохо, но зачем таблицу назвал большими буквами?
  13. niidil

    кто что расскажет про Tp Linkи?

    Отойду немножко от темы TP-Link'ов. А кто что может сказать по поводу вот этих двух моделей от 3COM http://www.umapalata.com.ua/switch-3com-of...me-p-15040.html http://www.umapalata.com.ua/switch-3com-ba...me-p-15041.html Цена довольно таки приемлемая, хотелось бы услышать отзывы.
  14. Оживлю немного тему http://optima.ua/?4243
  15. Итак, с 1-го февраля 2008 года тарифы будут следующими: Тарифный план "Мега дом": скорость канала / абонентская плата 1) 128 (Kbps) / 70грн/месяц 2) 256 (Kbps) / 85грн/месяц 3) 1024 (Kbps) / 150грн/месяц 4) 2048 (Kbps) / 200грн/месяц 5) до 8000 (Kbps) / 275грн/месяц Тарифный план "Мини дом": Включенный трафик (Гб/мес) / Включенный локальный трафик (Гб/мес) / Абонентская плата (грн/мес) 1) 1/3/35 грн. 2) 3/5/75 грн. 3) 5/7/100 грн. Это если вкратце. Все подробности с 01.02.08г. будут на официальном сайте. Спёрто отсюдова http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?t=73917&start=0
  16. niidil

    Сниферы в сети

    Продлегаю рассмотреть ещё один риск - ARP-spoofing клиентских компов, направленный на забивание arp-таблицы клиентов fake'овыми парами IP+MAC. В результате чего у клиентов начинает глючить интернет и сетка. Очень эфективно может использоваться в конкурентной борьбе. Кстати, кто-нибудь проверял, возможен ли ARP-spoofing, если сеть построена на умных свичах и IP+MAC привязаны кокретномым портам на свичах???
  17. niidil

    Arp

    Можеш попробовать на основе существующего для 5-й версии, сочинить патчик для 5.5 и 6-й. А вот для виндов мне удалось найти следующее http://www.hub.ru/forum/index.php?showtopic=10647 http://www.antiarp.com/English/e_download.htm
  18. niidil

    Сниферы в сети

    ARP-spoofing не отловиш тупыми свичами, только прыгать по крышам, отключать разные сегменты сети и смотреть продолжается атака или нет.
  19. niidil

    проблема с торентами

    Тоже была такая проблема, решилась правкой конфига stargazer'а, а конкретно параметров отвечающих за запись в БД детальной статистики. Попробуй увеличить вот эти параметры DetailStatWritePeriod StatWritePeriod
  20. niidil

    Arp

    Вот что я нашел здесь Похоже не подходит для новый ядер
  21. niidil

    Arp

    Это по желанию. Если они не мешают ни тебе ни кому-нить другому, то и не надо. Вот только при ровных ручках "жизнь" могут серьёзно подпортить. Проводам конечно ничего не будет, они то при их помощи и будут мешать. Да уж, когда я писал это сообщение, я похоже даже не представлял сколько такие "суслики" могут принести проблем. Проштудировал пару десятков статеек на эту тему аж ужаснулся. Причём, действенных методов борьбы с ARP-spoofing'ом не так уж и много, по крайней мере на данный момент я вижу только один это VLAN'ы.
  22. niidil

    Arp

    Почитай вот эту статейку, думаю почерпнёш что-то полезное http://www.securitylab.ru/analytics/216229.php
  23. niidil

    Arp

    Это пожалуй самый действенный и самый правильный способ, но где ж столько денег взять чтобы такие свичи ставить.
  24. ВОТ!!! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! И не нужно тут сидеть и обсирать укртелеком, все и так прекрасно знают что из себя представляют укртелекомовские линии и какое у них качество обслуживания. НО!!! После пребывания в 2-х разных домовых сетях, после постоянных перебоев с интернетом(то свет пропал в соседнем доме, то сервер лёг, то проблемы у провайдера уровнем выше и т.д. и т.п.), я перешёл на укртелеком, и у последого качество оказалось на порядок выше. ТАК ВОТ!!! Качеству услуг предоставляемых большинством домовых сетей ещё очень далеко до того качества, которое предоставляет укртелеком. И вместо того чтобы сидеть и брызгаться слюной Вы бы лучше подумали о том как улучшить качество, как и чем заинтересовать пользователя остаться в Вашей сети.
  25. добавь пакет lpguard - и будет тебе счастье У тебя в сети авторизация основана только на IP<->MAC + IPGuard без ввода логина и пароля??? Хачу к тебе в сеть
×
×
  • Створити нове...