Перейти до

kvirtu

Сitizens
  • Всього повідомлень

    5 217
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    25

Все, що було написано kvirtu

  1. kvirtu

    Help - меня глушат или помеха ?

    рано мы радовались, сегодня опять та же гуйня (((
  2. kvirtu

    Help - меня глушат или помеха ?

    Хм..., интересный глюк...Это под какой прошивкой? 5.14, но думаю дело не в прошивке, сейчас стоит та же на новом борде.
  3. kvirtu

    Help - меня глушат или помеха ?

    В общем вчера заменили RB411АН, полет нормальный , РЫ.СЫ. может кому нужен глючный RB411AH ? Всем спасибо.
  4. kvirtu

    Help - меня глушат или помеха ?

    спс, будем и это проверять
  5. kvirtu

    Help - меня глушат или помеха ?

    писал же, RB411+R52, антенны - зеркало 0,9 м, расстояние 18 км
  6. kvirtu

    Help - меня глушат или помеха ?

    понял, спс. линк легальный, будем действовать вечером ??? Да и не было такого раньше Да, солнце влияет именно вечером и утром, антенны смотрят в горизонт, и если солнце низко, попадает в фокус и в это время наблюдается магнитная буря - у Вас будет проблема с линком. повторюсь, такого не было раньше, два года все было отлично
  7. kvirtu

    Help - меня глушат или помеха ?

    систематика просматриваться : ближе к 6 вечера и примерно до 9 вечера.
  8. kvirtu

    Help - меня глушат или помеха ?

    вечером ??? Да и не было такого раньше
  9. kvirtu

    Help - меня глушат или помеха ?

    Что тут можно советовать - искать пионеров по маршруту линка) Подкиньте деньжат частотникам и они их найдут 100% Это при условии что у Вас нет проблем с линком по железкам. На чем построен бридж? Вот завтра к ним поедем , RB411+R52. А как протестить само железо ???
  10. игабитный интернет — крайне полезная и удобная услуга. Но заманчивое предложение «скачайте любой фильм за считанные секунды» актуально далеко не для всех. Просто потому, что рядом с домом нет необходимых коммуникаций — оптоволоконных линий. Не забывайте, не все живут в крупных городах! Но благодаря новой разработке от Alcatel-Lucent можно добиться проку и от старых, скрипучих, дышащих на ладан медных телефонных линий, которые есть повсюду. И будет очень здорово, если дело дойдет до реализации. Alcatel-Lucent в данный момент находится в процессе совершенствования нового стандарта, который называется G.fast. Он позволит передавать данные по существующим телефонным линиям со скоростью оптико-волоконных. Новая технология просто расширяет диапазон частот, доступных на медных линиях и снижает помехи, возникающие на ней. На расстояние в 200 метров с помощью технологии G.fast можно передавать данные со скорость. 1,1 гигабит в секунду! Но уже на расстоянии в 300 метров скорость падает до 500 мегабит. Таким образом, лучше всего технология подходит для решения проблемы «последней мили». Обычно у провайдера нет особых проблем подвести оптоволоконный кабель в какой-либо район, но протягивать кабель еще и в каждую квартиру — задача не из легких. источник
  11. Всем привет ! Есть официальный магистральный линк в 5.х. в режиме бриджа. Два года все работало как часы. Но вот уже в течении 2-х недель траблы, особенно по вечерам. Что характерно потом само восстанавливается. Траблы именно по радио-тракту. По пингам: timeout , потом пинг 700-900, потом пинг 7-9 мс. завтра едем к частотникам кто что может подсказать ? клиенты на взводе ... Спасибо
  12. kvirtu

    Куплю срочно б.у. RB411

    всем спасибо, купил.
  13. срочно куплю НЕдорого б.у. RB411 Новое НЕ предлагать, с низкой кармой просьба не флудить !!! пишите в личку !
  14. продано
  15. По "Торговле" я ориентируюсь по дате регистрации , количеству постов, предыдущие продажи.
  16. А на шо эта "рЭпа" влияет по существу ??? Тут как бы все друг-друга знают, большинство даже в лицо .
  17. После наведения порядка в шкафу продаются: 1. Zyxel ES-108A + БП 2. Zyxel ES-108A , без БП, один порт битый 3. TP-Link TL-SF1008D + БП 4. Asotel-Vector 1808 + БП , один порт битый 5. Asotel-Vector 1808 + БП , один порт битый 6. Asus GigaX 1008 + БП 7. Planet FSD-803 + БП За все 200 грн
  18. TC огласите компанию , которую представляете
  19. kvirtu

    Не по теме WIFI

    начни с лицухи ...
  20. понял, спс. Буду читать. ПЫ.СЫ. А у клинета таки мозги оплавились
  21. Всем привет ! Некоторые абоны начинают буровить. Могут ли они ссылаясь на публичный договор оферты жаловаться в инстанции ? Спасибо.
  22. спасибо ! , отписал продавцу
  23. kvirtu

    Куплю секами 50 шт.

    Что такое секами ??? Сконтактувати - это как ???
  24. Всем привет ! Есть домашний бук Lenovo S12. На нем полетел wi-fi модуль. Понес к знакомому хлопцу, тот перебровал порядка 15-20 разных модулей. Но ни с одним бук запускаться не хочет стартовать. Есть предположение, что в ноуте зашита проверка МАС-адреса wi-fi модуля. Как быть ??? Спасибо.
  25. Поддержку про приставки под брендом "Очумелые ручки", их можно было бы толкать со своим инетом бабушкам и дедушкам.
×
×
  • Створити нове...