-
Всього повідомлень
5 217 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
25
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано kvirtu
-
рано мы радовались, сегодня опять та же гуйня (((
-
Хм..., интересный глюк...Это под какой прошивкой? 5.14, но думаю дело не в прошивке, сейчас стоит та же на новом борде.
-
В общем вчера заменили RB411АН, полет нормальный , РЫ.СЫ. может кому нужен глючный RB411AH ? Всем спасибо.
-
спс, будем и это проверять
-
писал же, RB411+R52, антенны - зеркало 0,9 м, расстояние 18 км
-
понял, спс. линк легальный, будем действовать вечером ??? Да и не было такого раньше Да, солнце влияет именно вечером и утром, антенны смотрят в горизонт, и если солнце низко, попадает в фокус и в это время наблюдается магнитная буря - у Вас будет проблема с линком. повторюсь, такого не было раньше, два года все было отлично
-
систематика просматриваться : ближе к 6 вечера и примерно до 9 вечера.
-
вечером ??? Да и не было такого раньше
-
Что тут можно советовать - искать пионеров по маршруту линка) Подкиньте деньжат частотникам и они их найдут 100% Это при условии что у Вас нет проблем с линком по железкам. На чем построен бридж? Вот завтра к ним поедем , RB411+R52. А как протестить само железо ???
-
игабитный интернет — крайне полезная и удобная услуга. Но заманчивое предложение «скачайте любой фильм за считанные секунды» актуально далеко не для всех. Просто потому, что рядом с домом нет необходимых коммуникаций — оптоволоконных линий. Не забывайте, не все живут в крупных городах! Но благодаря новой разработке от Alcatel-Lucent можно добиться проку и от старых, скрипучих, дышащих на ладан медных телефонных линий, которые есть повсюду. И будет очень здорово, если дело дойдет до реализации. Alcatel-Lucent в данный момент находится в процессе совершенствования нового стандарта, который называется G.fast. Он позволит передавать данные по существующим телефонным линиям со скоростью оптико-волоконных. Новая технология просто расширяет диапазон частот, доступных на медных линиях и снижает помехи, возникающие на ней. На расстояние в 200 метров с помощью технологии G.fast можно передавать данные со скорость. 1,1 гигабит в секунду! Но уже на расстоянии в 300 метров скорость падает до 500 мегабит. Таким образом, лучше всего технология подходит для решения проблемы «последней мили». Обычно у провайдера нет особых проблем подвести оптоволоконный кабель в какой-либо район, но протягивать кабель еще и в каждую квартиру — задача не из легких. источник
-
Всем привет ! Есть официальный магистральный линк в 5.х. в режиме бриджа. Два года все работало как часы. Но вот уже в течении 2-х недель траблы, особенно по вечерам. Что характерно потом само восстанавливается. Траблы именно по радио-тракту. По пингам: timeout , потом пинг 700-900, потом пинг 7-9 мс. завтра едем к частотникам кто что может подсказать ? клиенты на взводе ... Спасибо
-
всем спасибо, купил.
-
срочно куплю НЕдорого б.у. RB411 Новое НЕ предлагать, с низкой кармой просьба не флудить !!! пишите в личку !
-
продано
- 1 ответ
-
- ES-108A
- TL-SF1008D
- (та 2 ще)
-
По "Торговле" я ориентируюсь по дате регистрации , количеству постов, предыдущие продажи.
-
А на шо эта "рЭпа" влияет по существу ??? Тут как бы все друг-друга знают, большинство даже в лицо .
-
После наведения порядка в шкафу продаются: 1. Zyxel ES-108A + БП 2. Zyxel ES-108A , без БП, один порт битый 3. TP-Link TL-SF1008D + БП 4. Asotel-Vector 1808 + БП , один порт битый 5. Asotel-Vector 1808 + БП , один порт битый 6. Asus GigaX 1008 + БП 7. Planet FSD-803 + БП За все 200 грн
- 1 ответ
-
- ES-108A
- TL-SF1008D
- (та 2 ще)
-
TC огласите компанию , которую представляете
-
начни с лицухи ...
-
Публичный договор оферты и ответственность провайдера.
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Легалізація
понял, спс. Буду читать. ПЫ.СЫ. А у клинета таки мозги оплавились -
Всем привет ! Некоторые абоны начинают буровить. Могут ли они ссылаясь на публичный договор оферты жаловаться в инстанции ? Спасибо.
-
спасибо ! , отписал продавцу
-
Всем привет ! Есть домашний бук Lenovo S12. На нем полетел wi-fi модуль. Понес к знакомому хлопцу, тот перебровал порядка 15-20 разных модулей. Но ни с одним бук запускаться не хочет стартовать. Есть предположение, что в ноуте зашита проверка МАС-адреса wi-fi модуля. Как быть ??? Спасибо.
-
Поддержку про приставки под брендом "Очумелые ручки", их можно было бы толкать со своим инетом бабушкам и дедушкам.
