-
Всього повідомлень
5 217 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
25
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано kvirtu
-
Блин, если уже договорено, то договор нах .... не нужен. А если официалом , как положено, - то дорога только в фонд , для заключения договора аренды гос. имущества. Иначе директора при проверке - накажут.
-
Образец договора и какие нужны документы - все узнавай в фонде гос. имущества. Процедура долгая 2-3-4 месяца. ПЫ.СЫ. На будущее - постарайся договориться с оценщиком - это влияет в итоге на цену аренды. В общем - дерзай )
-
В продаже: 2. HP Pro Curve 1700-8 (J9079A) - 199 грн + БП - один порт Гиговый 3. Asotel-Vector 1908S - 199 грн 4. D-link DES-2108 - 199 грн + уши 5. D-link DES-2108 - 129 грн ( 2 порта битых ) + уши или 399 грн за все
-
Введена в эксплуатацию оптическая трасса
тема ответил в Viktor77 пользователя kvirtu в Пошук провайдера
В личку отписал, узнаем -
А что бегает в этом диапазоне на данный момент времени ???
-
а чё, норматек будет рад. эдакий кэмбридж для нищебродов. так частоты пока официалом не разрешили, а использовать можно ???
-
а как же лицуха на эти частоты ??? Я думаю что возможно будет оформление техлинков. Какой смысл с лицензии на эту частоту? А вот техлинки это было самое то Тех. линк в частотном диапазоне: 10.322 ГГц - 10.574 ГГц это фантастика................ а Нах .... тогда разрешили использовать ?
-
В Херсоне первая гроза
-
а как же лицуха на эти частоты ??? Я думаю что возможно будет оформление техлинков. Какой смысл с лицензии на эту частоту? А вот техлинки это было самое то по тех. линку инет будет бегать все равно ? Предчувствие, что и частоты скоро могут пойти в разнос
-
а как же лицуха на эти частоты ???
-
ФОП на едином+договор с оператором-аплинком. ФОП на едином+договор с оператором-аплинком.
-
про налоги все четко расписано - имеешь право не платить один месяц (отпуск, болезнь) мне интересно ЕСВ
-
хотелось бы, увидеть это где прописано в законах там нам, чЁ не отдыхать ???
-
Это про налоги, а ЕСВ ???
-
Всем привет ! Подскажите люди добрые, можно ли "отмазаться" ФОПу от уплаты ЕСВ на период отпуска ? В законах ничего не нашел. Спасибо.
-
Возвращаться - да хотя бы за описанием (качество и т.п.).Выкладывать - тут могут быть варианты. Хоть монетизация рекламы (скажем, 50% дохода от рекламы на страничке раздачи идет раместившему инфу, остальные 50% - владельцу площадки), хоть лотереи среди выкладывающих инфу, хоть еще как. Что-то же заставляет людей выкладывать релизы на торренты - хотя им за это ничего не дается, кроме виртуальной пиписьки-рейтинга... по рекламе: львиная доля достается хозяину сайта. по аплоадерам: в основном нанятые, остальные ради рейтинга - лично таких встречал (им скучно - а тут столько внимания )
-
Ослик, это конечно не плохо, НО народ привык : есть сайт, где все новинки расписаны в картинках ..... Я вот набрал в поиске ослика: фобос фильм - в ответ тишина
-
Расскажи как ?
-
для них всех нужен сервак-сайт где будут храниться пиры/сиды и где можно выбрать в каталогах, ЧТО именно качать !!! emule - это только клиент .... , без сервера-каталога, который также могут прикрыт, он также теряет смысл. Вот если в него встроят функцию поиска нужного среди других emule-клинтов, вот тогда будет сложнее бороться. Сейчас почти все халявные торенты живут за счет рекламы, а если будут просто зашифрованные emule-каталоги, то кто их будет наполнять на альтруистических началах ??? Даже если какой-то юзвер выложил через emule-клиент какой-нибудь фильм - то как другие юзверы на просторах инета об этом узнают ???
-
Всем привет ! Есть небольшое скопление много-этажек , где нет ни одного кабельного оператора и не предвидится. Лицензии Провайдера программной услуги у меня нет. Какие можно реализовать варианты доставки контента людям без необходимости получения лицухи и немножко заработать ? Думаю, что-то типа: коллективного приема DVB-T2 + подмешивание НЕкодированных спутниковых каналов. Заработок на обслуживании абонов. Заранее спасибо за идеи
-
сам трекер буден виден в инете, как сайт. Как тока его откроют, к примеру через неделю - закроют. Смысл в шифровании и т.д. если все сиды и пиры , привязанные к торенту будут уже не актуальны ???
-
только вопрос в каком виде ?
-
Наш народ за фильмы платить не будет. Ну а если представить , что ВСЕ торенты и качалки вдруг по закрывали ????
-
я меняю стандартный порт ssh , на какой нибудь 55008 ну и бекапы системных файлов и папок.
-
Скажу по собственной статистики , есть 4 условных категории : - качалки: качают сутками, потом разбираются, что накачали. - срочно и быстро надо скачать новый фильм - те, что смотрят фильмы онлай - одноклассники, контакты, Ётуб.
