Перейти до

kvirtu

Сitizens
  • Всього повідомлень

    5 217
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    25

Все, що було написано kvirtu

  1. Идет лето - мертвый сезон, а платить надо наперед за 3 месяца и т.д. А с какого перепугу они с вас хотят оплату наперед за 3 месяца ? Договор уже с ними подписали ? Договор еще не подписал, по оплате наперед - это стандарт.
  2. Все это было, Я собираюсь арендовать даже не помещение, а отдельные участки стен под размещение ящиков, оценщик оценил мои 6 метров в 11353 грн . т.е откровенно говоря они хотят на вас бабло рубить и предлагают вам работать только на их аренду. А есть другие варианты ? А других помещений (без участия гос.имущества) для размещения ящиков нет ? нет .....
  3. коэффициент как полагается самый большой: 40. А как действовать ? заказать еще одну независимую оценку ? за эту что была оплатил 1000 грн. Идет лето - мертвый сезон, а платить надо наперед за 3 месяца и т.д.
  4. Все это было, Я собираюсь арендовать даже не помещение, а отдельные участки стен под размещение ящиков, оценщик оценил мои 6 метров в 11353 грн . т.е откровенно говоря они хотят на вас бабло рубить и предлагают вам работать только на их аренду. А есть другие варианты ?
  5. Все это было, Я собираюсь арендовать даже не помещение, а отдельные участки стен под размещение ящиков, оценщик оценил мои 6 метров в 11353 грн .
  6. у меня тоже официально , в фонде цену предварительно озвучивали в 2 раза меньше.
  7. просто метр в Херсоне не узнавал, собираюсь арендовать у государства ....
  8. Всем привет ! Вот сегодня в фонде гос. имущества вручили мне акты на подпись по аренде. Арендовать я собрался а ж 6 метров квадратных, мне насчитали 453 грн с ПДВ !!! Итого один метр выходит 75, 5 грн за один метр. Был слегка ошарашен ...... У кого сколько ???
  9. kvirtu

    укр телеком наступає

    ну по "воздуху" адсл-инет хреново идет По воздуху идут линии... под "воздухом" я подразумевал Г-скрутки .... до клиента
  10. kvirtu

    укр телеком наступає

    ну по "воздуху" адсл-инет хреново идет
  11. kvirtu

    укр телеком наступає

    тока это не спасает в селах от говно-струток и люди к нам переходят ))
  12. пятый Алимент.. все нормально: 3 фазы в квартиру, а ноль на освещение
  13. Вы ОПЕРАТОР.В ответе не сказано "что провайдер может обслуживать СВОЮ сеть и лицензия не нужна." В ответе сказано, что 1. Провайдер не имеет права эксплуатировать/обслуживать свою сеть, а оператор имеет право эксплуатировать/обслуживать свою сеть. 2. Статус выбирается самостоятельно. 3. На эксплуатацию/обслуживание своей сети, лицензия не нужна. Обратите внимание на то, что в ответе выделено черным. Юридически Вы оператор со своей сетью но без лицензий. Кто подавал статус провайдера, подавайте изменение на оператора. Выходит, если своя сеть, можно быть: - оператором без лицензий - провайдером, но при этом должен быть договор с оператором у которого есть лицензия на обслуживание сетей
  14. Забираем за 250 у.е.
  15. Ап, 300 у.е.
  16. Продам (нужны деньги) Cisco С2960G-8TC-L , L2+ , 8 Гигабитных + 1 FSP совмещенный. Комплект: свич, консольный кабель, шнур питания. Прошу: 400 у.е. ПЫ.СЫ. Если цена завышена - торгуемо ......
  17. Соглашусь что реклама дает свое, как я писал уже - мой тесть подключился именно к КС .
  18. В селах где есть локалки, УТК тоже в пролете
  19. kvirtu

    Nuance

    Да, НО на фре не умеет делать тарифы день/ночь ...... да ну нах) хуже Бл# ...., но факт остается - фактом. Моя тема на форуме, в разделе: FreeBSD - так и висит без ответа ...... А уже думал переходить , на тестовой машине все проверил, но когда стал вопрос про день/ночь все заглохло А че форум это место для решения вопросов? отпиши плиз в личку контакты, с кем можно реально пообщаться на эту тему
  20. kvirtu

    Nuance

    Да, НО на фре не умеет делать тарифы день/ночь ...... да ну нах) хуже Бл# ...., но факт остается - фактом. Моя тема на форуме, в разделе: FreeBSD - так и висит без ответа ...... А уже думал переходить , на тестовой машине все проверил, но когда стал вопрос про день/ночь все заглохло
  21. kvirtu

    Роутеры ложат сеть

    Ну тут как бы обсуждали же уже. В частности пункт 9.2 весьма интересен - т.е. вряд ли методика расчета покажет цифру в 5 копеек. Сто в гору что на выходе поучится 3-4-значная сумма, помноженная на количество строений будет посильна далеко не всем. Ну а для такой ситуации как раз пункт 6.5 заготовлен. спс, почитал, там еще пункт 9.3 тоже весьма забавный ..... 9.3. За розташування БРМ, що використовується для надання загальнодоступних телекомунікаційних послуг, одноразова плата не справляється.
  22. kvirtu

    Роутеры ложат сеть

    Эта проблема скоро решится. в смысле? Порядок доступа к инфраструктуре официально примут, и не станет "мелких и не очень сетей построеных на неуправляемых устройствах". А можно сцылочку на проект "Порядок доступа ....."
  23. kvirtu

    Nuance

    Да, НО на фре не умеет делать тарифы день/ночь ......
  24. С этого момента плиз по подробнее
×
×
  • Створити нове...