-
Всього повідомлень
5 217 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
25
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано kvirtu
-
Гос. имущество - кто сколько платит за 1 метр ?
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
Идет лето - мертвый сезон, а платить надо наперед за 3 месяца и т.д. А с какого перепугу они с вас хотят оплату наперед за 3 месяца ? Договор уже с ними подписали ? Договор еще не подписал, по оплате наперед - это стандарт. -
Гос. имущество - кто сколько платит за 1 метр ?
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
Все это было, Я собираюсь арендовать даже не помещение, а отдельные участки стен под размещение ящиков, оценщик оценил мои 6 метров в 11353 грн . т.е откровенно говоря они хотят на вас бабло рубить и предлагают вам работать только на их аренду. А есть другие варианты ? А других помещений (без участия гос.имущества) для размещения ящиков нет ? нет ..... -
Гос. имущество - кто сколько платит за 1 метр ?
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
коэффициент как полагается самый большой: 40. А как действовать ? заказать еще одну независимую оценку ? за эту что была оплатил 1000 грн. Идет лето - мертвый сезон, а платить надо наперед за 3 месяца и т.д. -
Гос. имущество - кто сколько платит за 1 метр ?
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
Все это было, Я собираюсь арендовать даже не помещение, а отдельные участки стен под размещение ящиков, оценщик оценил мои 6 метров в 11353 грн . т.е откровенно говоря они хотят на вас бабло рубить и предлагают вам работать только на их аренду. А есть другие варианты ? -
Гос. имущество - кто сколько платит за 1 метр ?
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
Все это было, Я собираюсь арендовать даже не помещение, а отдельные участки стен под размещение ящиков, оценщик оценил мои 6 метров в 11353 грн . -
Гос. имущество - кто сколько платит за 1 метр ?
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
у меня тоже официально , в фонде цену предварительно озвучивали в 2 раза меньше. -
Гос. имущество - кто сколько платит за 1 метр ?
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
просто метр в Херсоне не узнавал, собираюсь арендовать у государства .... -
Всем привет ! Вот сегодня в фонде гос. имущества вручили мне акты на подпись по аренде. Арендовать я собрался а ж 6 метров квадратных, мне насчитали 453 грн с ПДВ !!! Итого один метр выходит 75, 5 грн за один метр. Был слегка ошарашен ...... У кого сколько ???
-
ну по "воздуху" адсл-инет хреново идет По воздуху идут линии... под "воздухом" я подразумевал Г-скрутки .... до клиента
-
ну по "воздуху" адсл-инет хреново идет
-
тока это не спасает в селах от говно-струток и люди к нам переходят ))
-
пятый Алимент.. все нормально: 3 фазы в квартиру, а ноль на освещение
-
Нужна ли лицензия на обслуживание "телекомунікаційних мереж"
тема ответил в Net wanderer пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
Вы ОПЕРАТОР.В ответе не сказано "что провайдер может обслуживать СВОЮ сеть и лицензия не нужна." В ответе сказано, что 1. Провайдер не имеет права эксплуатировать/обслуживать свою сеть, а оператор имеет право эксплуатировать/обслуживать свою сеть. 2. Статус выбирается самостоятельно. 3. На эксплуатацию/обслуживание своей сети, лицензия не нужна. Обратите внимание на то, что в ответе выделено черным. Юридически Вы оператор со своей сетью но без лицензий. Кто подавал статус провайдера, подавайте изменение на оператора. Выходит, если своя сеть, можно быть: - оператором без лицензий - провайдером, но при этом должен быть договор с оператором у которого есть лицензия на обслуживание сетей -
Забираем за 250 у.е.
-
Ап, 300 у.е.
-
Продам (нужны деньги) Cisco С2960G-8TC-L , L2+ , 8 Гигабитных + 1 FSP совмещенный. Комплект: свич, консольный кабель, шнур питания. Прошу: 400 у.е. ПЫ.СЫ. Если цена завышена - торгуемо ......
-
Обход опор РЕС, строительство кабельной канализации в частном секторе
тема ответил в esystems пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
Все относительно ..... -
Киевстар цены завалили на инет в некоторых городах
тема ответил в nordstream пользователя kvirtu в Обговорення провайдерів
Соглашусь что реклама дает свое, как я писал уже - мой тесть подключился именно к КС . -
Киевстар цены завалили на инет в некоторых городах
тема ответил в nordstream пользователя kvirtu в Обговорення провайдерів
В селах где есть локалки, УТК тоже в пролете -
Да, НО на фре не умеет делать тарифы день/ночь ...... да ну нах) хуже Бл# ...., но факт остается - фактом. Моя тема на форуме, в разделе: FreeBSD - так и висит без ответа ...... А уже думал переходить , на тестовой машине все проверил, но когда стал вопрос про день/ночь все заглохло А че форум это место для решения вопросов? отпиши плиз в личку контакты, с кем можно реально пообщаться на эту тему
-
Да, НО на фре не умеет делать тарифы день/ночь ...... да ну нах) хуже Бл# ...., но факт остается - фактом. Моя тема на форуме, в разделе: FreeBSD - так и висит без ответа ...... А уже думал переходить , на тестовой машине все проверил, но когда стал вопрос про день/ночь все заглохло
-
Ну тут как бы обсуждали же уже. В частности пункт 9.2 весьма интересен - т.е. вряд ли методика расчета покажет цифру в 5 копеек. Сто в гору что на выходе поучится 3-4-значная сумма, помноженная на количество строений будет посильна далеко не всем. Ну а для такой ситуации как раз пункт 6.5 заготовлен. спс, почитал, там еще пункт 9.3 тоже весьма забавный ..... 9.3. За розташування БРМ, що використовується для надання загальнодоступних телекомунікаційних послуг, одноразова плата не справляється.
-
Эта проблема скоро решится. в смысле? Порядок доступа к инфраструктуре официально примут, и не станет "мелких и не очень сетей построеных на неуправляемых устройствах". А можно сцылочку на проект "Порядок доступа ....."
-
С этого момента плиз по подробнее
