Перейти до

kvirtu

Сitizens
  • Всього повідомлень

    5 217
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    25

Все, що було написано kvirtu

  1. kvirtu

    Продам L2 свичи

    снижаем: 1. Cisco C2960G-8TC-L - 899 грн + консольный кабель 2. HP Pro Curve 1700-8 (J9079A) - 199 грн + БП 3. Asotel-Vector 1908S - 199 грн 4. D-link DES-2108 - 199 грн + уши 5. D-link DES-2108 - 129 грн ( 2 порта битых ) + уши За все 1500 грн
  2. Всем привет ! Хотелось бы вынести на обсуждение перспективы развития p2p-сетей аля торенты и им подобные. В инете читал, что Мелкософт планирует встроить в винду типа шпиона, который будет слать инфу о пользователе, который пользуется пиратским контентом. Далее внести в законы персональную ответственность юзвера. Скачал пиратское - получи штраф. Тем же путем собирается идти и Россия : Сцылка У меня в городе, у одного крупного местного провайдера вдруг закрылись локальные торенты ......
  3. 1. Cisco C2960G-8TC-L - 999 грн + консольный кабель 2. HP Pro Curve 1700-8 (J9079A) - 249 грн + БП 3. Asotel-Vector 1908S - 249 грн 4. D-link DES-2108 - 249 грн + уши 5. D-link DES-2108 - 149 грн ( 2 порта битых ) + уши Кто все заберет отдам за 1700 грн С предложениями в личку )))
  4. Значит у знакомого по установке спутникового ТВ, работник работал около 2-х лет, все нормально было. Но вот недавно он пропал, прихватив с собой 4 спут. тарелки и еще кучу тюнеров ......
  5. Куда монтажника не целуй - везде жопа
  6. Я вас уверяю, это абсолютное зло. Зря вы так. Без вк и одноглазников ваш интернет будет никому не нужен, сейчас наверное 80% клиентов - красноглазые школьники и их родители, знающие 2 сайта(вк и яндекс), и то потому что сайты эти в быстром запуске на панели добавлены. ага, звонит клиентка: - А что у Вас с интернетом ? Поломался ? -- Все нормально - нет, поломался т.к. у меня одноклассники не открываются
  7. kvirtu

    xPON. Реальный ЧС. Примеры монтажа.

    Мдя, бизнес у нас "легко" вести ....
  8. kvirtu

    xPON. Реальный ЧС. Примеры монтажа.

    отвод земли дорогое удовольствие ??? и что такое "дроп" ?
  9. kvirtu

    xPON. Реальный ЧС. Примеры монтажа.

    Аистам налили инета ?
  10. kvirtu

    частный сектор 5000 домостроений

    А при не официальном? без разрешения не полезу, можно сделать, но тут вдруг все кабеля порежет РЫСовцы - и все капец бизнесу .... ПЫ.СЫ. у нас в области никого официлом не пускают на столбы, я Не и строю в частном секторе - хотя желающих много ....
  11. kvirtu

    частный сектор 5000 домостроений

    Сильно не пинайте, но при официальном доступе на столбы я бы сделал так (при ограниченном бюджете): - оптику, допустим 12 жил с медными жилами, тяну до ближайшего скопления 3-5-8 клиентов, - там: муфта, одно волокно на этих абонов, дальше тяну опту к другим абонам - запитка оборудования удаленно по медным жилам - в ящике на столбе: медик+тупарик.
  12. kvirtu

    частный сектор 5000 домостроений

    Я бы начал с разрешения сель-рады, договора-аренды на столбы, разрешительных документов на деятельность (ЧП, налоги ......)
  13. мдя, уж .... завтра буду еще бодаться с фондом ибо оценка произведена со многими нарушениями ....
  14. kvirtu

    Гроза-2013

    У нас тока wireless-мост в село и без вариантов, прошлое лето пережили без потерь по радио (пока лан порты не заземлили )
  15. Ребят, Я вот тока не пойму в оценке приводятся "Тарифы на использование городскими объектами и территориями под размещение внешней рекламы и информации" Из этих тарифов берется тариф для меня и дальше идет расчет аренды ?????
  16. так а где был ваш рот, когда оценщик делал оценку.видимо он тупо молчал. можно было опять же тупо дать 100 рублей ПЕРЕД оценкой, и он бы сразу прикинул +- лапоть стоимость аренды. а дальше включать головной мозг и считать свои балансы. зачем махать тряпкой, когда бык уже встрямил? оценка - это пакет бумаги с печатями, вырезками из газет, фотографиями помещений, сертификатом оценщика и т.д... это все работа, она и стоит 1000 грн. но примерно цену вам назовет любой адекватный оценщик ПЕРЕД выполнением работы. это вообще... не знаю, дважды два как придти на базар, купить обоев, а дома возмущаться что они не того цвета, а продавец казел. Любая работа стоит денег, Вот с оценщиком я протупил конечно , надо было договариваться .... теперь буду знать
  17. Если Вам насчитают ,к примеру 2000 грн, в место 200 - тоже молча платить ??? А если оценщик "заинтересован" в большей оценке ??? Здание постройки 70-х годов, оценить в 1800 грн за метр - это нормально ??? думаю об этом
  18. Подскажите могу ли я оспаривать "Заключение оценщика о стоимости объекта оценки" ПЫ.СЫ. почитал "Отчет о независимой оценке" и возникло много вопросов. Заранее спасибо.
  19. Я как раз не знаю ПОКА будут ли все доходы перекрывать ВСЕ расходы ..... Лето точно в минусе, т.к. все разъежаются по домам .... метраж я взял с небольшим запасом
  20. это частники наверно ?
  21. Как то вот читаю и диву даюсь. 75грн за тех помещение это дёшево? Я понимаю 100-150 за офис... но за метр конченого техэтажа... Мы подвал арендуем 50м - 600грн. Да он подубитый был, косметического ремонта требовал и замены электропроводки. Но дык 600грн за все... вот и я о чем ....
  22. Если ВАМ не нравиться топик, то зачем вообще писать что либо здесь ??? Проходите мимо. Люди нормально отвечали, спасибо всем кто ответил .... Выбор конечно же за мной, да я действительно хотел примерный порядок цен, т.к. до этого ничего не арендовал. Можно подумать Вы ни с кем не советуетесь перед тем как что либо сделать ???
  23. Цена ОТЛИЧНАЯ! Что вас огорчило? Например 240 грн 1квм понял, у всех оооооооочень по разному просто думаю подписывать или нет договор
  24. Все это было, Я собираюсь арендовать даже не помещение, а отдельные участки стен под размещение ящиков, оценщик оценил мои 6 метров в 11353 грн . т.е откровенно говоря они хотят на вас бабло рубить и предлагают вам работать только на их аренду. А есть другие варианты ? А других помещений (без участия гос.имущества) для размещения ящиков нет ? нет ..... Что за помещения, где будут стоять/ят ящики ? Писал выше, ящики для свичей, в коридорах здания.
×
×
  • Створити нове...