-
Всього повідомлень
5 217 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
25
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано kvirtu
-
снижаем: 1. Cisco C2960G-8TC-L - 899 грн + консольный кабель 2. HP Pro Curve 1700-8 (J9079A) - 199 грн + БП 3. Asotel-Vector 1908S - 199 грн 4. D-link DES-2108 - 199 грн + уши 5. D-link DES-2108 - 129 грн ( 2 порта битых ) + уши За все 1500 грн
-
Всем привет ! Хотелось бы вынести на обсуждение перспективы развития p2p-сетей аля торенты и им подобные. В инете читал, что Мелкософт планирует встроить в винду типа шпиона, который будет слать инфу о пользователе, который пользуется пиратским контентом. Далее внести в законы персональную ответственность юзвера. Скачал пиратское - получи штраф. Тем же путем собирается идти и Россия : Сцылка У меня в городе, у одного крупного местного провайдера вдруг закрылись локальные торенты ......
-
1. Cisco C2960G-8TC-L - 999 грн + консольный кабель 2. HP Pro Curve 1700-8 (J9079A) - 249 грн + БП 3. Asotel-Vector 1908S - 249 грн 4. D-link DES-2108 - 249 грн + уши 5. D-link DES-2108 - 149 грн ( 2 порта битых ) + уши Кто все заберет отдам за 1700 грн С предложениями в личку )))
-
Условия работы монтажников (кто как балует джапшутов)
тема ответил в Земеля пользователя kvirtu в Вакансії. Робота. Курси.
Значит у знакомого по установке спутникового ТВ, работник работал около 2-х лет, все нормально было. Но вот недавно он пропал, прихватив с собой 4 спут. тарелки и еще кучу тюнеров ...... -
Условия работы монтажников (кто как балует джапшутов)
тема ответил в Земеля пользователя kvirtu в Вакансії. Робота. Курси.
Куда монтажника не целуй - везде жопа -
Я вас уверяю, это абсолютное зло. Зря вы так. Без вк и одноглазников ваш интернет будет никому не нужен, сейчас наверное 80% клиентов - красноглазые школьники и их родители, знающие 2 сайта(вк и яндекс), и то потому что сайты эти в быстром запуске на панели добавлены. ага, звонит клиентка: - А что у Вас с интернетом ? Поломался ? -- Все нормально - нет, поломался т.к. у меня одноклассники не открываются
-
Мдя, бизнес у нас "легко" вести ....
-
отвод земли дорогое удовольствие ??? и что такое "дроп" ?
-
Аистам налили инета ?
-
А при не официальном? без разрешения не полезу, можно сделать, но тут вдруг все кабеля порежет РЫСовцы - и все капец бизнесу .... ПЫ.СЫ. у нас в области никого официлом не пускают на столбы, я Не и строю в частном секторе - хотя желающих много ....
- 77 ответов
-
- частный сектор
- gpon
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Сильно не пинайте, но при официальном доступе на столбы я бы сделал так (при ограниченном бюджете): - оптику, допустим 12 жил с медными жилами, тяну до ближайшего скопления 3-5-8 клиентов, - там: муфта, одно волокно на этих абонов, дальше тяну опту к другим абонам - запитка оборудования удаленно по медным жилам - в ящике на столбе: медик+тупарик.
- 77 ответов
-
- частный сектор
- gpon
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Я бы начал с разрешения сель-рады, договора-аренды на столбы, разрешительных документов на деятельность (ЧП, налоги ......)
- 77 ответов
-
- частный сектор
- gpon
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Гос. имущество - кто сколько платит за 1 метр ?
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
мдя, уж .... завтра буду еще бодаться с фондом ибо оценка произведена со многими нарушениями .... -
Гос. имущество - кто сколько платит за 1 метр ?
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
осбб ??? -
У нас тока wireless-мост в село и без вариантов, прошлое лето пережили без потерь по радио (пока лан порты не заземлили )
-
Гос. имущество - кто сколько платит за 1 метр ?
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
Ребят, Я вот тока не пойму в оценке приводятся "Тарифы на использование городскими объектами и территориями под размещение внешней рекламы и информации" Из этих тарифов берется тариф для меня и дальше идет расчет аренды ????? -
Гос. имущество - кто сколько платит за 1 метр ?
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
так а где был ваш рот, когда оценщик делал оценку.видимо он тупо молчал. можно было опять же тупо дать 100 рублей ПЕРЕД оценкой, и он бы сразу прикинул +- лапоть стоимость аренды. а дальше включать головной мозг и считать свои балансы. зачем махать тряпкой, когда бык уже встрямил? оценка - это пакет бумаги с печатями, вырезками из газет, фотографиями помещений, сертификатом оценщика и т.д... это все работа, она и стоит 1000 грн. но примерно цену вам назовет любой адекватный оценщик ПЕРЕД выполнением работы. это вообще... не знаю, дважды два как придти на базар, купить обоев, а дома возмущаться что они не того цвета, а продавец казел. Любая работа стоит денег, Вот с оценщиком я протупил конечно , надо было договариваться .... теперь буду знать -
Гос. имущество - кто сколько платит за 1 метр ?
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
Если Вам насчитают ,к примеру 2000 грн, в место 200 - тоже молча платить ??? А если оценщик "заинтересован" в большей оценке ??? Здание постройки 70-х годов, оценить в 1800 грн за метр - это нормально ??? думаю об этом -
Гос. имущество - кто сколько платит за 1 метр ?
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
Подскажите могу ли я оспаривать "Заключение оценщика о стоимости объекта оценки" ПЫ.СЫ. почитал "Отчет о независимой оценке" и возникло много вопросов. Заранее спасибо. -
Гос. имущество - кто сколько платит за 1 метр ?
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
Я как раз не знаю ПОКА будут ли все доходы перекрывать ВСЕ расходы ..... Лето точно в минусе, т.к. все разъежаются по домам .... метраж я взял с небольшим запасом -
Гос. имущество - кто сколько платит за 1 метр ?
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
это частники наверно ? -
Гос. имущество - кто сколько платит за 1 метр ?
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
Как то вот читаю и диву даюсь. 75грн за тех помещение это дёшево? Я понимаю 100-150 за офис... но за метр конченого техэтажа... Мы подвал арендуем 50м - 600грн. Да он подубитый был, косметического ремонта требовал и замены электропроводки. Но дык 600грн за все... вот и я о чем .... -
Гос. имущество - кто сколько платит за 1 метр ?
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
Если ВАМ не нравиться топик, то зачем вообще писать что либо здесь ??? Проходите мимо. Люди нормально отвечали, спасибо всем кто ответил .... Выбор конечно же за мной, да я действительно хотел примерный порядок цен, т.к. до этого ничего не арендовал. Можно подумать Вы ни с кем не советуетесь перед тем как что либо сделать ??? -
Гос. имущество - кто сколько платит за 1 метр ?
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
Цена ОТЛИЧНАЯ! Что вас огорчило? Например 240 грн 1квм понял, у всех оооооооочень по разному просто думаю подписывать или нет договор -
Гос. имущество - кто сколько платит за 1 метр ?
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
Все это было, Я собираюсь арендовать даже не помещение, а отдельные участки стен под размещение ящиков, оценщик оценил мои 6 метров в 11353 грн . т.е откровенно говоря они хотят на вас бабло рубить и предлагают вам работать только на их аренду. А есть другие варианты ? А других помещений (без участия гос.имущества) для размещения ящиков нет ? нет ..... Что за помещения, где будут стоять/ят ящики ? Писал выше, ящики для свичей, в коридорах здания.
