-
Всього повідомлень
5 217 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
25
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано kvirtu
-
может у кого завалялся кусочек: Ok-net UTP кат. 5е с тросом - надо 120-150 метров.
-
Чтоб давать какие то советы нужно понимать кто пришел, что ищут, какая проверка и.т.д. И потом кто сказал что у вас есть билинг? Счеты и эксель никто не отменял. Ну к примеру налоговик, : мол мало отчисляете (если платить 10 % )
-
А в чем проблема сделать так, чтобы это было видно только определенной категории пользователей? А для простых смертных не было видно - пусть открывают статистику по КАЖДОМУ абоненту и суммируют калькулятором... Тем, кому это будет действительно нужно, сделают и несоответствие заявленного и реального выявится очень быстро, думаю часа хватит. Так а какие "органы" имеют право ?
-
я в плане финансов, ведь в биллинге весь денежный приход виден ...
-
Всем привет. Подскажите кто имеет право получит доступ к биллингу , если вдруг пришла проверка и на основании каких законов. Спасибо.
-
мне повезло больше, все клиенты, которых обзванивали манагеры КС, остались у меня. Клиенты жаловались, что КС-цы уже достали, многие пока не послали их подальше, звонки не прекращались ....
-
с последней прошивкой В5А затрахались ((( теперь тоже ищем альтернативу ((( на счёт данной прошивки согласен....хрень ещё какая.... из 10шт 4 вернули... глючат, не сохраняют настройки... и что сволочи сделали б1.2.3 поставить на него нельзя мдя, испоганился Г-линк, хреново, а как сейчас дЫр-320 ?
-
Имеет ли смысл создавать локальную сеть?
тема ответил в Ronhel пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
Это да, бегут, но немного и то: мелкими перебежками .... -
ну в Дарьевке не только около десятка многоэтажек ж есть.. там ж и частный сектор большой.. там-то альтернативы нет кроме беспроводного 3Г (ака медленного) инета +1 ... а еще Дарьевка - село, и там две бабоньки скажут "УТК - круто, а отот провайдер шо зашол к нам ну никакой" (даже если они не пробовали, даже если не знают, даже если аргументов нету) и по селу пройдет что УТК круто, а ты гавно. Думаю мысль понятна, и сами догадаетесь какой ход надо делать Тут не соглашусь, бабки в этом деле погоды не делают, недавно перешел еще один с УТК - задолбали постоянные реконекты. Просто нужно время, надо себя зарекомендовать, ну и народ все больше стал сидеть по вечерам дома, а кто и комп купил, для инета.
-
ну в Дарьевке не только около десятка многоэтажек ж есть.. там ж и частный сектор большой.. там-то альтернативы нет кроме беспроводного 3Г (ака медленного) инета так как раз те , что в 3-х этажках и сидят на утк частный сектор пока планах, думаю покрывать wi-fi , но нужна лицензия ....
-
Будут в городах массово асфальт перекапывать , НО скорее всего , как раз восстанавливать заброшенные канашки свои ....
-
Можно пруф когда это УТК погасил свои долги ? Везде нужно иметь "подход" И сидят не потому что им нравится, а потому что не знают альтернативы ... Правда есть и иные ситуации... Вот сейчас УТ направо и налево раздаёт всем новым и существующим абонентам рублёвые модемы с Wi-Fi ... И знаете - только потом до абонента доходит что там доп соглашение 2 года не отключатся, а то штраф около 500 грн ... Большинство ведётся - а потом мне говорят, ну подожди годик-два, я обязательно к тебе подключусь ... ну влом мне этому козлу штраф платить ... А мне что, компенсировать 500 грн штрафа и ещё и бесплатно подключение делать? После этого и думаешь, как развиваться ... И вроде всё хорошо, но иногда .. Приходится по 3 недели обхаживать, обьяснять, на калькуляторе считать... погашение долга: http://ukrtelecom.ua/presscenter/news/official?id=111987 Альтернатива - это Я, знают про меня , но переходит не хотят, т.к. ИХ все устраивает на УТК ....
-
IPTV на экране мобильника? Мьсе знает толк в извращениях!! очень даже может быть, недавно клиенту настраивал роутер . Позже звонит: а на мобильнике инет не пашет (((. Пришлось прийти еще и на телефоне инет подымать. Инет и ТВ на мбильнике абсолютно разные вещи. что же тогда такое IPTV ???
-
2 года назад утк был гос.конторой, потом недавно утк погасил все свои долги. Как раз в селах инет очень даже востребован, и цены в за 1 мбит в селе и городе очень даже отличаются и еще: т.к. беспроводной вообще - полное Г. Просто нужно много квалифицированных человеко-часов и ну и бабла чтобы заменить все старые кабеля. Ко мне переходят в селе от УТК только когда постоянные сбои людей уже просто достают, а у кого инет от утк пашет более-менее стабильно так и сидят на утк !!!
-
IPTV на экране мобильника? Мьсе знает толк в извращениях!! очень даже может быть, недавно клиенту настраивал роутер . Позже звонит: а на мобильнике инет не пашет (((. Пришлось прийти еще и на телефоне инет подымать.
-
на данный момент в одном из сел я этот конек увожу у УТК, т.к. кабеля старые, куча скруток, хотя к сельской атс и подходит оптика+тех.поддержка у УТК на вытоте)))
-
Согласно новой стратегии развития, которая была утверждена вчера на собрании акционеров, основными приоритетами «Укртелекома» станут услуги широкополосного доступа в интернет, цифрового телевидения и «облачных» технологий, пишет «Коммерсантъ». За два года «Укртелеком» планирует увеличить свою долю на рынке доступа в интернет до 35% (сейчас около 30%, 1,17 млн абонентов). При этом оператор заявил о начале строительства оптоволоконной сети и к 2013 году планирует подключить к ней 80-100 тыс. абонентов. Сейчас основной статьей доходов (около 40%) «Укртелекома» остается фиксированная связь, в компании отмечают, что у этого бизнеса нет перспектив. Количество абонентов за полтора года сократилось на 0,4 млн — до 9,9 млн человек за счет перехода на мобильную связь. «Мы можем только стабилизировать отток»,— отметил глава дирекции маркетинга и развития продуктов компании Андрей Бургомистренко. Также «Укртелеком» планирует выйти на рынок цифрового телевидения и предложит малому и среднему бизнесу «облачные» сервисы, позволяющие работать с документами и электронной почтой на удаленных вычислительных мощностях. На реализацию новой стратегии ежегодно будет выделяться 10-12% оборота компании. На 30 июня 2011 года общее количество абонентов широкополосного доступа в Украине составило около 5,3 млн, из которых 4,6 млн – домашние пользователи. источник: http://www.internetua.com/ukrtelekom--uletaet-v-oblaka
-
DIR-300
-
Конкретней? Знакомый рассказывал, что берет 80 метров, так вечером спидотест показывает на Украину порядка 60-70, а в мир порядка 10 Мбит.
-
сеть пока небольшая 100+ клиентов, аплинк - оптика. Повторюсь - но главное качество обслуживания. И потом грамотно настроенный wi-fi 5.х Гц на нормальном оборудовании практически не отличается от оптики. ТА да , не отличается ) значит плохо работал, так как есть всегда - Помехи в эфире ( от них никуда не уйдешь) - скорость до 80-100 мегабит и 20-25к ппс ( торрент убьют его нафик ) П.С сейчас все магистрали почти перевел на оптику) начал спать уже спокойно) Есть выносы на сёла по 50 клиентов на один линк 100мб. В средине бегает и интернет и сеть. Не убило пока) имхо Вот,вот)), все нормально бегает
-
сеть пока небольшая 100+ клиентов, аплинк - оптика. Повторюсь - но главное качество обслуживания. И потом грамотно настроенный wi-fi 5.х Гц на нормальном оборудовании практически не отличается от оптики.
-
Ну появился у меня КС, и что ? Ушел один клиент . Стараюсь держать качество обслуживания на высоте .
-
Развивай сеть дальше, когда получиться набрать первую сотку клиентов, доход будет больше. там смотри, если доход увеличился, то пробуй договориться с местными властями. Открой ЧП или под кем- то , узнай в Рай-администрации про разрешение вести работы по прокладке сети.
-
Организую каналы для корпоративных клиентов по Украине
тема ответил в BAT пользователя kvirtu в Пошук провайдера
На Печерске может и было, на Лукьяновке нет) На печерске было не такое. Но очень приблеженное. А еще там был полковник ИЗЯ (вроде точно не помню) -
Организую каналы для корпоративных клиентов по Украине
тема ответил в BAT пользователя kvirtu в Пошук провайдера
На Печерске может и было, на Лукьяновке нет)
