-
Всього повідомлень
5 217 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
25
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано kvirtu
-
Молния угодила в ЛЭП возле вышки, RB411 - труп: после включения, пищит раз в 15-20 сек, по эзеру не конектится ...
-
Не нашел дорогого оборудования в вашей схеме! Используйте оборудование предназначенное для эксплуатации на мачтах (вышках башнях) которое проектируется для использования в таких условиях, и подразумевает работоспособность линка в течении 99,999 процентов всего времени. Производитель примет на гарантийный ремонт или замену оборудование, если вы выполните рекомендации по монтажу. Но могу вас сразу заверить, ваше оборудование сразу перестанет казаться ДОРОГИМ. Подскажете пожалуйста, что за радио-оборудование, которое не боится гроз.
-
У небесной канцелярии что то совсем не так .....
-
Итак имею реальный , печальный опыт: после первой сильной грозы, вылетела одна Апешка по эзеру. ПОсле поставил грозозащиты и заземлил их, сегодня опять после грозы опять пропал линк, но вроде уже вылетела радио-карта R52
-
на ваго дешевле 2.46 грн http://vago.ua/ru/catalog/EcoLight_M8_provoloka/ Вопрос не в цене, а в качестве самого кабеля, делает Одесса, но все же ...
-
Что бы не начинать новую тему, прошу отзывов по кабелю: EcoLight М8-М(1,5)П-2Е - Цена: $0.31 (2.48 грн) Буду вешать по столбам РЭС. расстояние порядка 500 метров. Заранее спасибо
-
UMTS Home Node B без получения лицензий/
тема ответил в karonetua пользователя kvirtu в Мережа - бізнес
Подскажите, где можно приобрести UMTS оборудование ? Хочу запустить в тестовом режиме -
Киевстар и уроды-подрядчики
тема ответил в Den_LocalNet пользователя kvirtu в Обговорення провайдерів
Ну зачем же вы так.. ,с слов моего знакомого теперь к примеру в Херсоне наблюдается постоянное говеное "эхо". Думаю потому что на многих бс сняли релейки и перекомутировали каблом и че-то пошло у них через ж#пу. У меня КС - нормально пашет -
В плане монтажа понял, а как по надежности ??? что бы повесил и забыл .... Какой диаметр стальки идет и оцинкована ли она ? или у каждого производителя по разному ?
-
Что небезопасно, то ???
-
Собираюсь тянуть по столбам РЭС
-
Подскажите , что из себя представляет опта со сталькой вместо троса. Стоит ли брать , недоставки и достоинства. Спасибо.
-
ремонт микротик 411
тема ответил в Петрович6 пользователя kvirtu в Ремонт мережевого обладнання. Сервіс.
Подскажите, если гроза была вчера, а МТ411 накрылся сегодня - может ли это быть последствия грозы ??? -
У меня в городе у меня на районе ставят ящики аккуратно, не гадя другим провам, НО замки с чердаков срывают на раз, чтобы попасть на крышу.
-
Манагеры КС продолжают все черное дело \. В тех районах города где запустились , тупо режут кабеля и потом ходят предлагают переподключится к ним. Кроме того: в городе наложен мораторий на прокладку новых магистралей и установку ящиков для ВСЕХ, кроме конечно КС. Ответ одного из адвокатов: КС молодая компания, им нужно развиваться ...
-
Компания Укртелеком в 2011 г. намерена изменить свою структуру. Об этом на собрании акционеров заявил глава компании Георгий Дзекон, передает proIT. Компания откажется от филиальной структуры в областях, а перейдет к пяти-шести региональным центрам. План реорганизации предприятия будет представлен до 1 сентября 2011 года. Источник: ТЫЦ
-
Без высоты антенны, тебе никто толкового ничего не скажет
-
Ну как появятся их ящики , так и узнаешь. Покрывают ВСЕ ( все многоэтажки ) ! я не "ящиковед", хз что, где и какие ящики. Просто интересное когда хотя бы примерно. Звонишь в КС и спрашиваешь ....
-
Не знаю как в Чулаковке, но на Северном в Херсоне подрядчики КС делают все по фен-шую: все кабелечки аКуюятно уложены, ящички никому не мешают. По монтажу придраться не к чему ...
-
Ну как появятся их ящики , так и узнаешь. Покрывают ВСЕ ( все многоэтажки ) !
-
Вот подрядчики КС уже и на моих домах тянут опту (.
-
Упс + акб (бюджетный вариант)
тема ответил в Mess пользователя kvirtu в Джерело безперервного живлення
такой? Он, родненький. Вместо штатных АКБ, поставил кулер на обдув. И еще прогой прошивал УПС - сбрасывал ему память. Там ест регистр, который отвечает за состояние (память) батарей. -
Упс + акб (бюджетный вариант)
тема ответил в Mess пользователя kvirtu в Джерело безперервного живлення
юзаю АРС smart-UPS 700 + АКБ CS3 12V 54 Ah - порядка 5 часов держит сервак+медик+дес3526+дес1030г+вектор1908 -
также делаем)
