Перейти до

Mechanik

Сitizens
  • Всього повідомлень

    833
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Все, що було написано Mechanik

  1. рекламная телевизионная группа, киев
  2. Mechanik

    Продам Alcatel OS6850-48L

    продам, торгуюсь
  3. какой смысл? ведь РА адреса будут анонситься от AS лира
  4. Mechanik

    куплю бу медіаконвертори

    и меня интересует тоже
  5. нет, только скиншеты из биллинга- кол-во абонов
  6. Mechanik

    помощь с ЛИРом.

    заявка на Pi формируется через диалог меню, там нет проблем понять, что нужно
  7. Продам cisco c3750G-24ts-s 1.5U свич в хорошем состоянии цена 14000грн
  8. Mechanik

    IPTV VS SAT-TV

    поделитесь плейлистом к юникаст каналам
  9. могу предложить bigiron jet-core 8sfp http://local.com.ua/...ew__getlastpost держит 400k маршрутов, легко наращивается нужными платами расширения по цене могу существенно подвинуться
  10. Mechanik

    настройка Edge-Core ES3528M

    sh ver -прошивка copy r s -копировать запущенный с стартап конфиг copt f s -копировать с tftp в загрузочный почитайте мануал, там все есть
  11. Mechanik

    Продам NetGear GSM7212

    это L2 или L3
  12. Mechanik

    продам кассеты, КЗДС

    какие кассеты?
  13. Mechanik

    Куплю UPS ac/dc 48v

    Выход стабилизированный, или подойдет 42 ....55 В? пойдет, питание как у телефонистов 36-72В
  14. Куплю бесперебойник input Ac 220V output 48v Imax 5-10A под внешние аккумуляторы желательно Если у кого используются импортные варианты -напишите плиз модель.
  15. заберу за 250 Фоксгейт 1310 1шт - 100грн Fora - 1310 1шт - 80грн Alistar 1550 1шт - 80грн
  16. альфа,втб -процентная ставка 32-36%
  17. на nag.ru такой вопрос задавался и давали варианты, да и здесь посмотрите в истории
  18. поддержу catmad человек просит совета, а Вы ему простите -готовь сухой паек
  19. может быть, уже и не помню
  20. не скажи, бывают казусы была у нас ситуация, что в одну строну линк поднимался, а обратно нет а подрядчику сложно сразу 2 замера сделать ?
  21. а что у нас уже функции госинспекции связи передали МВД ? вначале госинспеция должна выявить кто именно и как мешает, выдать предупреждение на устранения и тд, разве не так? а в текущей ситуации вообще можно заявить, что оборудование поставили (да, наше) и ждали пока получим лицензию
  22. ну поржать можно до чего мы дошли, но ОСОБА_2 впаяли срок и не важно условно или нет, на дальнейшей карьере это отразится
  23. по моему это вопрос не этого отдела берите еще раз документы, которые Вам предъявили и вначале сами пройдитесь по статьям, на которые ссылаются адвокаты Вас разводить на старте станут, да и адвокаты должны быть шарящими в этой области а вообще господа, сейчас такая ситуация, что технарям нужно параллельно становиться юристами Рекомендую прочитать там много ответов на текущие вопросы
  24. Mechanik

    Нужен совет по IP-PBX

    asterisk на atom и телефоны по сип
  25. лицензия выдается на конкретный населенный пункт думая вряд ли кто-то даст Вам прикрытие за 3 копейки
×
×
  • Створити нове...