-
Всього повідомлень
833 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
2
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Mechanik
-
рекламная телевизионная группа, киев
-
продам, торгуюсь
-
Регистрация провайдеро-независимых (PI) адресов и автономных систем
тема ответил в bigbju пользователя Mechanik в Мережа - бізнес
какой смысл? ведь РА адреса будут анонситься от AS лира -
и меня интересует тоже
-
Регистрация провайдеро-независимых (PI) адресов и автономных систем
тема ответил в bigbju пользователя Mechanik в Мережа - бізнес
нет, только скиншеты из биллинга- кол-во абонов -
заявка на Pi формируется через диалог меню, там нет проблем понять, что нужно
-
Продам cisco c3750G-24ts-s 1.5U свич в хорошем состоянии цена 14000грн
-
поделитесь плейлистом к юникаст каналам
-
могу предложить bigiron jet-core 8sfp http://local.com.ua/...ew__getlastpost держит 400k маршрутов, легко наращивается нужными платами расширения по цене могу существенно подвинуться
-
sh ver -прошивка copy r s -копировать запущенный с стартап конфиг copt f s -копировать с tftp в загрузочный почитайте мануал, там все есть
-
это L2 или L3
-
какие кассеты?
-
Выход стабилизированный, или подойдет 42 ....55 В? пойдет, питание как у телефонистов 36-72В
-
Куплю бесперебойник input Ac 220V output 48v Imax 5-10A под внешние аккумуляторы желательно Если у кого используются импортные варианты -напишите плиз модель.
-
заберу за 250 Фоксгейт 1310 1шт - 100грн Fora - 1310 1шт - 80грн Alistar 1550 1шт - 80грн
-
Глупый вопрос о кредитах, кто брал, совет
тема ответил в user_2009 пользователя Mechanik в Мережа - бізнес
альфа,втб -процентная ставка 32-36% -
на nag.ru такой вопрос задавался и давали варианты, да и здесь посмотрите в истории
-
поддержу catmad человек просит совета, а Вы ему простите -готовь сухой паек
-
Есть рефлектограмма на 1550, нужно ли 1310?
тема ответил в exnetlife пользователя Mechanik в Оптоволокно
может быть, уже и не помню -
Есть рефлектограмма на 1550, нужно ли 1310?
тема ответил в exnetlife пользователя Mechanik в Оптоволокно
не скажи, бывают казусы была у нас ситуация, что в одну строну линк поднимался, а обратно нет а подрядчику сложно сразу 2 замера сделать ? -
а что у нас уже функции госинспекции связи передали МВД ? вначале госинспеция должна выявить кто именно и как мешает, выдать предупреждение на устранения и тд, разве не так? а в текущей ситуации вообще можно заявить, что оборудование поставили (да, наше) и ждали пока получим лицензию
-
ну поржать можно до чего мы дошли, но ОСОБА_2 впаяли срок и не важно условно или нет, на дальнейшей карьере это отразится
-
по моему это вопрос не этого отдела берите еще раз документы, которые Вам предъявили и вначале сами пройдитесь по статьям, на которые ссылаются адвокаты Вас разводить на старте станут, да и адвокаты должны быть шарящими в этой области а вообще господа, сейчас такая ситуация, что технарям нужно параллельно становиться юристами Рекомендую прочитать там много ответов на текущие вопросы
-
asterisk на atom и телефоны по сип
-
лицензия выдается на конкретный населенный пункт думая вряд ли кто-то даст Вам прикрытие за 3 копейки
