Перейти до

Mechanik

Сitizens
  • Всього повідомлень

    833
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Все, що було написано Mechanik

  1. Mechanik

    UA.PON v2.0

    а что дает DDM Function ? но для того, чтобы снимать эти параметры onu должно поддерживать их так же как и свичи, в которых можно использовать такие sfp
  2. ip source guard есть в этой железке? дайте ссылку на мануал плиз
  3. Mechanik

    Продам остатки.

    комплектность Alcatel LS 6224 ?
  4. Mechanik

    продам extreme summit x450-24x

    продам 15000грн
  5. Mechanik

    Продам L2

    модель поточнее напишите?
  6. продам cisco C3550-12T Цена 4000грн
  7. Mechanik

    ВОК 24 волокна (4*6) Южкабель 500м.

    отписал в личку
  8. Mechanik

    ВОК 24 волокна (4*6) Южкабель 500м.

    марка кабеля?
  9. кто чем паяет чипы по 150 ног? простая паяльная станция с феном - не лучший вариант
  10. Mechanik

    Продам PCI-E DVBs2 Quard card

    нет, 1шт 2400грн
  11. Mechanik

    продам extreme summit x450-24x

    Вы не умеете создавать новые темы?
  12. оптимально выводить уровень на доме в 0
  13. написал в личку... жду ответ
  14. Mechanik

    продам extreme summit x450-24x

    продам , поменяю на свичи доступа dlink 3200-xx, edge-core 3528m
  15. Mechanik

    Продам PCI-E DVBs2 Quard card

    еще есть несколько штук
  16. Mechanik

    Продам Edge Core 3528M

    Вы написали -хочу, что уже подразумевает торг.
  17. Mechanik

    Edge Core 3528 скорость на порту !

    с 3528 таких проблем не было, только с 3510(26)
  18. а что в cisco такие трансиверы стоят? HDTR-100-D3F тоже интересно на что их заменить можно
  19. какой-то стеб вроде прошли времена, когда можно было мало знать, но строить сеть
  20. Mechanik

    Продам Skystar2, Skystar3 бу

    еще есть несколько штук а также 4х портовые карты
  21. Mechanik

    Продам Cisco Aironet 1200 Series

    снижу цену, 1000грн
  22. Mechanik

    Продам Edge-core ES3528M

    комплектность какая?
  23. есть 2 вида передатчиков 1310- дешевые, но нельзя использовать усилители при большом кол-ве домов и 1550-дорогие от 7к-8к $ (китай) но можно использовать edfa усилители , тем самым покрывать большое кол-во домов а цифра у Вас каким оборудование формируется?
  24. в железках i-box стоит ПО ibox, другого я не видел sat12 спасибо, давно не заходил на сайт, раньше он долго был на реконструкции
  25. с i-box кто-нить сотрудничает? не могу найти их контакты
×
×
  • Створити нове...