-
Всього повідомлень
833 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
2
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Mechanik
-
а что дает DDM Function ? но для того, чтобы снимать эти параметры onu должно поддерживать их так же как и свичи, в которых можно использовать такие sfp
-
Alcatel 6224 и option82 - настройка коммутатора
тема ответил в muff пользователя Mechanik в Комутатори L2
ip source guard есть в этой железке? дайте ссылку на мануал плиз -
комплектность Alcatel LS 6224 ?
-
продам 15000грн
-
модель поточнее напишите?
-
продам cisco C3550-12T Цена 4000грн
-
отписал в личку
-
марка кабеля?
-
кто чем паяет чипы по 150 ног? простая паяльная станция с феном - не лучший вариант
-
нет, 1шт 2400грн
-
Вы не умеете создавать новые темы?
-
оптимально выводить уровень на доме в 0
-
Ищу использующих Harmonic,BigBand
тема ответил в Mechanik пользователя Mechanik в IPTV КТВ Кабельне телебачення
написал в личку... жду ответ -
продам , поменяю на свичи доступа dlink 3200-xx, edge-core 3528m
-
еще есть несколько штук
-
Вы написали -хочу, что уже подразумевает торг.
-
с 3528 таких проблем не было, только с 3510(26)
-
а что в cisco такие трансиверы стоят? HDTR-100-D3F тоже интересно на что их заменить можно
-
IPTV(Нужно срочно сделать)
тема ответил в masterY пользователя Mechanik в IPTV КТВ Кабельне телебачення
какой-то стеб вроде прошли времена, когда можно было мало знать, но строить сеть -
еще есть несколько штук а также 4х портовые карты
-
снижу цену, 1000грн
-
комплектность какая?
-
есть 2 вида передатчиков 1310- дешевые, но нельзя использовать усилители при большом кол-ве домов и 1550-дорогие от 7к-8к $ (китай) но можно использовать edfa усилители , тем самым покрывать большое кол-во домов а цифра у Вас каким оборудование формируется?
-
в железках i-box стоит ПО ibox, другого я не видел sat12 спасибо, давно не заходил на сайт, раньше он долго был на реконструкции
-
с i-box кто-нить сотрудничает? не могу найти их контакты
