Перейти до

Mechanik

Сitizens
  • Всього повідомлень

    833
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Все, що було написано Mechanik

  1. я так понимаю , что в каждом городе свои замашки у нас управдом всегда прав и если мы не будем его слушать отключат газ,воду,свет и тд уже проходили такие приколы: вырубает свет на узлах и ждет нашего звонка, потом говорит плата поднялась, нужно доплатить
  2. я против акции ,тк а -абон заплатил за услугу и ему пофиг на все твои преседания б-все крупные провайдеры УТ(вообще нефига не платит),Воля,КС и тд платят деньги инвесторов и им пофиг сколько стоит дом (знаю платежи по 400грн в мес) в-твой конкурент,не откл инет получит % бонов,положительных эмоций и тд ну и далее по вкусу я за: принятия скорейшего решения НКРСИ по правилам размещения сетей стимулирования НКРСИ в скорейшем решении через само НКРСИ,АКМУ,ИнаУ и тд решение вопроса с КП типа Киевбудэксплуатация - создание ОСМД в доме, который самостоятельно принимает решения, но после того, как они (а именно председатель осмд) входят во вкус получения неконтролируемых денег поборы КП,РЭП и тд становятся цветочками. Они также "ссут" взять денег с крупного оператора типа УТ,Веги или Воля, но начинают отыгрываться на небольших (дом 50кв ценник под 100грн мес)
  3. Mechanik

    Проблема с роутерами TP-LINK 741N

    вся проблема в isc dhcp ,Вы когда конфиги обновляете-сервер перегружаете В этот момент на роутерах ип отваливается и заново он не переспрашивает мы продаем их абонам наравне с 340, dhcp раздается через радиус
  4. все современные dvb-c qam модуляторы имеют возможность получать поток по мультикасту та же Воля во многие города начинает сливать мультикаст на свои станции поэтому Ваш провайдер должен посмотреть на свое оборудование умеет ли оно принимать мультикаст а вам остается по ip только подать канал
  5. по моему нельзя предоставлять транспорт, нужно предоставлять канал передачи данных тк тля предоставления каналов -нужна соответствующая лицензия
  6. только процессор желательно модели Q9550
  7. ок позвоним
  8. про 2 транспондера я знаю по тюнерам- да, но самое интересное, что представительство в Украина не продает тюнера организациям и меня интересует принятый поток в формате мультикаста, тк нужно подать на модуляторы dvb-c поэтому ищу сам модуль
  9. Mechanik

    продам extreme x350-24t

    цена снижена 900$ обменяю на коммутаторы edge-core 3510,3526xa2,3528m
  10. во, спасибо посмотрел lyngsat , они с 2х транспондеров вещают по 16 каналов хотелось бы найти cam на 8-12 каналов
  11. Mechanik

    IPTV в аналог

    В России нашел ценник на нее, там только шасси стоит 200к рублей
  12. упс, господа вопрос оффициальной работы, никакие шаринги не уинтересуют viasat давно привязывает свои карты к ресиверам, только цена у них и качество для домашнего использования меня же интересует cam модуль для iptv стриммера
  13. Mechanik

    Продам SFP, 3km, WDM, Гигабитные

    заберу набор
  14. куплю корпус 19" 3-4U можно без бп
  15. ээ ребята, я интересуюсь не для домашнего пользования Нужа инфа для iptv ПС поправил тему
  16. Есть кто работает с ними? Для запуска ктв+iptv оффициально! Интересуют вопросы по оборудованию для приема их каналов.Договор есть, карточки на днях приедут, но им нужно сообщить id ресивера, причем он должен начинаться с определенных цифр. Интересует какой cam модуль следует использовать для них, чтобы еще и id соответствовал ?
  17. Mechanik

    FreeBSD i386 & ОЗУ =>4 GB

    тогда только пробовать PAE на боевой машине а что мешает собрать систему на другой машине,настроить софт и перенести сюда винт ?
  18. Mechanik

    продам extreme x350-24t

    продам
  19. Mechanik

    Freebsd потрібна допомога

    Сязано с тем что ng_nat работает плохо, а pf хорошо)))) с ng_nat были проблемы по нагрузке на систему перешли на ipfw_nat
  20. Mechanik

    kernel: fxp0: discard frame w/o packet header

    встречали в свое время такое вот посмотрите http://lists.freebsd.org/pipermail/freebsd-stable/2010-March/055692.html http://abills.net.ua/forum/viewtopic.php?f=10&t=5213&view=print основное там 7.2 и ng_car пробуйте выкинуть оптимизацию или проапдейтесь до 7.3
  21. аналогично ищу 42U
  22. Mechanik

    Неспешно продаю л3 свитчи.

    хочу ежика по вменяемой цене
  23. Mechanik

    куплю свич L2 n*SFP +10G

    es4626sfp+10G работает у кого-нить? bgp поднимали на нем?
  24. Mechanik

    куплю свич L2 n*SFP +10G

    только в extreme модули 10г включены ?
×
×
  • Створити нове...