-
Всього повідомлень
833 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
2
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Mechanik
-
Отключение интернета по всей Украине в знак протеста произволу чиновников!
тема ответил в pavlabor пользователя Mechanik в Наш флейм про мережі
я так понимаю , что в каждом городе свои замашки у нас управдом всегда прав и если мы не будем его слушать отключат газ,воду,свет и тд уже проходили такие приколы: вырубает свет на узлах и ждет нашего звонка, потом говорит плата поднялась, нужно доплатить -
Отключение интернета по всей Украине в знак протеста произволу чиновников!
тема ответил в pavlabor пользователя Mechanik в Наш флейм про мережі
я против акции ,тк а -абон заплатил за услугу и ему пофиг на все твои преседания б-все крупные провайдеры УТ(вообще нефига не платит),Воля,КС и тд платят деньги инвесторов и им пофиг сколько стоит дом (знаю платежи по 400грн в мес) в-твой конкурент,не откл инет получит % бонов,положительных эмоций и тд ну и далее по вкусу я за: принятия скорейшего решения НКРСИ по правилам размещения сетей стимулирования НКРСИ в скорейшем решении через само НКРСИ,АКМУ,ИнаУ и тд решение вопроса с КП типа Киевбудэксплуатация - создание ОСМД в доме, который самостоятельно принимает решения, но после того, как они (а именно председатель осмд) входят во вкус получения неконтролируемых денег поборы КП,РЭП и тд становятся цветочками. Они также "ссут" взять денег с крупного оператора типа УТ,Веги или Воля, но начинают отыгрываться на небольших (дом 50кв ценник под 100грн мес) -
вся проблема в isc dhcp ,Вы когда конфиги обновляете-сервер перегружаете В этот момент на роутерах ип отваливается и заново он не переспрашивает мы продаем их абонам наравне с 340, dhcp раздается через радиус
-
Из IPTV в цифру и из цифры в IPTV
тема ответил в loki пользователя Mechanik в IPTV КТВ Кабельне телебачення
все современные dvb-c qam модуляторы имеют возможность получать поток по мультикасту та же Воля во многие города начинает сливать мультикаст на свои станции поэтому Ваш провайдер должен посмотреть на свое оборудование умеет ли оно принимать мультикаст а вам остается по ip только подать канал -
Образец договора на транспортные услуги
тема ответил в Земеля пользователя Mechanik в Для Адміністраторів
по моему нельзя предоставлять транспорт, нужно предоставлять канал передачи данных тк тля предоставления каналов -нужна соответствующая лицензия -
только процессор желательно модели Q9550
-
ок позвоним
-
про 2 транспондера я знаю по тюнерам- да, но самое интересное, что представительство в Украина не продает тюнера организациям и меня интересует принятый поток в формате мультикаста, тк нужно подать на модуляторы dvb-c поэтому ищу сам модуль
-
цена снижена 900$ обменяю на коммутаторы edge-core 3510,3526xa2,3528m
-
во, спасибо посмотрел lyngsat , они с 2х транспондеров вещают по 16 каналов хотелось бы найти cam на 8-12 каналов
-
В России нашел ценник на нее, там только шасси стоит 200к рублей
-
упс, господа вопрос оффициальной работы, никакие шаринги не уинтересуют viasat давно привязывает свои карты к ресиверам, только цена у них и качество для домашнего использования меня же интересует cam модуль для iptv стриммера
-
заберу набор
-
куплю корпус 19" 3-4U можно без бп
-
ээ ребята, я интересуюсь не для домашнего пользования Нужа инфа для iptv ПС поправил тему
-
Есть кто работает с ними? Для запуска ктв+iptv оффициально! Интересуют вопросы по оборудованию для приема их каналов.Договор есть, карточки на днях приедут, но им нужно сообщить id ресивера, причем он должен начинаться с определенных цифр. Интересует какой cam модуль следует использовать для них, чтобы еще и id соответствовал ?
-
тогда только пробовать PAE на боевой машине а что мешает собрать систему на другой машине,настроить софт и перенести сюда винт ?
-
продам
-
Сязано с тем что ng_nat работает плохо, а pf хорошо)))) с ng_nat были проблемы по нагрузке на систему перешли на ipfw_nat
-
встречали в свое время такое вот посмотрите http://lists.freebsd.org/pipermail/freebsd-stable/2010-March/055692.html http://abills.net.ua/forum/viewtopic.php?f=10&t=5213&view=print основное там 7.2 и ng_car пробуйте выкинуть оптимизацию или проапдейтесь до 7.3
-
аналогично ищу 42U
-
только пенал ?
- 10 ответов
-
- антивандальный ящик
- БК-330
- (та 4 ще)
-
хочу ежика по вменяемой цене
-
es4626sfp+10G работает у кого-нить? bgp поднимали на нем?
-
только в extreme модули 10г включены ?
