Перейти до

Mechanik

Сitizens
  • Всього повідомлень

    833
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Все, що було написано Mechanik

  1. Mechanik

    продам RG-6 Finmark

    цена ?
  2. куплю южкабель обгпо 8Е 4км безнал
  3. Mechanik

    Оцените схему работы

    вы что правда решили,что общественный форум -это место где обсуждаются минимизация "затрат" ? продайтесь до НГ и забудьте о провайдерстве
  4. Mechanik

    Куплю 2-головую карточку Intel

    продам PT бу 700грн
  5. куплю от 20 шт нал/безнал > TL-WR340GD / TL-WR340G > TL-WR741ND / TL-WR740N > TL-WR841N
  6. тоже прочел, нефига не понял и где ? они что на 100дней дают безлимитку?
  7. Вы секретный код передаете для активации такого тарифа ?
  8. Mechanik

    Куплю многопарку биметалл

    а меньше пар бывает?
  9. таких абонов с каждым днем все больше и больше, ты ему софт поправил на компе и попросил денег за эти услуги, в ответ "Вы, что не дорожите клиентом ?!" Просто абону терять нечего, кабель у него в квартире уже проложен, сетевушка есть, любой конкурент все настроит заново, а в отдельных случаях и денег на счет со старого прова перенесет с 2м, 3м размером и тд. У мобильных операторов тел номер многих держит, тк его придется по всей адресной книге сообщить заново, а у провайдера инета от смены ip нечего не поменяется.
  10. Mechanik

    Нужен радио канал 350 и больше... Mb

    а вариант оптических передатчиков не рассматриваете? видел решения до 1Г, но и цена там соответствующая
  11. внутренний, кол-во жил 24 и меньше ( рассмотрю варианты)
  12. Easypay/easysoft -отморозился от такой задачи с обещанием перезвонить
  13. Mechanik

    Неспешно продаю л3 свитчи.

    а цена на ежик какая ?
  14. поидее они не должны теперь падать до копеек попробуй потом все налоги заплатить и проверки пройти ПС Как уже выше говорилось, время "косить бабло" в этом секторе проходит и наступает работа по всем цивильным правилам. Посмотрите ситуацию в России - это нас ожидает еще в ближайшие 2-4 года.
  15. продам cisco ws-c3750g-12s-s состояние идеальное. Выпуск 2011-07-03 не работала (вентиляторы все чистые),продается как б/у. В комплекте шнур питания и уши, без оригинальной коробки и мануалов. цена 2500$
  16. Продам новую карту в упаковке. TBS6984 PCI-E DVB-S2 Quard tuner TV card. 4 головы, дрова по linux PCI-E DVB-S2 Quad Tuner TV card supports 4 DVB-S2 TV channels receiving synchronously, which enables you to watch channel from one transporder/satellite while recording another 3 channels from another 3 transporders / satellites. Or you can download data from 4 transporders / satellites in the same time. TBS6984 is ideal for building HTPC under Linux MythTV, VDR, XBMC and Windows 7 Media Center. TBS6984 is compatible with Freesat. Main Features: Quad Channels DVB-S2/S HD/SD TV Receiving Synchronously Broadband via Internet High-speed Data Download via Satellite Linux S2API Drivers Compatible with MythTV, VDR, XBMC, DVBLast, VLC, etc. Supported by DVBDream, DVBViewer, DVBlogic, ProgDVB, Skynet, Tsreader etc Specifications: Receiving Frequency: 925~2175 MHz Tuning Range Input Level: -69~23dBm 4x Advanced DVB-S2/DVB-S 8PSK QPSK Demodulator Symbol Rates: DVB-S QPSK: 1-45 Msps DVB-S2 8PSK/QPSK: 2-36 Msps Code Rates: DVB-S: 1/2, 2/3, 3/4, 5/6, 7/8 DVB-S2 QPSK: 1/2, 3/5, 2/3, 3/4. 4/5. 5/6, 8/9, 9/10 DVB-S2 8PSK: 3/5, 2/3. 3/4. 5/6. 8/9, 9/10 Automatic Acquisition Range: ±10MHz DiSEqC 2.x Compliant PCI Express Interface System Requirements: Windows 2000 / XP / Vista / 7, Linux DirectX9.0 or later Version Available PCI slot CD-Rom(Driver and Software Installation) Satellite Dish and LNB For DVB-S: 1GHz CPU or above 256MB RAM or above Graphic Card with at least 16MB RAM For DVB-S2 HDTV (1080i/ MPEG4 <AVC/ H2.64> ): 3.0GHz Penium IV CPU or above 1GB RAM or Above Graphic Card with at Least 64MB RAM Package Content: 1 x TBS6984 PCI-E Dual DVB-S2 Tuner card 1x Remote control 1x IR receiver 1x Software CD 1x Power Cable 300$ отправлю любым перевозчиком
  17. дайте цены на свичи dlink и роутеры tplink
  18. Mechanik

    Выбор L3 в ядро

    проясните схему шейпа на длинке ? К примеру у Вас в одном влане абоны с разными скоростями и как Вы их шейпите ? Шнурок с несколькими вланами заводится на длинк, от него виланы которые нужно шейпить отдельными портами включаются в циску. Громоздко, но если резать нужно 2-3 влана - удобно. и получается, что Вы шейпите весь влан
  19. Mechanik

    Выбор L3 в ядро

    Extreme 480. хороший выбор, но цена не подемная
  20. Mechanik

    Выбор L3 в ядро

    проясните схему шейпа на длинке ? К примеру у Вас в одном влане абоны с разными скоростями и как Вы их шейпите ?
  21. Mechanik

    Выбор L3 в ядро

    а какие варианты свича на 2 full-view bgp + 2-4 10G порта ?
  22. Mechanik

    Выбор L3 в ядро

    нет у этого Alcatel 6850 а что он умеет шейпить ? +3550 на 4612 3 года назад были проблемы с пингами самой железки, они прыгали до 3000мс при нагрузке, но роутили как надо. Мы поставили 3560g и 4612 поставили в режим L2, как сейчас с 4612 не знаю.
  23. Mechanik

    UA.PON

    на одну olt можно подключить до 256 абонов, те для этих целей потребуется 10 Planet 24240 их нужно агрегировать еще на чем-то , к примеру dlink +500уе и только после этого можно из точки входа в частный сектор выйти 1-2 волокнами 10 планетов придется обслуживать чаще чем 1 олт, эл-ва они жрут в 10 раз больше разница 60уе и 85 уе ложится на плечи абона и не является существенной для жителей ЧС
  24. Mechanik

    UA.PON

    п3 даташит не нашел, но упоминается, что это 4 порта на 100 и 2 на Ge откуда там взяться rs232 ?
  25. куплю биметалл с подвесом для внешки ,желательно 0.51 нужно пару бухт на первое время предложения в личку
×
×
  • Створити нове...