Stalker1
Сitizens-
Всього повідомлень
833 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
5
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Stalker1
-
Попробуй 1/32 или 1/33
-
Честно через веб как то не настраиваю, когда то в бдкоме пробовал, но не очень понравилось, ручками через консоль быстрее
-
Может и бдком, ибо сli у всех троих считай что одинаковое cisco like
-
Хз, наверное или edgecore или raisecom, могу ошибаться.
-
Юрка завозит))) рекомендую https://local.com.ua/forum/topic/103047-продам-oltonu-epongpon/
-
mikrotik Mikrotik Switch VLan...
тема ответил в Ilovethebest пользователя Stalker1 в Wi-Fi обладнання
Я эму это доказываю два дня, что разницы он не заметит, но эму вланы подавай... К чему только это хз.... А лучше не заниматься хернёй))))) а настроить как положено, а не юзать настройки какие не знаешь, вот а ещё слушать мега админов которые никогда микротик не настраивали, а только в switch cpu злацали... То ничего не добиться.... -
mikrotik Mikrotik Switch VLan...
тема ответил в Ilovethebest пользователя Stalker1 в Wi-Fi обладнання
Аха, а микрот не хочет микротить))) -
mikrotik Mikrotik Switch VLan...
тема ответил в Ilovethebest пользователя Stalker1 в Wi-Fi обладнання
Вы случайно не соседи с челом, которому оптику на чердак заводили и жпон за 20 км тянули лично для него.. вот, и гиг за чирик не вам подключили? -
Какая у кого скорость потребляемая абоном до кодировки ТВ и после?
тема ответил в zas пользователя Stalker1 в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Iptv? -
Помогите посчитать правильно интернет порт
тема ответил в Bogdan.Lukashov пользователя Stalker1 в Датацентри. Хостінг. Colocation.
С запасом 5мб для sd А 15мб для hd.- 12 ответов
-
- интернет порт
- канал
-
(та 1 ще)
Теги:
-
mikrotik Mikrotik Switch VLan...
тема ответил в Ilovethebest пользователя Stalker1 в Wi-Fi обладнання
Ну это понятно)) -
mikrotik Mikrotik Switch VLan...
тема ответил в Ilovethebest пользователя Stalker1 в Wi-Fi обладнання
Дружище он и 900/950 тянет)))) на хабр есть статья, где спокойно с деыолтными настройками, всё работает отлично. Просто чел намутил с настройками)) -
mikrotik Mikrotik Switch VLan...
тема ответил в Ilovethebest пользователя Stalker1 в Wi-Fi обладнання
автор темы ничего внятного не может объяснить, вланы, свич хуич, непонятно что эму надо. А режит скорость МК, значит боконул с настройками, я на сто проц уверенв этом. А настроить прямыми руцями, все заработает как надо... -
Еба 20 лет и такой хернёй занимается...
-
Главное наебать и опозориться..... Зачем так делать, не понимаю.
-
Ппц
-
Dlinkya тоже вроде давно регистрировался, а кидала ведь
-
Что за бред, и какой транзитный трафик в 22 порта?
-
Up
-
Ну длинкюа тоже самоё прислал не то что на фото, плюс ещё нерабочее, и потонул в игнор
-
Так как и dlinkya ....
-
Есть у кого то, что то интересное по работе?
тема ответил в DmitriiD пользователя Stalker1 в Вакансії. Робота. Курси.
Прикольно.. печально
