Stalker1
Сitizens-
Всього повідомлень
833 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
5
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Stalker1
-
Cwdm бронирую и фильтры и модуля
-
Модно и смешанные сети делать. Домашние ipoe, юрики на pppoe
-
Конечно радиусом лучше это всё делать, а лучше схема ipoe для пона
-
Что после микротика стоит? Лог олт и микротика модно увидеть?
-
Организация канала передачи данных для бизнеса
тема ответил в Телекомоператор GigaTrans пользователя Stalker1 в Оптоволокно
Да да- 5 ответов
-
- оптоволокно
- интернет
- (та 2 ще)
-
Активно?
- 2 ответа
-
- 2936
- zxr10 2936
-
(та 1 ще)
Теги:
-
mikrotik RB951Ui-2HnD сорвало чердак..
тема ответил в pashaumka пользователя Stalker1 в Wi-Fi обладнання
Да да дааа, у клиента из-за двух l2tp тунелей микротик с такого ума сходил, перепрошили и все стало норм. -
Не понимаю чток вас не получается
-
Плюсую за cisco как для бррдера за мизерную цену ничего лучше нет!
-
А веб как в бдкомовской с версии/)) Иногда такие идут когда в задании 3/4 юрика, и не надо городить делитель, хватает и данного девайса
-
mikrotik Mikrotik Switch VLan...
тема ответил в Ilovethebest пользователя Stalker1 в Wi-Fi обладнання
Да то он хернёй занимается -
mikrotik Mikrotik Switch VLan...
тема ответил в Ilovethebest пользователя Stalker1 в Wi-Fi обладнання
Если резко выключить с розетки то и будут такие сообщения дальше, и по этому для включения есть команда shutdown Была же статья, где сравнивали это все, разницы никакой)) -
Ап. 230 Щас стоит 12 версия софта. в подарок пара модулей sfp+ 1310 suplex lc И две пары двухволоконные модули 1,25g omnioptix 1310 20km.
-
Транспорт и Интернет для провайдеров от Укртелеком
тема ответил в cemabue пользователя Stalker1 в Пошук провайдера
Где, от куда и куда интересует? -
Mikrotik поднять VPN через Cloud
тема ответил в Angel& пользователя Stalker1 в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
Не знаю как у Веги эт организовано. Может адрес и не белый, вот и не работает) -
Mikrotik поднять VPN через Cloud
тема ответил в Angel& пользователя Stalker1 в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
Когда Реал айпи не за нат, то все работает прекрасно, а вот когда за нат да ещё и реал статик айпи хз не пробовал -
Mikrotik поднять VPN через Cloud
тема ответил в Angel& пользователя Stalker1 в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
Тю так смысл тогда в этом cloud.? При наличии белого купи я и так зайду удалённо -
Mikrotik поднять VPN через Cloud
тема ответил в Angel& пользователя Stalker1 в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
А обязательно белый айпишник? -
Что ревизия В что С работает и кушать не просит, даже прошивку не менял, стоит с завода
-
,Та я не шучу, никакого спора не было))
-
Cli всегда лучше))))
-
Зайди в л.к в УТ и посмотри что у Него ипое или пппп
-
Скриншот статуса
-
Да уже нашёл, у меня пэпа была на УТ. 1/40 ipoe
