Перейти до

Stalker1

Сitizens
  • Всього повідомлень

    833
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    5

Все, що було написано Stalker1

  1. Cwdm бронирую и фильтры и модуля
  2. Stalker1

    Микротик, PPPoE, OLT P3608-2TE BDCOM

    Модно и смешанные сети делать. Домашние ipoe, юрики на pppoe
  3. Stalker1

    Микротик, PPPoE, OLT P3608-2TE BDCOM

    Конечно радиусом лучше это всё делать, а лучше схема ipoe для пона
  4. Stalker1

    Микротик, PPPoE, OLT P3608-2TE BDCOM

    Что после микротика стоит? Лог олт и микротика модно увидеть?
  5. Stalker1

    ZXR10 2936-FI

    Активно?
  6. Да да дааа, у клиента из-за двух l2tp тунелей микротик с такого ума сходил, перепрошили и все стало норм.
  7. Stalker1

    Помогите опознать онушку

    Не понимаю чток вас не получается
  8. Плюсую за cisco как для бррдера за мизерную цену ничего лучше нет!
  9. Stalker1

    Помогите опознать онушку

    А веб как в бдкомовской с версии/)) Иногда такие идут когда в задании 3/4 юрика, и не надо городить делитель, хватает и данного девайса
  10. Stalker1

    Mikrotik Switch VLan...

    Да то он хернёй занимается
  11. Stalker1

    Mikrotik Switch VLan...

    Если резко выключить с розетки то и будут такие сообщения дальше, и по этому для включения есть команда shutdown Была же статья, где сравнивали это все, разницы никакой))
  12. Stalker1

    Продам б/у Juniper 4200 24f

    Ап. 230 Щас стоит 12 версия софта. в подарок пара модулей sfp+ 1310 suplex lc И две пары двухволоконные модули 1,25g omnioptix 1310 20km.
  13. Где, от куда и куда интересует?
  14. Не знаю как у Веги эт организовано. Может адрес и не белый, вот и не работает)
  15. Когда Реал айпи не за нат, то все работает прекрасно, а вот когда за нат да ещё и реал статик айпи хз не пробовал
  16. Тю так смысл тогда в этом cloud.? При наличии белого купи я и так зайду удалённо
  17. А обязательно белый айпишник?
  18. Stalker1

    OLT G-Com. Отзывы

    Что ревизия В что С работает и кушать не просит, даже прошивку не менял, стоит с завода
  19. Stalker1

    OLT G-Com. Отзывы

    ,Та я не шучу, никакого спора не было))
  20. Stalker1

    OLT G-Com. Отзывы

    Cli всегда лучше))))
  21. Зайди в л.к в УТ и посмотри что у Него ипое или пппп
  22. Скриншот статуса
  23. Да уже нашёл, у меня пэпа была на УТ. 1/40 ipoe
×
×
  • Створити нове...