Stalker1
Сitizens-
Всього повідомлень
833 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
5
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Stalker1
-
Надо повесить на 1 влаН айпишник, и вкл вебморду , тогда все заработает
-
За такие деньги можно и два таких браса купить.
-
Xfp есть? Нужны mmf 850 nm
-
И мне можно предложение?
-
Сбросил?
-
Или не рабочий
-
Если новый олт, Лан и будет молчать ибо по дефолт он в shutdown, а крнсольник там от Cisco вроде подойдёт
-
-
Мне лично не раз отправлял, иногда быстро все разберают
-
Мне отправлял, Михаил порядочный продавец.
-
С омегой не пробовали сотрудничать?
-
Щас нет возможности у меня проверить, в пятницу отпишусь.
-
Добрый вечер, вот почитайте http://wiki.netair.by/wiki/settings/limittraf1
-
Рекомендую продавца, боксы отличные.
-
http://wiki.ubilling.net.ua/doku.php?id=dnswitch
-
Не не слышал
-
С омегой вроде все ок глюков нет, триолан в основном канале летает)
-
Наверное cisco crs-1 заключил.)))) В разных городах Украины по разному, в Днепре глючит, ремонтируют медленно, а вот в Кировограде знакомые довольны им, так что тут не понятно....
-
-
Перший гігабіт в Кривому Розі
тема ответил в Missterk пользователя Stalker1 в Обговорення провайдерів
100 хорошо, но в сёлах нету спроса. -
Перший гігабіт в Кривому Розі
тема ответил в Missterk пользователя Stalker1 в Обговорення провайдерів
У меня тарифы 10/30/50 и в основном клиенты берут 30 или 10 ибо за глазами хватает -
Притом б.у вышек как го..на
-
+1 за карту
-
Вот сколько раз это уже обсуждалось... Ну так тяжело поискать на форуме по поводу биллинга и браса
-
Понимаю вас, канализация в ужасном состоянии
