Перейти до

Stalker1

Сitizens
  • Всього повідомлень

    833
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    5

Все, що було написано Stalker1

  1. Stalker1

    Не загружается BDCOM P3310C

    Надо повесить на 1 влаН айпишник, и вкл вебморду , тогда все заработает
  2. Stalker1

    NAT на freebsd

    За такие деньги можно и два таких браса купить.
  3. Stalker1

    Продам SFP модули

    Xfp есть? Нужны mmf 850 nm
  4. Stalker1

    Куплю UPS Online 2 kw

    И мне можно предложение?
  5. Stalker1

    adsl DSLAM Alcatel 7324 RU R4.2

    Сбросил?
  6. Stalker1

    Не загружается BDCOM P3310C

    Или не рабочий
  7. Stalker1

    Не загружается BDCOM P3310C

    Если новый олт, Лан и будет молчать ибо по дефолт он в shutdown, а крнсольник там от Cisco вроде подойдёт
  8. Stalker1

    Продам б/у Juniper 4200 24f

    Ап 250
  9. Stalker1

    Продам бокси crosver 04/16d

    Мне лично не раз отправлял, иногда быстро все разберают
  10. Stalker1

    Продам бокси crosver 04/16d

    Мне отправлял, Михаил порядочный продавец.
  11. С омегой не пробовали сотрудничать?
  12. Щас нет возможности у меня проверить, в пятницу отпишусь.
  13. Добрый вечер, вот почитайте http://wiki.netair.by/wiki/settings/limittraf1
  14. Stalker1

    Продам бокси crosver 04/16d

    Рекомендую продавца, боксы отличные.
  15. Stalker1

    динамический шейпер и rscriptd

    http://wiki.ubilling.net.ua/doku.php?id=dnswitch
  16. Stalker1

    Не работает киевстар

    Не не слышал
  17. Stalker1

    Не работает киевстар

    С омегой вроде все ок глюков нет, триолан в основном канале летает)
  18. Stalker1

    Не работает киевстар

    Наверное cisco crs-1 заключил.)))) В разных городах Украины по разному, в Днепре глючит, ремонтируют медленно, а вот в Кировограде знакомые довольны им, так что тут не понятно....
  19. Stalker1

    Куплю Alcatel Lucent 7210-M

    up
  20. 100 хорошо, но в сёлах нету спроса.
  21. У меня тарифы 10/30/50 и в основном клиенты берут 30 или 10 ибо за глазами хватает
  22. Stalker1

    Аренда жд вышки

    Притом б.у вышек как го..на
  23. +1 за карту
  24. Вот сколько раз это уже обсуждалось... Ну так тяжело поискать на форуме по поводу биллинга и браса
  25. Понимаю вас, канализация в ужасном состоянии
×
×
  • Створити нове...