Stalker1
Сitizens-
Всього повідомлень
833 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
5
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Stalker1
-
Ну это понятно, спасибо)
-
А если покупать не в официальных, а у кого-то с рук, то на поддержку блока ежегодный платёж не надо? Спрашиваю, ибо всех тонкостей не знаю...
-
280 населених пунктів підключено до оптики
тема ответил в Missterk пользователя Stalker1 в Обговорення провайдерів
Ну ясно, а как же fractal они в области не плохо существует. А Укртелеком не долго будет существовать, его на запчасти разберут)) -
280 населених пунктів підключено до оптики
тема ответил в Missterk пользователя Stalker1 в Обговорення провайдерів
В какой области? -
280 населених пунктів підключено до оптики
тема ответил в Missterk пользователя Stalker1 в Обговорення провайдерів
Та то наверное системный сбой) -
280 населених пунктів підключено до оптики
тема ответил в Missterk пользователя Stalker1 в Обговорення провайдерів
та ни кто там ничего не вкл, Укртелеком так все красиво рассписал, а на самом деле , ни кто ничего не вкл и не тянет! -
Подскажите видеорегистратор и камеры.
тема ответил в Гиперлупоид.инженера.гари пользователя Stalker1 в Для тих, хто в пелюшках ще
Или то или то -
Так же интересует /24
-
Это да, лучше уже переплатить той же омеге или утг и получить норм гарантированный канал, и не ипать мозг.
-
Спасибо тебе большое
-
Подскажите видеорегистратор и камеры.
тема ответил в Гиперлупоид.инженера.гари пользователя Stalker1 в Для тих, хто в пелюшках ще
А что мешает поставить два микротика? И между ними настроить vpn тунель, и гонять трафик? Я думаю на 4 камеры хватит 30/50 мб ширины канала. -
Подскажите видеорегистратор и камеры.
тема ответил в Гиперлупоид.инженера.гари пользователя Stalker1 в Для тих, хто в пелюшках ще
Ну да, так и будет норм -
Подскажите видеорегистратор и камеры.
тема ответил в Гиперлупоид.инженера.гари пользователя Stalker1 в Для тих, хто в пелюшках ще
А зачем костыли с парами раутерами, одного микрота хватит с головой, да и на одну камеру full HD 5 mb будет норм -
Подскажите видеорегистратор и камеры.
тема ответил в Гиперлупоид.инженера.гари пользователя Stalker1 в Для тих, хто в пелюшках ще
Ну Я имел ввиду удалённо смотреть, через езвиз -
Подскажите видеорегистратор и камеры.
тема ответил в Гиперлупоид.инженера.гари пользователя Stalker1 в Для тих, хто в пелюшках ще
Ezviz, и никаких белых ип -
Подскажите видеорегистратор и камеры.
тема ответил в Гиперлупоид.инженера.гари пользователя Stalker1 в Для тих, хто в пелюшках ще
Какие камеры, под витую или коаксиал? Вендор регистратора. -
Какой ch?
-
Шт 10 будет? интересно.
-
Astra Скрипт генерации лицензий
тема ответил в didapper пользователя Stalker1 в IPTV КТВ Кабельне телебачення
+ за цену, не так уж дорого это все, а не нравится, пусть другой сервис ищут. -
cron + snmp, если коммутаторов не очень много, а лучше tftp сервер и скрипт, в инете уже много обсосаных тем на данный вопрос.)
-
Инвестируй в Херсонскую сеть, там как раз искали инвестора))
- 48 ответов
-
А вы думаете фрегат в кривом рогу ничего не отожмет?
- 48 ответов
