Перейти до

Stalker1

Сitizens
  • Всього повідомлень

    833
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    5

Все, що було написано Stalker1

  1. Оо да на наге там много что пишут))
  2. Аха ? а в качестве скалывателя, канцелярский нож)
  3. Или как сварить волокно)
  4. Не оборудку для 4ж не надо было меня, а щас наверное прийдется хотя посмотрим, я хз
  5. Или, я настроил микрот а интернета нет)
  6. Самого простого МТ хватит на такое количество ибонов, плюс тетрадка для бух.учета, а там и нат и асl, и нарезать скорость...
  7. Никто там уже ничего не тянет, этот фестивальный пассажир, мозг вынес всем в округе, со своим роутером на 20 сараев... А потому будут темы, срезали кабло со столба, вот такие сволочи и твари, и аналогично темы по тех части, как настроить свич, как прокинуть влан, а что такое дхцп, и т.д
  8. Наверное уже никто там нихуя не тянет))
  9. Со словами я лучше на 4ж...? ? ? ?
  10. Stalker1

    Продам nanostation m5

    Ап 950 за два наноса м5
  11. Какой ekinops интересует
  12. Ну наверное фоп какой то. А вместо муфты, касета с fob замотана белой изолентой, или ещё круче.. бутылка из под молока простоквашино).
  13. Теже яйца только профиль, какой то шараш монтаж, сайт ваще древний.. Кароч ждём тему толпа нет или альтернатива.... ? ? ? ?
  14. Интересный абонент, а он наверное не знает как до него доходит трафик, какие на это затраты надо, вот.. сколько стоит аренда одного столба, каналов, электропитание, организация и содержание узлов связи, модернизация и т.д зп монтажника который обслуживает таких мозгоклюев. Эх как вот такие абоны заепали, сидят в своих колхозах, да ещё и умудряются права качнуть.... Не нравится, он 3,4ж вперёд, посмотрим на сколько хватит))
  15. Ну да, суд будет жёстким)))
  16. Аха ? щас начнётся жара... Когда начнеш оборудование вывозить, и мачты демонтировать? Какой провайдер будет обследовать? Говори, интересно же.
  17. Потому что. А во вторых пойди на forum.nag.ru Там тебе больше расскажут)
  18. Пусть радуется тому что ваще пон будет в его селе, а не ноет что за 1500 грн дорого. Если бы он знал, сколько элеваторы платят за 10/30 мб канал связи, а их иногда не 1 и не 2 а все 4, он точно ахерел бы.
  19. Дима не доказывай дураку, что он дурак. Один хер все сходится в цену на колбасу, или ещё какую то х..ню Может потому что надо покупать норм роутер, а не х@#ню за 3 копейки, которая глючит, и в сеть х@#ню штормит..
  20. Да 150 за интернет, да ещё и в ч.с для них дорого, а то что аренда столбов, аплинк, железо и т.д.... это так из воздуха берётся.
  21. Stalker1

    Куплю Cіsco WS-C4900M

    Вроде KaYot продавал не давно L3 коммутатор циско, как раз для бордера идеальное железо, спросите у него.
×
×
  • Створити нове...