Перейти до

Stalker1

Сitizens
  • Всього повідомлень

    833
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    5

Все, що було написано Stalker1

  1. Dvp 740 не плохой китайский аппарат, сам им варил, доволен.
  2. Stalker1

    Продам ОДФ 1u

    Фото в личку можно?
  3. В чем плох dlink?
  4. Сделайте фото как все подключённо.
  5. А зачем 4 канала с одинаковым ip? Может вы ошибаетесь? Может у вас 4 разных ип адреса?
  6. 2,5 ляма выходит из 1000 абонов?
  7. Тазик и ставь заббикс, если конечно хватит ума разобраться... Лучше найми админа, и намного меньше дурацких вопросов будеш задавать.
  8. Stalker1

    Вопрос новичка

    Сделал, молодец, ты уволен)
  9. Stalker1

    Вопрос новичка

    Сделай один раз норм сетку, и не будет соплёй
  10. Stalker1

    Вопрос новичка

    Не понятки.... А потом захотите ещё и видеонаблюдение на 40 камер, и что то ещё, так что лучше оптику сразу ложите.
  11. Stalker1

    Вопрос новичка

    Может у него поставят коммутатор и дадут 10 портов, учётных записей, но это бред полнейший, надо понимать какие именно сервис будут, может надо и внешний ип адрес, кароч не разбериха полная
  12. Stalker1

    Вопрос новичка

    Это будет в одном здании или в нескольких? Сколько будет пользователей, какие сервис будут (1с, почта, база данных?)
  13. Stalker1

    Вопрос новичка

    Нарисуй схему, сколько зданий, сколько компьютеров, куда аходит аплинк.
  14. Stalker1

    Маленький злой PON

    Строй кольцо 3/4 свича, и с них вкл все эти организации
  15. Попробуй по этому шаблону https://blog.files.dp.ua/multicast-bd-gp3616
  16. попробуй убрать gpon-profile upstream-igmp-tag add 400 4
  17. Тариф называется: наебалово от киевстара.... ? ? ?
  18. Киевстар олени ?... Они даже канал 100 мб не могут норм предоставить домашнему клиенту, а за 300 молчу ?
  19. В депс, Cor-x берём упаковками по 100 шт, никогда не было проблем с ними. Обжимка тоже corx
  20. Я бы на вашем месте не ставил микротик в ядро сети, все таки это дата центр, а не дрочь офисы, заводы, и т.д
  21. Продам sfp+ Omni Optic Цена за шт 950грн
  22. Продам Edge-core ECS4120-28f, все порты целые. Зброшен в дефолт. Цена 8500 грн. 
  23. Золотые слова товарищ) Решетка из арматуры очень суровая штука, кроме модулей нарколыги ничего не снимут
  24. Продано
  25. Продам готовое решение для построение сети GPON. Само шасси - 1 шт, Питание 48в MPWC DC - 1 шт, Модуль управления DCUM - 1 шт Цена: 28000 грн
×
×
  • Створити нове...