Stalker1
Сitizens-
Всього повідомлень
833 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
5
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Stalker1
-
Куплю пару Ubiquiti Nanostation M5 или Loco M5 или обменяю на пару Mikrotik SXT Lite5
тема ответил в ixdll пользователя Stalker1 в Обладнання
Не подходит? -
Активно
-
Ап 7к за все.
-
Продам nanostation m5 - цена за две 1500 с пое, в подарок отдам rocket m5 с дефектом (линк появляется после 3/4 минут работы).
-
Кому? Раде
-
интересно кто им трафик наливает)
-
Это да, но свичи же пи.. Т сволочи
-
Много кто таким кабелем строит, и фаст коннекторы использует и это хуйня...
-
Может потому что дуплексная связь, или что то cwdm мутят, одно время и фрегат такой херней занимался, щас на одноволоконные перешли.
-
Мастер по подключению и обслуживанию сети. Харьков
тема ответил в Алексей2173 пользователя Stalker1 в Вакансії. Робота. Курси.
А то что у хих гл офис в Харькове, ничего не говорит?- 10 ответов
-
Мастер по подключению и обслуживанию сети. Харьков
тема ответил в Алексей2173 пользователя Stalker1 в Вакансії. Робота. Курси.
Потому что триолан- 10 ответов
-
Мастер по подключению и обслуживанию сети. Харьков
тема ответил в Алексей2173 пользователя Stalker1 в Вакансії. Робота. Курси.
Триолан?- 10 ответов
-
На сто проц уверен что плагины стоят на данных серверах
-
А случайно alcatel lucent 7750 нету? Даже просто шасси пустое.
-
А если не секрет, на чем у вас нат? Cg nat?
-
На всех серверах наблюдается проблема? Если нет, то на данном сервере может стоять плагин который кикает игроков с херовым соединением
-
Nanostation прием и передача по WIFI
тема ответил в dobro-2 пользователя Stalker1 в Wi-Fi обладнання
М-да -
Куплю Alcatel Lucent 7210-M, можно б.у, без блоков питания, плат расширения! Интересует именно эта версия данного девайса!
-
Ну это да, железо досталось от выкупленной компании, платы и бп нету, но бп у меня с резерва есть Как раз vim 1и надо))
-
спасибо) буду продавану мозг выносить)
-
есть девайс x650-24x не грузится образ, расш плата не установлена. есть решения проблемы ?? CONSOLE -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Extreme Networks Running Power On Self Test ...Passed * Summit X * Version 1.0.5.5 Branch trunk by release-manager on Fri 12/05/08 Copyright 2003-2008, Extreme Networks, Inc. Press and hold the <spacebar> to enter the bootstrap. Starting Default Bootloader ... Extreme Networks Running POST... PASSED Version 1.0.5.5 Branch trunk by release-manager on Fri 12/05/08 Copyright 2003-2008, Extreme Networks, Inc. Multi Processor System Initializing... Press and hold the <spacebar> to enter the bootrom. Loading EXOS Image ... Running Image ... There is either no VIM installed in this Summit X650, or the VIM that is installed is not supported by this software release. Please see the ExtremeWare XOS Release Notes for your software for information on installing a newer software release. See the Release Notes for your hardware to verify the supported ExtremeWare XOS releases. Otherwise, you can turn the power off and install another VIM. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-
Куплю
-
Был случай, у абона на приём скорость норм а вот отдача на sptest уходила в ошибку, помогла установка доп сетевой,
-
+1 работает все ок. А у вас возможно траблы с пк, или сетевая мозг ипет... Ищите
