Stalker1
Сitizens-
Всього повідомлень
833 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
5
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Stalker1
-
Розовка и Пантелеймоновка Ясиноватского р-на Дон.обл.
тема ответил в dart_mol пользователя Stalker1 в Пошук провайдера
И что его не устраивает? Цена? Пусть тогда ещё триллион раз перечитает, то что писал товарищ Dimkers, и подумает.) -
Розовка и Пантелеймоновка Ясиноватского р-на Дон.обл.
тема ответил в dart_mol пользователя Stalker1 в Пошук провайдера
New net, или как его там... ? ? ?? Даже 7 - 9 лет окупаемости мало для такого количества, где гарантия что все 150 человек вкл, а ни где. -
Розовка и Пантелеймоновка Ясиноватского р-на Дон.обл.
тема ответил в dart_mol пользователя Stalker1 в Пошук провайдера
Неё... ? ? ? ты что ни один оператор не будет в Донецк наливать траф, а то будет как с wnet, обыски и т д...? В днр есть кому налить). Хотя, там же есть Vodafone, вот пусть и забирает этих 20 абонов -
Розовка и Пантелеймоновка Ясиноватского р-на Дон.обл.
тема ответил в dart_mol пользователя Stalker1 в Пошук провайдера
Комтел, и углетелеком им в помощь.... ? ? ? -
Был бы конфиг, можно посмотреть, а так увы...
-
Ваще зависит от ону, и какой сигнал можно подавать на вход, в данном случае хз что за херня
-
А у клиента, и - 15 это много хотя-бы до - 19 поднимите
-
Сигналы какие?
-
Может от данного клиента какой нить udp флуд, и он залетает в блок лист?
-
Продам 2 нанос 5 - 1200грн
-
В депсе?
-
Триолан довольно не плохой интернет провайдер
-
Троюиолан есть?
-
Киевстару пофиг кто вы, физ или юрик, они похуисты
-
Dvp 740
-
Тут не понятно где у него стоят байдакомы
-
Отпадает порт на плате в 19 часов на zte OLT 320 - ПОмогите
тема ответил в pobochnaya пользователя Stalker1 в Залізо
У меня с zte слава богу никогда такой ошибки не было -
Отпадает порт на плате в 19 часов на zte OLT 320 - ПОмогите
тема ответил в pobochnaya пользователя Stalker1 в Залізо
Попробуйте заменить полностью плату, или поставте её в другое шасси, и посмотрите как она будет работать) -
Отпадает порт на плате в 19 часов на zte OLT 320 - ПОмогите
тема ответил в pobochnaya пользователя Stalker1 в Залізо
SFP меняли? Если нет то поменяйте, ибо ибо лазер имеет свойство деградировать. -
Отпадает порт на плате в 19 часов на zte OLT 320 - ПОмогите
тема ответил в pobochnaya пользователя Stalker1 в Залізо
35116 - gPON Alarm]ONU Signal Failure 35117 - GPON Alarm]ONU Signal Degrade Дерзайте -
Отпадает порт на плате в 19 часов на zte OLT 320 - ПОмогите
тема ответил в pobochnaya пользователя Stalker1 в Залізо
35121 - onu boot failed -
Да кс очень много гилят. Даже в мтс цены на порядок ниже
-
Его купил utelecom.com.ua
- 64 ответа
-
- франшиза
- партнерство
-
(та 1 ще)
Теги:
