Stalker1
СitizensContent Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by Stalker1
-
Новый закон про мову: штраф, якщо ваш сайт не рiднiй мовi.
Stalker1 replied to kvirtu's topic in Flame about networks
Порох корупційна складова. -
Стоимость аренды волокна (или транспорта)
Stalker1 replied to Michka's topic in Administrators purposes
Тоже интересно -
Так а кто вас заставляет его ставить в таких говно местах.
- 78 replies
-
- строительство pon с нуля
- pon bdcom
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Ну да, аппаратура проектируется на определённое время работы
- 78 replies
-
- строительство pon с нуля
- pon bdcom
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Зачем в такие места ставить оборудование? Если в норм место установить, оно и работает, ничего не вижу плохого в бдкомах
- 78 replies
-
- строительство pon с нуля
- pon bdcom
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Кто такие огрызки покупает
-
На олт показывает обратный сигнал от ону к олт.
-
А с полировкой апс нет?
-
Когда появится гигабитный интернет для пользователей в Запорожье?
Stalker1 replied to kleindberg's topic in Запорожье
А зачем мелочиться? Давайте сразу 10 GE продавать -
В лс пиши
- 39 replies
-
Фото
- 39 replies
-
Южкабель написано ведь
-
Спасибо.
-
И кто их купит в вашем Донецке,....
-
Купите фрегат, может хоть лучше станет работать)
-
Если можно, мне скиньте, буду признателен
-
Juniper EX4200 BGP построить без лицензии можно?
Stalker1 replied to Bogdan.Lukashov's topic in Router Layer 3
Extreme networks не рассматриваете? Много продают железок с лицензией bgp, mpls, core, и не очень дорого, себе думаю взять, когда БГП будет. -
Доброго времени суток! Попали мне в руки две alcatel lucent 7750 sr 12. Кто у нас в Украине использует данное железо, для терминации абонентов? ?
-
Поднимаешь bgp на бордере,лучше конечно какую циску взять или тазик, но не микротик
-
А мне скиньте пожалуйста
-
Щас все операторы могут дать волокно в аренду, или l2 канал, или qinq через свою сеть
