Jump to content

Stalker1

Сitizens
  • Posts

    833
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5

Everything posted by Stalker1

  1. Stalker1

    Pon watcher

    Поделись
  2. Так а кто вас заставляет его ставить в таких говно местах.
  3. Ну да, аппаратура проектируется на определённое время работы
  4. Зачем в такие места ставить оборудование? Если в норм место установить, оно и работает, ничего не вижу плохого в бдкомах
  5. Кто такие огрызки покупает
  6. На олт показывает обратный сигнал от ону к олт.
  7. А с полировкой апс нет?
  8. Bdcom: 3310c 2ac+ 4! gepon sfp =550 $ Huawei ma5608t + плата 1гб+блок питания dc+ плата 16 gpon = 1800$
  9. Спасибо.
  10. Stalker1

    FTTH SM18-001

    Волокон сколько?
  11. И кто их купит в вашем Донецке,....
  12. Купите фрегат, может хоть лучше станет работать)
  13. Если можно, мне скиньте, буду признателен
  14. Extreme networks не рассматриваете? Много продают железок с лицензией bgp, mpls, core, и не очень дорого, себе думаю взять, когда БГП будет.
  15. Доброго времени суток! Попали мне в руки две alcatel lucent 7750 sr 12. Кто у нас в Украине использует данное железо, для терминации абонентов? ?
  16. Поднимаешь bgp на бордере,лучше конечно какую циску взять или тазик, но не микротик
  17. А мне скиньте пожалуйста
  18. Щас все операторы могут дать волокно в аренду, или l2 канал, или qinq через свою сеть
×
×
  • Create New...